Результатов: 11

"Насмешил весь мир": В Госдуме отследили превращение Зеленского обратно в комика после "шутки" о Крыме

Первый заместитель главы Комитета Госдумы по обороне Андрей Красов предложил относиться к обещаниям Владимира Зеленского разрушить Крымский мост как к словам юмориста. Об этом депутат сказал в беседе с Life.ru. lifenews.ru »

2024-4-11 16:42

В Госдуме отследили возведение Бандеры из садиста в герои на Украине

Героизация идеолога украинского национализма Степана Бандеры произошла, когда Незалежная начала искать свою идентичность, но в итоге выбрала своим героем "антиценность". Об этом в новом выпуске ток-шоу "Дайте сказать" заявил депутат Госдумы Павел Крашенинников. lifenews.ru »

2024-2-23 12:53

Военные США утверждают, что отследили российские самолёты у берегов Аляски

В международном воздушном пространстве недалеко от Аляски были замечены в полёте четыре российских военных самолёта, сообщает в соцсети X североамериканское командование ПВО (NORAD). lifenews.ru »

2024-2-10 05:43

Маршрут пропавшего в Красноярске 20-летнего баскетболиста отследили по камерам

Баскетболист из клуба "Барнаул" Антон Петухов, который пропал в ночь на 31 декабря, упал с моста в Красноярске. В пресс-службе регионального главка МВД России сообщи lifenews.ru »

2024-1-4 16:22

Путь убийцы экс-командира подлодки "Краснодар" отследили по камерам

Оперативники смогли отследить маршрут Сергея Денисенко, которого задержали по подозрению в убийстве замначальника городского отдела по мобилизационной работе Станислава Ржицкого, по камерам видеонаблюдения. Об этом сообщили в пресс-службе МВД России. lifenews.ru »

2023-7-12 19:03

Возвращение 80% уехавших после начала "Операции Z" россиян отследили по сим-картам

При этом, согласно данным операторов связи, значительную часть из них составляют специалисты из IT-сферы. lifenews.ru »

2022-5-18 14:54

"Отследили и "приняли" в надёжные руки": В Госдуме назвали задержание Протасевича блестящей спецоперацией

Ситуация станет уроком для тех, кто провоцирует людей на прямое столкновение с силовиками ради своих интересов, считает депутат. lifenews.ru »

2021-5-23 20:25

Ученые отследили источник происхождения коронавируса в Китае

Специалисты узнали, как неизвестный штамм коронавируса попал на рынок морепродуктов в городе Ухань, откуда стремительно распространился по всему миру. Ученые Китайской академии наук считают, что распространение вируса могло начаться не на рынке, как считалось ранее. gazeta.spb.ru »

2020-2-23 07:14

Ученые отследили путь раковых клеток по организму

Японские исследователи смогли усовершенствовать технологию получения изображений, используя химические методы получения «прозрачности» всех внутренних органов мыши, и проследить процесс метастазирования различных видов рака. saint-petersburg.ru »

2017-7-7 16:47