Результатов: 43

"Насмешил весь мир": В Госдуме отследили превращение Зеленского обратно в комика после "шутки" о Крыме

Первый заместитель главы Комитета Госдумы по обороне Андрей Красов предложил относиться к обещаниям Владимира Зеленского разрушить Крымский мост как к словам юмориста. Об этом депутат сказал в беседе с Life.ru. lifenews.ru »

2024-4-11 16:42

Комика Щербакова призвали оштрафовать на пять миллионов за мат во время выступлений

Комика Алексея Щербакова требуют оштрафовать на пять миллионов рублей за нецензурные высказывания во время публичных выступлений. Как сообщает Mash, авторы иска — общественники из движения "Братство Морозов – Златоуст". lifenews.ru »

2024-1-21 16:26

Прохор Шаляпин вывел из себя комика на "Звёздах в Африке" и чуть не получил по лицу

Российский певец Прохор Шаляпин на реалити-шоу "Звёзды в Африке" спровоцировал на драку комика Александра Пташенчука. Причиной конфликта двух звёзд стал спор на лобном месте, где вечером собираются участники проекта, чтобы обсудить дальнейшие планы. lifenews.ru »

2023-11-6 15:44

"Аэрофлот" и Соболев разошлись в показаниях о скандале с семьёй комика на рейсе до Мальдив

Комик Илья Соболев и его супруга не сообщали "Аэрофлоту" о необходимости прикрепить ребёнка к бронированию его мамы. Женщина решила пересесть в бизнес-класс уже у стойки регистрации рейса на Мальдивы, забыв при этом указать, что вместе с ней нужно пересадить и младенца, заявили SHOT в пресс-службе авиакомпании. lifenews.ru »

2023-10-25 17:45

Израильтяне сорвали концерт известного комика в Британии

Британский комик иранского происхождения Омид Джалили не сможет провести запланированный концерт в Маркет-Дрейтоне на западе Англии, так как компания-организатор отменила шоу на фоне обострения палестино-израильского конфликта. lifenews.ru »

2023-10-20 03:06

Супруга напоказ: Как украинская вебкамщица женила на себе комика Славу Комиссаренко

Белорусский комик Слава Комиссаренко, прославившийся в России, попал в скандальную историю с женитьбой на украинской вебкамщице и эскортнице Юлии Шашковой, в Сети известной под ником camwoman. Теперь юморист грустит и подумывает о разводе. Как было дело? lifenews.ru »

2023-9-27 01:40

Британского комика Расселла Брэнда обвинили в изнасилованиях

Британского актёра и комика Расселла Брэнда, бывшего мужа певицы Кэти Перри, обвиняют в изнасилованиях и сексуальных домогательствах. Об этот сообщает газета The Sunday Times со ссылкой на показания пострадавших женщин. lifenews.ru »

2023-9-17 01:29

Минюст внёс Дмитрия Муратова* и комика Руслана Белого* в реестр иноагентов

Министерство юстиции России внесло комика Руслана Белого* и главного редактора издания "Новая газета. Европа"**, лауреата Нобелевской премии мира Дмитрия Муратова* в реестр иностранных агентов. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. lifenews.ru »

2023-9-2 21:23

В Сингапуре открестились от комика Джоселин Чиа после её шутки о разбившемся самолёте

Вивиан Балакришнан, министр иностранных дел Сингапура, извинился перед малазийцами за неуместную шутку комика Джоселин Чиа про рейс МН370, который исчез в 2014 году. lifenews.ru »

2023-6-8 13:12

Минюст включил комика Семёна Слепакова в реестр иноагентов

Музыкант и юморист Семён Слепаков признан иностранным агентом в России. Такое решение принял Минюст РФ, мотивировав это тем, что он получал поддержку от иностранных источников и критиковал спецоперацию на Украине. lifenews.ru »

2023-4-15 21:13

Комика Руслана Белого попросили проверить на экстремизм

В ГУ СКР по Воронежской области поступило обращение с просьбой проверить на экстремизм видео выступления комика Руслана Белого, который начинал свою юмористическую карьеру именно в этом регионе. Как сообщает "Коммерсант", автором обращения является координатор местного реготделения ЛДПР Павел Большов. lifenews.ru »

2023-3-17 16:08

Комика Андрея Бебуришвили задержали в челябинском аэропорту

В аэропорту Челябинска за курение в неположенном месте задержали комика, резидента Comedy Club Андрея Бебуришвили. Об этом артист сообщил в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-11-22 10:52

Брата комика Александра Незлобина приговорили к пяти годам колонии по делу о коррупции

Виновной суд признал и бухгалтера, которая помогала ему. Родственник знаменитости занимал должность начальника управления культуры в администрации муниципалитета. lifenews.ru »

2022-5-27 21:00

Суд отклонил иск комика Идрака Мирзализаде, оспаривавшего запрет на въезд в Россию

При этом адвокат артиста сообщил, что данное решение будет обжаловано. Напомним, ранее стендапер просил сократить срок запрета на въезд в нашу страну с 14 лет до одного года. lifenews.ru »

2022-3-21 14:30

Суд отклонил просьбу комика Идрака Мирзализаде отменить запрет на пребывание в России

Стендапер оказался в центре скандала из-за видео, где он высмеял проявление расизма и пошутил о "русских и фекалиях". lifenews.ru »

2021-12-9 15:58

Суд приостановил приказ МВД о нежелательности пребывания комика Мирзализаде в РФ

Ранее стендапер подал иск против ведомства, которое решило пожизненно запретить ему въезд в страну. lifenews.ru »

2021-9-16 12:33

Илья Соболев назвал абсурдом признание пребывания комика Мирзализаде в России "пожизненно нежелательным"

Юморист также возмутился тем, что кто-то вообще придумал включить его коллегу в чёрный список. По его мнению, всё это выглядит не по-человечески. lifenews.ru »

2021-8-30 14:24

МВД признало пребывание комика Мирзализаде в России "пожизненно нежелательным"

Причиной стала всё та же шутка, которая, по мнению ведомства, "возбудила ненависть и вражду в отношении лиц русской национальности" и унизила человеческое достоинство. lifenews.ru »

2021-8-30 12:50

Прокуратура нашла "пропаганду неполноценности" в выступлении комика Идрака Мирзализаде

Ранее стендап-комик рассказал про то, как он обнаружил на съемной квартире испачканный предыдущими арендаторами-славянами матрас. piter.tv »

2021-7-31 19:48

Прокуратура возбудила дело на комика Идрака Мирзализаде

Как рассказал его адвокат Лайфу, у юмориста не было никакого умысла кого-либо унизить — ни по национальному признаку, ни по полу, языку или расе. lifenews.ru »

2021-7-31 18:23

«Рано или поздно все становится несмешным»: знаменитостей поразили новости о смерти комика Шаляпина 

В ночь на понедельник, 25 января в Москве нашли тело 42-летнего российского комика Александра Шаляпина. Новости о смерти юмориста поразили его коллег. Впрочем, для многих не секретом было то, что комик страдал от алкоголизма и депрессии. gazeta.spb.ru »

2021-1-25 15:56

В Краснодаре произошло ДТП с семьёй комика Лёни Махно. Его беременная жена может потерять ребёнка

Также госпитализирован их двухлетний отпрыск с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-14 20:34

"Настоящий педофил!" Известного комика обвинили в домогательствах к несовершеннолетним

Крис Д'Элиа всё отрицает и настаивает, что все его отношения были законными и по обоюдному согласию.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-19 10:37

Муниципальный депутат Петербурга обратился к Путину с просьбой защитить комика Долгополова

Депутат МО «Ульянка» Никита Кириллов составил личное обращение к президенту России Владимиру Путину с просьбой взять дело комика Александра Долгополова под личный контроль. В официальном письме Кириллов просить обеспечить комику защиту от уголовного преследования и позволить юмористам и впредь свободно выражаться в своей стране. gazeta.spb.ru »

2020-1-25 18:33

МВД ищет комика Долгополова после стендапа в Петербурге

Во время своего выступления в баре HopHead в феврале 2019 года комик Владимир Долгополов шесть раз пошутил про политику и президента России Владимира Путина. mr7.ru »

2020-1-22 07:46

В страшном ДТП на Кубани погибли два комика проекта Stand Up (ВИДЕО)

Стали известны личности двух из пяти погибших в страшном ДТП на Кубани. Удалось опознать тело Дениса Маловичко и Елены Зуевой – резидентов общероссийского комедийного проекта Stand Up. Об этом сообщает 5-tv. gazeta.spb.ru »

2019-5-4 11:50