Результатов: 24

Психолог раскрыла, что стоит за кардинальной сменой имиджа Виктории Бони

Телеведущая, экс-участница "Дома-2" Виктория Боня накануне 44-летия решилась на смену имиджа не просто так, а из-за внутреннего бунта. Такое мнение порталу "Страсти" высказала психолог Екатерина Корендясева. lifenews.ru »

2023-11-29 02:05

Ургант удивил подписчиков сменой имиджа после возвращения в Петербург

Шоумен Иван Ургант опубликовал уже вторую по счёту фотографию после возвращения в Петербург в соцсетях. На этот раз артист удивил подписчиков сменой имиджа. spb.aif.ru »

2023-9-14 10:35

"Совсем другое дело!": Киркоров показал фото после кардинальной смены имиджа

Певец Филипп Киркоров обожает эксперименты с внешностью, а в последнее время он делает это слишком часто, не все поклонники успевают следить за его преображениями. На сей раз поп-король коротко постригся и вернулся к тёмному цвету бороды. lifenews.ru »

2023-7-8 17:40

"Это данность, с которой придётся жить": Политолог Ведутов рассказал, чем для имиджа Байдена обернётся скандал с журналистом

По словам эксперта, пока лидер США продолжает являться лицом американского истеблишмента и новой этики, подобные случаи не нанесут ему "сокрушительного удара". lifenews.ru »

2022-1-25 10:45

В NI назвали оплошность по Крыму, которая может стоить НАТО имиджа и влияния

Аналитик отмечает, что если американские власти хотят помочь Киеву, то они могут посодействовать усилению украинской армии. lifenews.ru »

2021-7-12 21:13

«Любое действие государственника должно быть направлено на улучшение имиджа власти». Хинштейн о штрафах для чиновников

В Госдуму внесён законопроект, который увеличивает штрафы за оскорбления и отдельно вводит чиновников в список подлежащих преследованию. Его автор утверждает, что плана, кого накажут первыми, ещё нет. fontanka.ru »

2020-5-13 21:42

Уйти от имиджа бандитского Петербурга. SPN communications рассчитывает изменить восприятие города

Пока же в представлении россиян и иностранцев о Петербурге рядом с культурной фигурирует криминальная столица. businessfm.spb.ru »

2019-1-15 18:01

Уйти от имиджа бандитского Петербурга. SPN Communications рассчитывает изменить восприятие города

Пока же в представлении россиян и иностранцев о Петербурге рядом с культурной фигурирует криминальная столица. businessfm.spb.ru »

2019-1-15 18:01

Океанская яхта отправится из Петербурга в кругосветку для укрепления имиджа города как морской столицы России

Экипажу парусной 40-футовой яхты Милонга предстоит выполнять миссию народной дипломатии. Судно отправится в кругосветное путешествие с девизом Под флагом Санкт-Петербурга . gazeta.spb.ru »

2018-8-18 14:33

Википедию обвинили в очернении имиджа Турции

Википедия стала частью информационной кампании по очернению Турции на международной арене и поэтому была заблокирована на территории страны. Так турецкие власти объяснили ограничение доступа к интернет-энциклопедии, передает агентство Anadolu. fontanka.ru »

2017-4-29 20:27