Результатов: 91

Петросяна выписали из больницы после полученного на прогулке перелома предплечья со смещением

Евгения Петросяна выписывают из больницы после полученного во время недавней прогулки перелома руки со смещением. По данным Mash, операция на конечности прошла успешно. lifenews.ru »

2024-2-21 11:40

"Звал врачей из-за болей": СМИ узнали о состоянии здоровья Петросяна в больнице

Юмориста Евгения Петросяна, который попал в больницу из-за перелома предплечья, пока ещё врачи не прооперировали. Как сообщает источник телеканала "360", накануне вечером артист жаловался на боли. lifenews.ru »

2024-2-13 17:20

Евгения Петросяна экстренно госпитализировали в Москве

Известного юмориста Евгения Петросяна госпитализировали в одну из столичных клиник с переломом предплечья. Об этом сообщил телеграм-канал «Mash». По информации СМИ, Евгений Ваганович упал накануне во время прогулки на Лесной улице в Москве. gazeta.spb.ru »

2024-2-12 11:50

"Покойся с миром, мой друг!": Супруга Петросяна сообщила о гибели близкого человека в зоне СВО

Жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова рассказала о гибели друга семьи в зоне спецоперации на Украине. В соцсетях она подчеркнула, что он ушёл на поле боя добровольцем, а месяц назад стало известно о трагедии. lifenews.ru »

2023-9-17 13:51

Жена Петросяна пожаловалась на проблемы со здоровьем после отпуска

Супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова призналась, что чувствует себя плохо после отпуска в Сочи вместе с семьей. Почти весь август Брухунова вместе с Петросяном и их трехлетним сыном Ваганом провели в Сочи, однако климат не понравился знаменитости. gazeta.spb.ru »

2023-9-2 16:33

"Хуже скучного может быть только жадный": Жена Петросяна рассказала, что ценит в мужчинах

Жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова, отвечая на вопросы подписчиков в соцсетях, перечислила качества, которые ценит в мужчинах. Также она рассказала, что специально не прививает никаких черт трёхлетнему сыну Вагану, и посоветовала брать с неё пример в этом плане. lifenews.ru »

2023-6-18 16:30

Стал известен диагноз госпитализированного Петросяна

Народный артист РСФСР писатель-юморист Евгений Петросян был госпитализирован с диагнозом гипертоническая болезнь. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-5-3 14:42

"У меня в телефоне 74 пропущенных звонка": Брухунова раскрыла правду о состоянии Петросяна

Жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова рассказала, как себя чувствует юморист, о госпитализации которого СМИ сообщали накануне. По её словам, "ничего экстренного не произошло". lifenews.ru »

2023-5-3 12:08

В Москве госпитализировали Евгения Петросяна

В Москве доставлен в больницу известный юморист и телеведущий Евгений Петросян. Как сообщает Mash, ему стало плохо в квартире в Хамовниках: в частности, артист жаловался на сильное головокружение. lifenews.ru »

2023-5-2 19:02

Жена Петросяна Брухунова вступилась за Киркорова, которого сравнили с Гринчем

Жена юмориста Евгения Петросяна блогерша Татьяна Брухунова поделилась отрывком выступления Филиппа Киркорова, перенсшего пластическую операцию. После этого она защитила певца, которого раскритиковали пользователи. lifenews.ru »

2023-4-29 00:51

"Я не из тех": Жена Петросяна призналась, что "не тянет" воспитание сына одна

Жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова, находясь на отдыхе, решила заняться собой, так как немного устала от материнства, и поручила ухаживать за сыном Ваганом няне. Об этом она рассказала своим подписчикам в соцсетях. lifenews.ru »

2022-12-4 07:47

"Сегодня содержит, а завтра нет": Жена Петросяна заговорила о "подушке безопасности" на случай расставания с юмористом

Фолловеры предположили, что Брухунова делает такие заявления неспроста. По их мнению, в звёздной паре не всё так гладко, как кажется. lifenews.ru »

2021-9-14 20:29

"Крайне мелочные нюансы": Адвокат Петросяна рассказал о новых требованиях недовольной разделом имущества Степаненко

Поскольку юмористка подала апелляционную жалобу на решение суда, её экс-супруг теперь тоже намерен просить "кое-что перераспределить". lifenews.ru »

2021-8-25 18:23

Врач заподозрил у Петросяна серьезную болезнь

Российский 75-летний юморист Евгений Петросян поделился фото, которое встревожило его внимательных поклонников. Новый пост Петросян опубликовал в своем Instagram. На снимке он позирует в шортах выше колена. gazeta.spb.ru »

2021-8-17 07:34

Молодая жена Петросяна подогрела слухи о второй беременности

В ответ на предположения о пополнении Брухунова разозлилась, пожелания удачи с ещё одним малышом она назвала нарушением личного пространства. lifenews.ru »

2021-8-6 18:17

В отпуск по настоянию врача: Молодая жена Петросяна рассказала о диагнозе, который загнал её на Мальдивы

Супруга юмориста в беседе с подписчиками отметила, что ребёнку нужна здоровая мать, поэтому после рождения малыша Вагана она стала внимательнее относиться к самочувствию. Она также поделилась своим распорядком дня. lifenews.ru »

2021-6-26 17:49

"Венера Боттичелли без раковины": Молодая жена Петросяна взбудоражила подписчиков фото с пляжа

Привыкшие видеть Татьяну в сдержанном образе фанаты оценили её фигуру. За полдня пост набрал больше 7000 лайков и почти 400 отзывов. lifenews.ru »

2021-6-22 23:49

Молодая жена Петросяна жестко осадила критиков ее манеры одеваться

Молодая жена 75-летнего Евгения Петросяна Татьяна Брухунова решила ответить всем критикам ее стиля. Новый пост 32-летняя супруга известного комика опубликовала пост в своем Instagram. Она позировала в спортивный костюме, похожем на тот, что носили в начале 90-х. gazeta.spb.ru »

2021-4-18 06:33

Молодая жена Петросяна подогрела слухи о новой беременности, выложив видео с округлившимся животиком

Сама Брухунова пока никак не комментирует разговоры о возможном пополнении. lifenews.ru »

2021-2-13 20:32

Пользователей поразила внешность сына Петросяна

Молодая жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова поделилась новым фото с сыном Ваганом. Поклонники заметили, как сильно малыш похож на маму. На размещенном в Instagram фото Брухунова и ребенок улыбаются друг другу. gazeta.spb.ru »

2021-2-3 03:30

Молодая жена Петросяна поразила поклонников своим преображением

Молодая жена юмориста Евгения Петросяна поделилась новыми снимками. Поклонники Татьяны Брухуновой с трудом узнали ее в новом образе. Пост она опубликовала в своем Instagram-аккаунте. На фото Брухунова предстала перед фанатами без очков, с макияжем и в необычных для себя нарядах. gazeta.spb.ru »

2021-1-13 01:17

Адвокат сообщил, что Петросяна выписали из больницы с отрицательным тестом на коронавирус "назло" Степаненко

Жорин обратился к экс-супруге артиста и попросил прекратить делать вбросы в СМИ. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-5 03:03

"Из симптомов — общая слабость". Жорин рассказал о состоянии госпитализированного Петросяна

По информации Лайфа, 75-летний юморист находится в больнице с подозрением на коронавирус. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-28 16:12

Жена Петросяна объяснила выбор имени для сына

Супруга российского юмориста Евгения Петросяна объяснила поклонникам, почему дала своему первенцу имя Ваган. В воскресенье, 4 октября, Брухунова опубликовала трогательные снимки с наследником в социальной сети Instagram. gazeta.spb.ru »

2020-10-5 03:30

"Рожайте от слесарей". Молодая жена Петросяна резко ответила подписчикам на обвинения в корысти

Некоторые пользователи после споров с молодой мамой оказались заблокированы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-19 15:11

"Самое долгожданное путешествие". Молодая жена Петросяна впервые показала фото их сына

Брухунова заявила, что благодарна пандемии коронавируса, ведь смогла спокойно провести время дома, знакомясь с "новым человеком".Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-18 11:22

Никакого суррогатного материнства. Молодая жена Петросяна разоткровенничалась с подписчиками про сына

Татьяна Брухунова заявила, что "после двух лет травли научилась скрывать всё и даже больше".Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-17 20:47

"Мне холодно и грязно". Молодая жена Петросяна негативно отозвалась о Чёрном море и вызвала негодование подписчиков

Брухунова отметила, что любит, когда разница между температурой воздуха и воды не чувствуется.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-8 18:23

Жена Петросяна похвасталась, что сменила "бабушкин имидж", но подписчиков поразил топорный фотошоп

Девушка словно посвежела и помолодела, но от внимательных глаз юзеров не укрылась ни одна деталь.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-25 13:31