Результатов: 21

Замах на высокую траекторию: Почему Грузия заговорила о втором фронте против России

Постсоветская френдзона распадается и точит зубы на Москву, сейчас это информационные атаки, которые призваны посеять панику среди россиян и продемонстрировать поддержку Украине. lifenews.ru »

2022-9-15 19:00

"Сегодня содержит, а завтра нет": Жена Петросяна заговорила о "подушке безопасности" на случай расставания с юмористом

Фолловеры предположили, что Брухунова делает такие заявления неспроста. По их мнению, в звёздной паре не всё так гладко, как кажется. lifenews.ru »

2021-9-14 20:29

Асмус заговорила о романе с Чадовым

Актриса Кристина Асмус выложила пост, в котором ответила хейтерам, пишущим негативные комментарии. Новый снимок звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте. Под фото она дала понять подписчикам, что ей невероятно надоели слухи и сплетни, а также бестактность некоторых пользователей Сети. gazeta.spb.ru »

2020-8-6 16:13

Захарова заговорила на китайском, чтобы поздравить КНР с Новым годом

В этом году праздник в Поднебесной омрачён экстренными мерами из-за распространения смертельно опасного коронавируса.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-26 11:50

Деми Роуз заговорила о невинности, выставив новое откровенное фото прямо из ванной

24-летняя красавица продолжает делиться снимками из Мексики, от которых бросает в жар сильнее, чем от халапеньо.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-24 13:45

РПЦ вновь заговорила о статусе Исаакиевского собора

Духовенство, комментируя исполнение в стенах музея песни о бомбардировки США, заявило о том, что это доказывает необходимость его передачи церкви. Комментарий от РПЦ появился сегодня, девятого марта. gazeta.spb.ru »

2019-3-9 20:02

Видео: ворона из Приморского Сафари-парка заговорила по-английски ради еды

В сети появилось видео, снятое в Приморском Сафари-парке, где сотрудник кормит ворону, а птица разговаривает с ним по-английски. piter.tv »

2017-11-1 20:29

Ангела Меркель внезапно заговорила о диалоге с Россией

Архитектура безопасности в Европе может быть выстроена лишь в тесном диалоге с Россией. С таким неожиданным заявлением выступила канцлер ФРГ Ангела Меркель. spbdnevnik.ru »

2017-9-2 13:43

Хайпануть без фейков. На каком языке заговорила власть

Владислав Сурков, говоря о создании Малороссии, внезапно упомянул хайп. Раньше это и другие слова из лексикона молодых блогеров не часто попадали в словарь представителей власти, но ближе к выборам ситуация, кажется, будет меняться. dp.ru »

2017-7-19 17:34