Результатов: 34

На заводе имени Ильича в Мариуполе запущены первые три цеха

Металлургический комбинат имени Ильича в Мариуполе запустил первые три цеха. Как рассказал первый заместитель директора предприятия Роман Солонарь, там уже трудится 3,7 тысячи человек. lifenews.ru »

2023-12-13 05:57

Таролог предрекла поджигателю мавзолея страшную месть от самого Ильича

Вождь пролетариата Владимир Ленин по-прежнему находится под защитой особого энергетического поля, потому что в России всё ещё проживают миллионы людей из поколения, которое благоговело перед ним. Таким мнением поделилась с журналистами таролог и эзотерик Марианна Абравитова. lifenews.ru »

2023-7-20 14:09

В Мариуполе завершено разминирование металлургического комбината имени Ильича

Российские сапёры завершили разминирование на территории металлургического комбината имени Ильича в Мариуполе. Работы проводились специалистами противоминного центра ВС РФ, рассказал зампредседателя Правительства ДНР — министр промышленности и торговли Владимир Рущак. lifenews.ru »

2023-3-18 00:28

В Мариуполе на мине подорвались четыре работника комбината имени Ильича

В Мариуполе на мине подорвались четыре сотрудника комбината имени Ильича. Об этом сообщает штаб территориальной обороны Донецкой Народной Республики. lifenews.ru »

2022-9-8 15:32

Восстановленные "Азовсталь" и комбинат имени Ильича подарят Мариуполю более 9 тысяч рабочих мест

Более девяти тысяч рабочих мест получится создать при восстановлении завода "Азовсталь" и металлургического комбината имени Ильича в Мариуполе. Об этом сообщила пресс-служба Минстроя РФ. lifenews.ru »

2022-8-5 13:33

Солдат ВСУ рассказал об убийстве пленного на заводе Ильича в Мариуполе

Военнослужащий сообщил, что идея преступления принадлежала его сослуживцу, который и устроил расправу. Тело погибшего вынесли через два дня. lifenews.ru »

2022-5-30 23:30

Построенный заводом Ильича спорткомплекс в Мариуполе принял первый матч

В будущем центру предстоят восстановительные работы: он, как и многие другие объекты, пострадал от ударов в ходе боевых действий. lifenews.ru »

2022-5-24 17:09

Боец ДНР — об освобождении завода имени Ильича в Мариуполе: Выступили против фашизма

Военнослужащий назвал себя русским и добавил, что не хотел бы, чтобы ему прививали чуждые ценности и обычаи. Предприятие было зачищено от нацбатов 15 апреля. lifenews.ru »

2022-4-19 15:22

Зачищенный от нацбатов завод Ильича в Мариуполе сняли с дрона

В результате ударов по укреплениям украинских националистов часть предприятия превратилась в обломки. На данный момент оно очищено от ВСУ. lifenews.ru »

2022-4-19 21:39

"Трофейный джекпот": На заводе Ильича в Мариуполе нашли схрон ВСУ с оружием на $1,4 млн

В общей сложности там обнаружено семь ПЗРК "Игла", а рыночная цена каждого такого комплекса составляет около 200 тысяч долларов. lifenews.ru »

2022-4-18 19:45

Минобороны: В Мариуполе освобождён от нацбатов металлургический комбинат имени Ильича

Зачистка города идёт с 7 марта, когда российские войска и силы ДНР взяли его в окружение. Основные боестолкновения продолжаются в районе завода "Азовсталь", где укрывается полк "Азов". lifenews.ru »

2022-4-15 10:27

Путин: Украину и сейчас можно назвать "имени Владимира Ильича Ленина"

При этом, по словам главы государства, "благодарные потомки" посносили в Незалежной памятники Ленину. Президент напомнил, что в Киеве это называют декоммунизацией. lifenews.ru »

2022-2-22 22:02

Бывшая жена Ильича нашла ему замену, появившись на премии со скандальной звездой шоу "Танцы"

Пара не стеснялась показывать свои тёплые отношения и симпатию, а снимок с поцелуем Ирина даже выложила в "Инстаграме". lifenews.ru »

2021-6-15 12:11

"Он вернётся в семью": Экстрасенс рассказала, сколько продлится роман Ильича с Таюрской

Little Big ждут новые хиты и творческое обновление, поскольку бурные эмоции благотворно повлияют на взаимное сотрудничество фронтмена группы и вокалистки, уверена парапсихолог. lifenews.ru »

2021-6-4 20:26

Бывшая жена Ильича записала обращение к Таюрской, в котором покончила с ней раз и навсегда

Ирина поделилась с подписчиками в сториз своим мнением по поводу высказываний Софьи, намекнув, что та многое утаила. lifenews.ru »

2021-6-2 13:14

Маска Ильича. В Екатеринбурге волонтёры "защитили" от коронавируса памятник Ленину

Средства индивидуальной защиты появились на лицах гранитных основателей города Татищева и де Геннина, на памятнике Свердлову и Попову. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-14 17:18

Солистка Little Big Таюрская ответила на травлю из-за развода "Ильича"

По словам вокалистки петербургского рейв-коллектива Little Big Софьи Таюрской, люди ведут себя как животные. Она пообещала удалять оскорбительные комментарии в своем Instagram. mr7.ru »

2020-9-3 18:07

Петербургский ДК им. Ильича признали региональным памятником

Здание середины XX века записали в объекты культурного наследия. Однако сейчас даже этот статус не может дать никаких гарантий сохранности. piterets.ru »

2020-3-5 19:45

Лампочка Ильича. Бизнес и власть обсудили вопросы подключения к электросетям

«Ленэнерго» обещает ускорить и упростить процедуру подключения к электросетям. Пока корпоративные абоненты считают ситуацию неудовлетворительной: на получение электроэнергии тратится до 70 дней. Спорные вопросы участники рынка и эксперты обсудили на круглом столе «ДП». dp.ru »

2019-7-1 13:42

«Весна на Заречной улице», «Застава Ильича», «Июльский дождь»: за что мы будем помнить Марлена Хуциева

Сегодня, 19 марта, на 94 году жизни умер Марлен Хуциев – классик советского кино. У Хуциева снимались Юрий Визбор и Василий Шукшин, сценарии вместе с ним писал человек-эпоха 60-х Геннадий Шпаликов. topdialog.ru »

2019-3-19 17:45

На фасаде ДК Ильича нашли исторические серп и молот

На главном фасаде ДК Ильича нашли исторические серп и молот. Об этом сообщили в комитете по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры в понедельник. «В ходе работ по ремонту и реставрации фасадов выявленного объекта культурного наследия «Дом культуры имени Ильича завода «Электросила» на лицевом фасаде были обнаружены конструкции деревянного каркаса с металлической […] Запись На фасаде ДК Ильича нашли исторические серп и молот впервые появилась ИА "Диалог". topdialog.ru »

2018-10-15 15:29