Результатов: 20

Сбежавший в Израиль бард-миллионер Слепаков* напел на 5 лет тюрьмы в пародии на хит Shaman

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" обратилось в прокуратуру и Следственный комитет РФ с просьбой проверить сбежавшего в Израиль комика и музыканта Семёна Слепакова* из-за пародии на хит певца Shaman "Я русский". lifenews.ru »

2023-11-12 15:48

5 российских звёзд, которые выглядят как пародии на самих себя

Вы даже не узнаете этих знаменитостей, если встретите на улице: настолько сильно изменилась их внешность. Воспользуйтесь нашими карточками, чтобы разобраться, кто перед вами на самом деле. Возможно, это звезда мирового уровня. lifenews.ru »

2023-9-11 17:00

Австрийский полковник констатировал провал наступления ВСУ из-за пародии на тактику США

Украинские ВС провалили первый этап своего распиаренного контрнаступления, заявил полковник Вооружённых сил Австрии Маркус Рейснер. Своим мнением на этот счёт офицер поделился с немецкой газетой Die Welt. lifenews.ru »

2023-7-5 15:57

"В ваши сильные руки": "Зеленский" в новой пародии от Кадырова передал ему бразды правления

Лидер Чечни Рамзан Кадыров поделился новым пародийным видео в своём телеграм-канале. Его героем вновь стал Владимир Зеленский — актёр исполнил роль президента Украины, обратившись от его имени к Кадырову. lifenews.ru »

2022-9-12 00:11

В США усомнились в лояльности Саудовской Аравии из-за пародии на Байдена

Журналисты Fox News отметили, что подобный юмор встречается на саудовском телевидении нечасто, поэтому в данной ситуации налицо определённые разногласия между союзниками. lifenews.ru »

2022-4-14 19:02

"Даже пародии угрожают?": Пушков высмеял внесение Галкина в чёрный список Украины

Российский юморист находится в перечне с 3 ноября. Его имя пополнило список наших сограждан, которым запрещён въезд на территорию Незалежной. lifenews.ru »

2021-11-5 21:52

Юмор на грани закона: В Приморье на 10 суток арестовали актрису после пародии на Ирину Волк

Женщину обвинили в ношении форменной одежды с отличительными знаками правоохранительных органов и помимо ареста обязали выплатить штраф. lifenews.ru »

2021-9-24 18:49

Полная блогерша высмеяла Ратаковски и её голый феминизм, и лучше этой честной пародии уже не будет

Эмили Ратаковски подогревает фантазии мужчин по всему миру, но недавно австралийская комедиантка Селеста Барбер так спародировала фото модели, что теперь над ним можно только смеяться. lifenews.ru »

2021-4-27 10:02

Вот до чего карантин довёл: 10 пародий на легендарные моменты, которые узнает каждый

Дженнифер МакКлори из Фейетвилла, США, работала заведующей театральной костюмерной и иногда дизайнером. . . до карантина. Сейчас, когда времени много, женщина решила направить свою креативность на то, чтобы с юмором воссоздать культовые кадры из фильмов, клипов и мультиков. lifenews.ru »

2020-5-18 20:30

Усманов будет дарить iPhone за лучшие пародии на самого себя

Автограф, футболку и iPhone последней модели пообещал миллиардер Алишер Усманов в качестве приза победителям конкурса пародий на его видеообращение к оппозиционеру Алексею Навальному. fontanka.ru »

2017-5-29 14:34