Результатов: 35

Патриарх Кирилл уверен, что жить в мире с Россией в интересах самих украинцев

В интересах самих украинцев жить в согласии с Россией, а не перечёркивать общую культуру, историю и религию. Об этом заявил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл на Рождественских парламентских встречах в Совете Федерации. lifenews.ru »

2024-1-24 15:17

"У нас самих очень мало": В Нидерландах поддержали Киев, но оружие пообещали не давать

Глава победившей на парламентских выборах в Нидерландах крайне правой Партии свободы (PVV) Герт Вилдерс высказался против поставок оружия Киеву. Его слова приводит издание Rebel News. lifenews.ru »

2023-12-5 16:39

5 российских звёзд, которые выглядят как пародии на самих себя

Вы даже не узнаете этих знаменитостей, если встретите на улице: настолько сильно изменилась их внешность. Воспользуйтесь нашими карточками, чтобы разобраться, кто перед вами на самом деле. Возможно, это звезда мирового уровня. lifenews.ru »

2023-9-11 17:00

Путин: Страны, желавшие создать России проблемы, устроили их для самих себя

Страны, которые хотели создать России проблемы, в итоге создали их для самих же себя. Об этом заявил президент Владимир Путин на встрече с Советом законодателей в пятницу. lifenews.ru »

2023-4-28 18:29

10 фото собак, которые и не стараются никого защитить, ведь таких милашек самих нужно беречь

Изначально человек приручил собаку, чтобы она его защищала. Но сейчас становится понятно, что далеко не все мохнатые на это способны. Собрали 10 уморительных кадров псов, которым самим нужна охрана. lifenews.ru »

2022-12-29 09:09

Девушки рассказали, что их бесит в самих себе, и это нужно распечатать и повесить в рамочку

Девушки любят осуждать парней во всех смертных грехах. И часто — за дело. Но, как оказывается, претензии у дам есть и к конкуренткам. Собрали ответы, которые нужно запомнить всем, и мир станет лучше. lifenews.ru »

2022-9-24 10:00

Новые конфузы: Байден призвал защищать украинцев от них самих и "поприветствовал" Швейцарию в НАТО

В ходе пресс-конференции по итогам саммита НАТО президент США Джо Байден вновь оговорился. Он заявил, что украинцев нужно защитить от них самих же, а затем перепутал Швецию со Швейцарией. Видео уже появилось в соцсетях. lifenews.ru »

2022-7-1 17:32

В Сербии объяснили, почему уход европейских компаний из РФ опасен для них самих

По мнению журналиста местного издания, отказ властей ЕС от российского газа вовсе уничтожит экономику союза. lifenews.ru »

2022-3-24 04:56

«Нацизм – это плохо. Но надо, чтобы у нас самих права соблюдались»: Госдума одобрила ужесточение наказания за реабилитацию фашизма в Интернете

Сегодня нижняя палата российского парламента приняла в первом чтении новые законопроекты депутата от «Единой России» Ирины Яровой, которые ужесточают наказание за реабилитацию нацизма в Интернете, а также устанавливают... newdaynews.ru »

2021-2-10 15:52

"Я вас самих порежу!" Обвиняемый в убийстве после ссоры в родительском чате грозил расправиться с соседями

Мужчину не остановило даже присутствие сотрудников полиции. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-4 23:44

Себе новый телефон, другу шоколадку. Россияне планируют потратить на новогодние подарки на себя самих почти вдвое больше, чем на своих возлюбленных

Подарки на сумму в среднем в 10 тысяч рублей готовы подарить самим себе жители России, тогда как второй половинке достанутся презенты на сумму в два раза меньше - 5,9 тысячи. Данные исследования 3 декабря приводят РИА Новости. fontanka.ru »

2019-12-3 07:45

Госдеп: закрытие генконсульства США в Петербурге отразится на самих россиянах

Генконсульство в Петербурге занималось в том числе выдачей виз россиянам и проведением собеседований с ними. mr7.ru »

2018-3-30 06:46

Сообщивших о коррупции хотят защитить от самих коррупционеров

Министерство труда внесло в Госдуму законопроект о защите граждан, пожаловавшихся на коррупцию. Документ опубликован в понедельник, 16 октября, на сайте правительства. Как следует из текста законопроекта, человек, сообщивший о коррупции в полицию, работодателю, прокуратуру или другие государственные органы будет защищён от ущемления своих законных прав и интересов в течение двух лет с момента регистрации уведомления. topdialog.ru »

2017-10-16 13:13