Результатов: 49

Оскароносная актриса лишилась контракта в Голливуде из-за поддержки Палестины

Известная американская актриса и обладательница премии "Оскар" Сьюзан Сарандон попала в скандал. Как передаёт портал Page Six, голливудское агентство United Talent Agency (UTA) разорвало с ней контракт из-за высказываний в ходе пропалестинского митинга в Нью-Йорке. lifenews.ru »

2023-11-23 01:38

В Голливуде спустя 118 дней закончилась забастовка актёров

Актёрская забастовка в Голливуде, длившаяся 118 дней, закончена. Как сообщает пресс-служба американской федерации актёров телевидения и радио (SAG-AFTRA), с четверга, 9 ноября, все места пикетирования закрываются. lifenews.ru »

2023-11-9 09:02

Актёры "Оппенгеймера" покинули премьеру фильма из-за забастовки в Голливуде

Актёрская команда блокбастера "Оппенгеймер" покинула премьеру фильма в Лондоне в знак солидарности с объявленной в Голливуде забастовкой. Об этом сообщает телеканал Sky News. lifenews.ru »

2023-7-14 02:59

Актёр Вуди Харрельсон открыл в Голливуде бутик по продаже каннабиса

Магазин-аптека предлагает много товаров — от курительных аппаратов до цветов и продуктов. Это один из 16 залов по торговле марихуаной в той местности. lifenews.ru »

2022-5-17 04:46

"Поднялась температура и упала в обморок": Экс-главред прославившейся в Голливуде уральской газеты неожиданно умерла в 35 лет

По данным СМИ, последние дни она провела в коме. Врачи до сих пор устанавливают диагноз. lifenews.ru »

2021-9-29 01:49

Джей Ло призналась, что чувствует себя аутсайдером в Голливуде

Откровение было озвучено на фоне продвижения её косметической линии, которая, по словам певицы, призвана помочь латиноамериканским женщинам. lifenews.ru »

2021-9-19 04:44

Вёл обратный отсчёт: Полицейским в Голливуде пришлось застрелить угрожавшего им мужчину

Злоумышленник врезался в их автомобиль, а потом, скрывая что-то в руке за спиной, стал приближаться к правоохранителям. lifenews.ru »

2021-4-26 13:11

"Геноцид" чернокожих в Голливуде. Фабрика грёз вырезает цветных героев в промышленных масштабах

В начале июня компания HBO удалила из фильмотеки своего онлайн-кинотеатра картину "Унесённые ветром". Мол, картина романтизировала рабовладельческую Америку, что на фоне движения Black Lives Matter портило имидж HBO. lifenews.ru »

2020-7-5 18:30

10 шокирующих историй, которые произошли в Голливуде, но поверить в это практически невозможно

Страсти, которые кипят на "фабрике грёз", достойны того, чтобы быть экранизированными, не меньше, чем самые лучшие сценарии.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-12 10:00

Десятилетняя российская актриса подписала контракт в Голливуде

Юная актриса Марта Тимофеева, известная российскому зрителю по ролям в телесериалах "Оптимисты", "Психологини", "Звоните ДиКаприо!" и "Гоголь", отправилась покорять Голливуд. Десятилетняя артистка подписала контракт на съёмки в американском фильме "Тайное общество мистера Бенедикта", который будут создавать по одноимённому книжному бестселлеру, написанному Трентоном Ли Стюартом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-24 18:02

В Голливуде снимут фильм про побег экс-главы Nissan из Японии

Возможно, в картине будет задействован тот самый ящик из-под музыкальной аппаратуры, в котором Гон, предположительно, был доставлен на борт частного самолёта.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-16 02:02

Тарантино сжег сценарий «Однажды в… Голливуде»

Брэд Питт признался во время своего интервью для Variety Studio: Actors on Actors, что Квентин Тарантино сжег первый сценарий к своему новому фильму «Однажды в… Голливуде».   «Свой первый сценарий он сжег. gazeta.spb.ru »

2019-11-16 03:51

Тарантино рассказал о планах после «Однажды в Голливуде»

Американский режиссер Квентин Тарантино рассказал, какими проектами планирует заняться после фильма «Однажды в… Голливуде». Как режиссер признался, что не сразу приступил к съемкам, когда писал сценарий к фильму, сообщает Variety. gazeta.spb.ru »

2019-11-15 03:01

Однажды… в Голливуде: Балаганчик закрывается

Девятый фильм Квентина Тарантино, как обещает режиссер, должен стать его предпоследней работой. В его киновселенной «Однажды» — кульминация, а последний фильм будет уже эпилогом. Эта кульминация оказалась наименее кровавым фильмом Тарантино, самым светлым и одновременно безнадежно печальным. mr7.ru »

2019-8-13 11:34

Критики нашли в новом фильме Тарантино «Однажды в… Голливуде» киноляп

Последняя лента американского режиссёра Квентина Тарантино «Однажды в… Голливуде» привлекла внимание кинокритиков. Они обратили внимание на костюм актёра Брэда Питта. По словам экспертов, часы на руке у артиста были произведены гораздо позже 60-х годов. topdialog.ru »

2019-8-12 15:51

Тарантино может уйти из кино, если “Однажды в Голливуде” хорошо примут

Голливудский режиссер рассказал, чем займется на “пенсии”. Режиссер Квентин Тарантино предположил, что перестанет снимать кино, о чем сообщил GQ Australia 3 июля. Тарантино признался, что хочет уйти на пике своего мастерства — если девятый фильм “Однажды в Голливуде” хорошо примут, то десятого может и не быть. gazeta.spb.ru »

2019-7-3 19:29

Как в Голливуде. Фильмы, вдохновившие зрителей на преступления и безумства

Иногда люди решают повторить авантюры героев любимых фильмов. Почти всегда такие затеи заканчиваются полным провалом. spb.aif.ru »

2019-1-29 13:49

Петербург в Голливуде и не только

С первых лет существования кино Россия и всё что с ней связано интересует западного зрителя. Биографии царей, революция, экранизации классики – всё идёт на ура. Но съёмки требуют соответствующей, в том числе, петербургской фактуры, а где её взять? Раньше был железный занавес, а сегодня ещё не каждый продюсер раскошелится на то, чтобы перекрыть улицы для […] Сообщение Петербург в Голливуде и не только появились сначала на ИА "Диалог". topdialog.ru »

2018-12-4 18:00

Как в Голливуде: водителя белого внедорожника со стрельбой пытались задержать на КАД

Как оказалась, преследовали автоугонщика, который успел бросить машину во дворах у комплекса на Шлиссельбургском проспекте, и скрыться от полицейских. piter.tv »

2018-8-3 22:00

Политика дотянулась до звезд. Кто в Голливуде высказывается против России

Американский актер Морган Фриман призвал противостоять российским атакам на США. Позиция не совсем тривиальная для Голливуда — там Россию чаще хвалят, но все же у Фримана есть несколько единомышленников, также верующих в конспирологические теории о нападениях со стороны РФ. dp.ru »

2017-9-20 15:00