Результатов: 40

Маск заявил, что Киеву в противостоянии с Россией не помогут ни деньги, ни время

Украине в противостоянии с Россией не поможет ни время, ни выделение новых средств от зарубежных партнёров. Об этом сообщил миллиардер Илон Маск в ходе дискуссии в соцсети Х. lifenews.ru »

2024-2-13 03:50

"Наше дело правое": Лукашенко выразил уверенность в победе в противостоянии с Западом

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил уверенность в правоте позиции России и своей страны, а также заявил, что ничуть не сомневается в их победе в противостоянии западным санкциям. lifenews.ru »

2022-9-27 12:29

В Бундестаге призвали к перемирию в противостоянии с Россией

Депутат немецкого Бундестага от фракции Левой партии Сара Вагенкнехт призвала Берлин закончить санкционную войну с Москвой ради поставок газа. Слова парламентария приводит издание Die Welt. lifenews.ru »

2022-9-11 18:36

Проект "Мировая история санкций" расскажет о многолетнем противостоянии Западу

После начала специальной военной операции на Украине Россия столкнулась с беспрецедентным экономическим давлением со стороны США и их союзников. Однако мировая практика показывает, что санкции крайне редко приносят желаемые результаты, пример тому — история Кубы, Ирана, КНДР, Венесуэлы и Сирии, которые долгие годы живут в режиме экономической блокады и фактически отрезаны от мировой экономики. lifenews.ru »

2022-8-4 11:35

Блинкен назвал одну из целей США в противостоянии России на Украине

Вашингтон пытается сделать так, чтобы у Киева был "эффективный потенциал, позволяющий обеспечивать сдерживание и самооборону". lifenews.ru »

2022-4-27 03:28

Польский премьер Моравецкий указал на проигрыш Европы в противостоянии с Россией

По его словам, РФ может влиять на решения по поводу Украины благодаря тому, что европейские страны зависят от российского газа. В связи с этим он призвал их к солидарности и единству. lifenews.ru »

2022-2-12 08:47

Главком ВСУ раскрыл, что станет для Киева победой в противостоянии с Россией

По его словам, перед украинцами стоит задача "психических изменений", которые выльются в "уважение прав человека, достоинства и ценностей личности, равенство мужчин и женщин". lifenews.ru »

2021-9-7 21:48

Политолог заявил о победе Медведчука в противостоянии с правоохранительной системой Украины

Арест главы политсовета "Оппозиционной платформы" был стопроцентной репрессией со стороны властей Незалежной, уверен эксперт. lifenews.ru »

2021-5-17 21:22

Граница с Белоруссией, миграция и покупка активов в СНГ: независимый взгляд

В рамках специального проекта "Экономика. Перезагрузка и контуры будущего" dp. ru проводит экспертный опрос отраслевых телеграм-каналов. На этой неделе, 25–29 мая, мы поговорим о международной политике, экономическом противостоянии глобальных мировых центров, а также месте и роли России и ЕС в этом противостоянии. dp.ru »

2020-5-27 17:14

Санкции надолго, усиление Германии и место РФ в войне Китая с США: независимый взгляд

В рамках специального проекта "Экономика. Перезагрузка и контуры будущего" dp. ru проводит экспертный опрос отраслевых телеграм-каналов. На этой неделе, 25–29 мая, мы поговорим о международной политике, экономическом противостоянии глобальных мировых центров, а также месте и роли России и ЕС в этом противостоянии. dp.ru »

2020-5-25 16:46

Украина и Румыния собираются объединить усилия в противостоянии России на Чёрном море

Министр обороны Украины предложил своему румынскому коллеге провести в регионе совместные учения.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-15 04:21

Опубликована дискредитирующая Трампа запись его рассуждений о противостоянии Украины и России

На кадрах американский лидер якобы призывает убрать Мари Йованович с должности посла США в Незалежной.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-27 11:07

Не хуже «Выжившего»: семь фильмов о противостоянии человека и природы

Каково это – взойти на Эверест? Или отправиться на Аляску автостопом? Жаждущие приключений, бросая вызов природе, порой готовы поставить на кон не только своё здоровье, но и жизнь. Фильмы про такие испытания всегда смотрятся эпично. saint-petersburg.ru »

2019-12-17 15:55

Фанаты Зенита не отстояли своего в противостоянии с ОМОНом. Задержанного лишили футбола

После встречи ОМОНа и фанатов «Зенита» на «Газпром Арене» задержан один человек. Об этом «Фонтанке» сообщили в Управлении организации охраны общественного порядка 14 июля. fontanka.ru »

2019-7-15 23:48

Венгрия займет нейтральную позицию в политическом противостоянии России и США

Американские дипломаты потребовали осудить и политику Китая, но получили отказ это один из основных торговых партнеров страны. gazeta.spb.ru »

2019-1-28 06:55

Возле арки Главного штаба разместили скульптуру о противостоянии Роскомнадзора и Telegram

Работу уличного художника Hioshi разрушили вскоре после ее появления на Большой Морской. saint-petersburg.ru »

2018-5-10 13:44

«Бумага кроет камень»: петербургский художник создал скульптуру о противостоянии Telegram и Роскомнадзора

Петербургский художник Hioshi создал скульптуру о противостоянии Telegram и Роскомнадзора. Фото скульптуры под называнием «Бумага кроет камень», опубликовали пользователи соцсетей. Самолетик, придавливающий руку, держащую топор с логотипом Роскомнадзора, появился у арки генштаба, рядом с Эрмитажем. topdialog.ru »

2018-5-10 12:14

Все против всех. Почему в России стало больше публичных противостояний

В России разом и очень ожесточенно заспорили о рэп-баттлах, "Матильде" и еще множестве вещей. Раньше подобные споры свели бы на нет, а 84% сошлись бы в едином мнении. Но теперь, кажется, граждан накануне выборов готовят к новому плану действий. dp.ru »

2017-9-18 14:43

Охлобыстин поддержал Поклонскую в противостоянии с фильмом "Матильда"

Депутат Госдумы РФ давно борется кинолентой, которая рассказывает об отношениях Николая II и балерины Матильды Кшесинской. piter.tv »

2017-8-5 20:15

В законопроект конгресса США вошел пункт о противостоянии Северному потоку 2

Новые санкции против России в рамках законопроекта по-прежнему нацелены и против проекта «Северный поток - 2». Об этом говорится в тексте документа, опубликованном на сайте конгресса. Об этом говорится в девятом пункте раздела 257 под названием «Энергетическая безопасность Украины». fontanka.ru »

2017-7-23 20:24