Результатов: 18

"Этого следовало ожидать": Пушков ответил на призыв Столтенберга готовиться к "плохим новостям" с Украины

Изменение психологии украинского конфликта исходит от самого Запада, который является непосредственным участником происходящих событий, считает сенатор Алексей Пушков. Так он прокомментировал призыв генсека НАТО Йенса Столтенберга готовиться к "плохим новостям" с Украины. lifenews.ru »

2023-12-3 12:32

Украинцев призвали готовиться к плохим новостям про и без того жёсткую мобилизацию

Время "популярных решений" относительно мобилизации на Украине прошло, призналась экс-замминистра обороны страны Анна Маляр. lifenews.ru »

2023-11-24 12:34

Европейцев призвали готовиться к плохим новостям из-за "кракена"

Европейцев ожидает неприятное будущее в виде угрозы распространения подварианта омикрон-штамма коронавируса "кракен", заявил обозреватель издания Politico Карло Мартушелли. lifenews.ru »

2023-1-7 05:48

Во Франции отметили "выдыхающийся" интерес к новостям с Украины

Интерес международной общественности к событиям на Украине ослабевает по мере продолжения российской спецоперации. К такому выводу пришло в четверг французское издание Le Figaro. Слово "Украина" в поиске Google существенно рухнуло по сравнению с 24 февраля, выяснили журналисты, а по данным исследовательской компании News Whip, частота упоминаний этой темы в соцсетях упала с 18 миллионов до 345 тысяч. lifenews.ru »

2022-6-23 15:39

РКН требует от Google ограничить доступ к фейковым новостям в контекстной рекламе

Ведомство предупредило владельцев интернет-ресурсов о штрафах за распространение ложной общественно значимой информации. lifenews.ru »

2022-2-28 12:39

Левада центр: Половина россиян доверяют телевизионным новостям

Почти половина россиян доверяют телевизионным новостям. Это следует из данных социологического опроса, проведённого «Левада-центром». Так, при освещении новостей в России и мире 49% россиян больше доверяют телевидению. topdialog.ru »

2018-9-13 13:11