Результатов: 98

Какие 10 имён россиян заставят упасть в обморок от смеха любого иностранца

Некоторые русские имена для нас звучат нормально, но у людей других культур вызывают смех. Дело в переводе: какие-то забавны, другие — и вовсе неприличны. Life.ru рассказывает, кому лучше не представляться за границей, если не хочешь в ответ получить странную реакцию. lifenews.ru »

2024-4-6 19:30

"Я продолжу выступление": Макрон не стал помогать упавшей в обморок девушке-солдату

Французский лидер Эмманюэль Макрон был вынужден прервать обращение к военнослужащим страны из-за девушки-солдата, которая едва не рухнула на пол позади президента. Инцидент угодил в объективы телекамер. lifenews.ru »

2024-1-20 23:24

Вика Цыганова хотела поздравить детей из Донбасса, но после ссоры с охраной упала в обморок в Кремле

Вика Цыганова упала в обморок в Кремле после ссоры с охраной. Как рассказал сайту MK. ru её супруг Вадим, певицу пригласили сказать тёплые слова и вручить подарки детям из Донбасса, приехавшим на новогоднюю сказку. lifenews.ru »

2023-12-27 12:50

Певица Ваенга объяснила "работой на износ" обморок в театре в Москве

Российская певица Елена Ваенга призналась, что упала в обморок в московском театре, потому что работает практически без отдыха и не успевает восстанавливаться. Об этом артистка рассказала в эфире телешоу "Ты не поверишь" на НТВ. lifenews.ru »

2023-12-25 18:22

Xolidayboy упал в обморок на сцене во время выступления в Ставрополе

23-летний исполнитель Xolidayboy (настоящее имя — Иван Минаев) упал в обморок на сцене прямо во время выступления. Сейчас тиктокер находится в Ставрополе, где по прилёте в аэропорт сотрудники военкомата вручили ему повестку. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-7 08:59

Фанатка упала в обморок во время танца с певцом Shaman на концерте в Петербурге

Поклонница популярного певца Ярослава Дронова, более известного под сценическим псевдонимом Shaman, упала в обморок прямо на сцене во время танца с ним. Видео, на котором запечатлён этот момент, опубликовал телеграм-канал "НЕОПРА, БЛИН!". lifenews.ru »

2023-9-10 21:52

Президент Португалии упал в обморок во время рейда по вузам

Президент Португалии Марселу Ребелу де Соуза упал в обморок во время публичного мероприятия в университете в Кошта-де-Капарика. Главу государства "в качестве меры предосторожности" поместили в больницу, пишет агентство EFE со ссылкой на источники из офиса лидера страны. lifenews.ru »

2023-7-6 22:03

Россиянам назвали смертельные болезни, о которых может говорить обморок

К обморокам нужно относиться внимательно, так как они могут свидетельствовать о серьёзных заболеваниях, предупредила в интервью с радио Sputnik врач-невролог Елена Царёва. Например, причиной может стать нарушение кровоснабжения головного мозга, заболевания сердца, резкое повышение давления и даже инсульт. lifenews.ru »

2023-6-1 04:03

В Омской области семь школьников упали в обморок во время линейки

В Таре Омской области группа учащихся школы № 12 упала в обморок прямо во время линейки. Как пишет паблик "Тара360" в соцсетит "ВКонтакте", инцидент произошёл во время открытия мемориальной доски в честь погибшего участника СВО Евгения Зверева. lifenews.ru »

2023-5-29 13:04

Актёр Хоакин Феникс упал в обморок во время съёмок хоррора "Все страхи Бо"

Американский актёр Хоакин Феникс, который сыграл главную роль в хорроре "Все страхи Бо", упал в обморок на съёмках фильма. Об этом рассказал режиссёр картины Ари Астер. lifenews.ru »

2023-4-2 14:05

Врач рассказала, как распознать скорый обморок и избежать его

Как правило, обмороки происходят довольно внезапно, но предугадать предобморочное состояние можно. Об этом в беседе с News.ru рассказала терапевт Ксения Иванова. lifenews.ru »

2023-3-24 12:10

Врач объяснил, мог ли гость Соловьёва упасть в обморок из-за банального недосыпа

Причина, по которой глава Школы востоковедения Высшей школы экономики Андрей Карнеев упал в обморок в прямом эфире "Вечера с Владимиром Соловьёвым", вполне может быть связана с недосыпом. Таким мнением с телеканалом "360" поделился врач-терапевт высшей категории Алексей Водовозов. lifenews.ru »

2023-3-23 14:56

Профессор, упавший в обморок на передаче Соловьёва, извинился за доставленные хлопоты

Глава Школы востоковедения Высшей школы экономики Андрей Карнеев, упавший в обморок в прямом эфире "Вечера с Владимиром Соловьёвым" извинился "за доставленные хлопоты", сообщает "Газета. ru". В беседе с журналистами профессор пояснил, что причиной его плохого самочувствия стали недосып и переутомление. lifenews.ru »

2023-3-23 10:57

Ведущая прогноза погоды упала в обморок в прямом эфире и перепугала коллег

В США телеканалу KCAL пришлось прервать новостной выпуск из-за того, что ведущая прогноза погоды Алисса Карлсон упала в обморок в прямом эфире. lifenews.ru »

2023-3-20 01:49

Глава МВД Финляндии упала в обморок после слов о строительстве забора на границе с РФ

Министр внутренних дел Финляндии Криста Микконен упала в обморок во время правительственного брифинга, посвящённого инцидентам на "Северных потоках". Об этом сообщает Iltalehti. lifenews.ru »

2022-9-29 21:45

Рухнул без сознания: Стражник упал в обморок перед гробом Елизаветы II

Во время дежурства у гроба Елизаветы II в Вестминстерском дворце в обморок упал королевский стражник, об этом сообщает Daily Mail. По данным газеты, служащий незадолго до этого на короткое время спустился с трибуны, но после снова вернулся на место вместе со стражником, который должен был его сменить. lifenews.ru »

2022-9-16 05:11

В Истре мусоровоз насмерть сбил девочку на глазах у мамы, женщина упала в обморок

Мусоровоз сбил двух девочек пяти и четырёх лет в Истре, Московская область. Одна из малышек погибла на месте, её мать при виде тела упала в обморок, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2022-9-2 12:51

Петербурженка упала в обморок после того, как сбила ребенка на Щербакова

Пострадавший мальчик переходил дорогу в неположенном месте. ДТП, в котором пострадал ребенок, произошло накануне в Приморском районе на улице Щербакова. Тридцатилетняя женщина, находясь за рулем «Рено Логан» сбила восьмилетнего ребенка. gazeta.spb.ru »

2022-6-23 17:02

В Аргентине репортёр упал в обморок во время прямого эфира из-за 40-градусной жары

Состояние здоровья журналиста оказалось удовлетворительным, кроме немного повышенного уровня сахара в крови. Его перевели в санаторий "Лос-Аркос", где "будут проводиться соответствующие исследования". lifenews.ru »

2022-1-15 09:17

"Поднялась температура и упала в обморок": Экс-главред прославившейся в Голливуде уральской газеты неожиданно умерла в 35 лет

По данным СМИ, последние дни она провела в коме. Врачи до сих пор устанавливают диагноз. lifenews.ru »

2021-9-29 01:49

"Обморок неудачливой актрисы". В СПбГУП прокомментировали ситуацию со студенткой, которой стало плохо

В вузе уверены, что со студенткой все хорошо, и намерены инициировать экспертизы. piter.tv »

2021-9-29 17:09

Ночь после выборов: задержания членов УИК, обморок и переписанные протоколы

Наблюдатели с некоторых участков пожаловались, что комиссии тянули время, скрывали списки избирателей и мешали контролировать процесс подсчета голосов. mr7.ru »

2021-9-20 08:59

Убитая горем мать упала в обморок после того, как тело её дочери извлекли из-под завалов дома в Ногинске

21-летнюю девушку и её 20-летнюю подругу без признаков жизни под обломками обнаружили сегодня утром. lifenews.ru »

2021-9-10 13:12

«Раздвигали губы и светили фонариком». Как обморок шестиклассника под снюсом вскрыл бессилие петербургской школы против хулиганов

В петербургской школе снюс пошёл по рукам от старших к младшим. Шестиклассника откачивали после обморока в туалете, четвероклассник рассказывает о досмотре в медицинском кабинете в полицейских традициях. fontanka.ru »

2021-7-6 15:22

Спасатели сняли с колоннады Исаакиевского собора упавшую в обморок женщину

Пожарно-спасательные подразделения привлекались к месту инцидента для того, чтобы транспортировать пострадавшую в машину скорой помощи. spb.aif.ru »

2021-6-28 18:00

Задержанная в МФЦ москвичка укусила полицейского, а после упала в обморок

В одном из московских МФЦ произошел инцидент из-за несоблюдения правил, введенных из-за сложной эпидемиологической ситуации в городе. В полицию обратились из многофункционального центра. Правоохранителям заявили, что что одна из присутствующих отказывается надевать маску. gazeta.spb.ru »

2021-6-27 02:40

Петербурженка упала в обморок на несогласованном митинге 31 января, ей помогли ОМОНовцы

В центре Петербурга в воскресенье, 31 января, прошла несогласованная акция сторонников оппозиционера Алексея Навального. В ходе митинга одной из участниц стало плохо. Об этом сообщили в пресс-службе городского управления Росгвардии. gazeta.spb.ru »

2021-2-1 11:02

Людмила Полякова упала в обморок на прощании с Борисом Клюевым

В пятницу, 4 сентября, в Москве прошло прощание с народным артистом Борисом Клюевым. Актриса Людмила Полякова, которая выступала вместе с ним на сцене Малого театра, лишилась чувств. Накануне с артистом прощались родные, друзья и коллеги. gazeta.spb.ru »

2020-9-5 02:22

При виде принца Чарльза сотрудник супермаркета упал в обморок — видео

Наследник британского престола приехал в дистрибьюторский центр, чтобы поблагодарить работников за их труд в период пандемии.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-11 18:53