Результатов: 47

Троянский конь из Парижа: Что приготовила Франция для России в сражении за Одессу

Франция пытается отчаянно вписаться в военный конфликт на Украине. Вслед за объявлением об отправке войск Париж собирается поставить Киеву защиту от "Цирконов" и "Кинжалов". lifenews.ru »

2024-4-2 00:36

Макрону рекомендовали поинтересоваться мнением крымчан, прежде чем ставить на кон их судьбы

Президент Франции Эмманюэль Макрон, назвавший возвращение Крыма в состав Украины условием прочного мира в регионе, забыл спросить мнения самих крымчан. На этот факт обратила внимание первый зампред Комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова. lifenews.ru »

2024-3-16 14:03

Украинский дрон пытался атаковать нефтебазу "Стальной конь" в Орловской области

ВСУ с помощью беспилотника попытались атаковать нефтебазу "Стальной конь", расположенную в районе одноимённого села в Орловской области. По данным SHOT, один из дронов, сбитых минувшей ночью, упал на территории филиала "Транснефть-Дружба". lifenews.ru »

2024-2-9 12:35

Путин указал на кровавую и опасную игру Запада, где на кон поставлена власть над миром

Игра, которую сегодня ведёт Запад, — кровавая и опасная. С такой оценкой политики западных стран выступил президент РФ Владимир Путин на пленарной сессии XIX заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай". lifenews.ru »

2022-10-28 17:43

Набитый пластиком «Троянский конь» появился в Петербурге ко Дню экологии

В центре Петербурга появился арт-объект «Троянский конь», посвященный Дню экологии. Набитый пластиком «Троянский конь» открыло медиа «Новый Петербург». Он появился в общественном пространстве «Двор Гостинки» и будет радовать петербуржцев и гостей города все лето. gazeta.spb.ru »

2022-6-6 12:30

В центре Санкт-Петербурга появился "Троянский конь"

В центре Санкт-Петербурга установили арт-объект "Троянский конь", который наполнен пластиковыми отходами. Он появился в общественном пространстве Гостиного Двора в День эколога и призван напомнить гражданам о необходимости ответственного отношения к окружающей среде. lifenews.ru »

2022-6-6 01:10

Уральцы рассказали, как затоптавший мужчину конь держит округу в страхе

Конь, который затоптал мужчину в городе Верхняя Салда в Свердловской области, уже давно держит в страхе жителей округи. Они рассказали, что вынуждены обходить гуляющее животное и даже прятаться, например, за гаражами. lifenews.ru »

2022-6-2 22:22

На Урале камера сняла, как конь затоптал мужчину

В городе Верхняя Салда, что в Свердловской области, на мужчину внезапно напал конь. Видео с камеры наблюдения на улице Урицкого попало в соцсети. Она запечатлела, как животное сбило с ног человека и затоптало его. lifenews.ru »

2022-6-1 23:37

Американский ветеран Кон счёл глупостью уничтожение памятников советским солдатам

Так же он оценивает и запреты спортсменам участвовать в соревнованиях на том основании, что они русские, даже если они не проявляют какую-то политическую позицию. lifenews.ru »

2022-4-27 00:12

"Российский троянский конь": "Оператор ГТС Украины" потребовал от Евросоюза разобраться с "Турецким потоком"

Киев настаивает на диверсификации поставок газа через несколько топливных артерий, в том числе через "Трансбалканский газопровод", проходящий по территории Незалежной. lifenews.ru »

2021-12-5 21:00

Кто-кто?: В Ялте на избирательный участок заявился "конь" в пальто

Члены комиссии и другие избиратели смеялись, а некоторые даже взялись за телефоны, чтобы снять на видео такого необычного гостя. lifenews.ru »

2021-9-19 20:11

Кто-то?: В Ялте на избирательный участок заявился "конь" в пальто

Члены комиссии и другие избиратели смеялись, а некоторые даже взялись за телефоны, чтобы снять на видео такого необычного гостя. lifenews.ru »

2021-9-18 20:11

Сирийская ловушка для Эрдогана. Что ставит на кон турецкий президент, угрожая России и Сирии новой кампанией

Военный эксперт и журналист Владислав Шурыгин — о новых попытках дестабилизации сирийского Идлиба турецкой стороной.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-21 19:00

По улицам Павловска ходил конь в костюме единорога, UPD

На улицах Павловска очевидцы заметили одинокого коня, на голове которого закреплён рог. Фотографиями они делятся в соцсетях. Пользователи предполагают, что конь мог убежать из КСК «Александрова дача». topdialog.ru »

2018-8-8 17:42

Албин и Кон Ву Мун обсудили проект создания Интеллектуальной транспортной платформы Петербурга

Разговор состоялся в рамках официального визита петербургской делегации в Сингапур. piter.tv »

2018-7-24 12:16