Результатов: 121

Зеленский сделал шокирующее признание о страхе Запада перед Россией

Владимир Зеленский заявил, что сегодняшняя ситуация в мире играет на руку России, чьи сильные стороны Киев не может не признавать. Он также обратил внимание на страх западных лидеров, которые, по его мнению, не посылают свои войска для участия в конфликте на Украине из-за риска полномасштабной войны с РФ. lifenews.ru »

2024-4-23 16:48

Пусть живут в страхе: В словах Бастрыкина об "артистах-предателях" увидели чёткий сигнал

Все предатели России должны находиться в постоянном страхе перед жестоким наказанием за содеянное. Так прокомментировал политический обозреватель "Царьграда" Андрей Перла заявление главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина о сбежавших за рубеж отечественных звёздах. lifenews.ru »

2024-2-29 03:16

СМИ узнали о страхе генералов ВСУ и НАТО из-за хода Путина

Россия опережает США и страны Европы по темпам производства вооружений, что вызывает беспокойство не только у западных, но и у украинских генералов. Об этом пишет британская газета The Telegraph. lifenews.ru »

2024-1-28 17:25

"Бегают по потолку, спят на батарее": Полчища крыс держат в страхе жильцов многоэтажки в Подмосковье

В Люберцах жители одной из многоэтажек возмущены огромным количеством крыс в подъездах, грызуны пробираются в квартиры и даже спокойно прогуливаются над натяжным потолком. Видео публикует SHOT. lifenews.ru »

2024-1-12 19:05

"Действительно опасны": Зеленский рассказал американцам о своём страхе

На Украине всё больше начинают бояться позиции по поводу помощи киевскому режиму некоторых членов Республиканской партии. Об этом в интервью по видеосвязи на конференции Reuters Next, состоявшейся в Нью-Йорке, заявил Владимир Зеленский. lifenews.ru »

2023-11-9 03:25

Хочет сыграть на страхе: Зеленский сменил тон в общении с Западом, заметили в Британии

Владимир Зеленский сменил тактику и теперь с новым усердием выпрашивает у Запада оружие и боеприпасы. Если раньше киевский режим требовал от европейских стран поддержки, чтобы как можно скорее одержать победу над Россией, то теперь хочет сыграть на страхе, угрожая затянуть конфликт на неопределённый срок. lifenews.ru »

2023-11-7 15:08

Известно о двух пострадавших: Стая бродячих собак в Башкирии держит в страхе местных жителей

В городе Салавате Республики Башкортостан стая бродячих собак во главе с крупным алабаем держит в страхе местных жителей. Агрессивные животные уже напали на мужчину и женщину, инцидент попал на видео. Кадры с места событий опубликовал телеканал "360". lifenews.ru »

2023-10-28 15:29

В Испании уличили Зеленского в страхе из-за возможного корейского сценария на Украине

Раскол Украины на две части в результате кризиса всерьёз пугает Владимира Зеленского. При таком сценарии страна повторит историю Кореи, которая разделилась на вра lifenews.ru »

2023-9-27 04:58

Бойцы ВСУ "испортили" репортаж правдой об уважении и страхе перед российскими военными

Служащие ВСУ начали с уважением отзываться о российских военнослужащих на фоне безрезультатного украинского контрнаступления. Об этом пишет испанская газета Pais после общения с украинскими солдатами. lifenews.ru »

2023-9-18 14:25

Полчища крыс держат в страхе жильцов московского ЖК

Жители одного из столичных жилых комплексов пожаловались на нашествие крыс. Речь идет о ЖК "Кварталы 21/19", который находится в Рязанском районе Москвы. В беседе с местной жительницей "Ленте.ру" удалось выяснить, что крысы просто заполонили улицы. lifenews.ru »

2023-9-14 21:09

США признались в страхе от возможного оборонного сотрудничества России и КНДР

Соединённые Штаты пристально наблюдают за поездкой северокорейского лидера Ким Чен Ына в Россию. Такое внимание к визиту политика вызвано опасениями Вашингтона из-за растущего оборонного взаимодействия Москвы и Пхеньяна, пояснил представитель Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2023-9-14 22:48

Искусавший двух бабушек и загрызший собаку питбуль держит в страхе район в Москве

В районе Щукино на северо-западе Москвы питбуль искусал 74-летнюю пенсионерку. В итоге пожилую женщину с множественными ранениями увезли в больницу, где ей предстоит длительное лечение. При этом, как сообщает SHOT, это далеко не первый случай нападения данного бойцового пса на людей. lifenews.ru »

2023-6-24 16:27

Дочь Долиной рассказала о своем страхе к собственной матери

Лариса Долина в последнее время выбралась из всех конфликтов и пока больше в них не вмешивается. Несмотря на это, обсуждение предыдущих шумных новостей вокруг певицы продолжается до сих пор. Некоторые слухи подкрепила единственная дочь артистки Ангелина. gazeta.spb.ru »

2023-5-23 14:01

Смоленский душитель: Как серийный убийца держал в страхе советский город

Маньяка, терроризировавшего Смоленск три года, нашли только при помощи московского следователя. В 1978–1981 годах в черте города преступник совершил около 20 нападений, 13 девушек и женщин убил. lifenews.ru »

2023-3-12 02:49

Немецких властей уличили в страхе перед народом из-за допущенной ошибки

Экс-вице-канцлер Австрии Хайнц-Кристиан Штрахе назвал ложью высказывания главы Минэкономики ФРГ Роберта Хабека о том, что Россия сама якобы прекратила поставки газа в Германию. lifenews.ru »

2023-1-22 14:25

В Британии заподозрили Германию в страхе перед Россией

Канцлер Германии Олаф Шольц своей нерешительностью в вопросе о поставке танков Украине показывает страх ФРГ перед Россией. Об этом заявил британский военный аналитик Майкл Кларк, пишет Daily Express. lifenews.ru »

2023-1-21 04:19

СМИ объяснили, как США сыграли на страхе Европы перед Россией

Соединённые Штаты в 2022 году почти вдвое увеличили количество и стоимость заключённых контрактов по продаже оружия союзникам по НАТО, поскольку конфликт на Украине вынудил Европу задуматься о наращивании вооружения. lifenews.ru »

2022-12-31 23:30

Спецназовец ГРУ рассказал о страхе иностранных наёмников перед российскими военными

При столкновениях с военнослужащими 3-й отдельной гвардейской бригады особого назначения ГУ ГШ ВС РФ иностранные наёмники отходят или сдаются в плен, а не сражаются. Об этом рассказал боец спецназа с позывным Укроп. lifenews.ru »

2022-11-16 20:03

Байден рассказал о пережитом страхе после удара молнии

В дом Джо Байдена, сейчас занимающего пост президента США, 15 лет назад ударила молния, почти ничего не оставив от жилья. Об этом он рассказал, выступая перед жителями Флориды. Воспоминанием американский президент поделился, чтобы подчеркнуть, что он понимает состояние тех, кто пострадал от урагана "Иэн". lifenews.ru »

2022-10-6 01:11

Французов возмутили слова журналиста о "страхе" РФ перед Украиной

Французское издание Le Figaro опубликовало статью журналиста Тьерри Волтона, который обвиняет в конфликтах на постсоветском пространстве СССР Россию и "автократические элиты" республик, образовавшихся после его распада. lifenews.ru »

2022-9-20 08:05

Ради чего этот фортель с транзитом?: Литовцы рассказали о страхе из-за угрозы блокады Калининграда

Бывший депутат сейма Литвы рассказал о страхе местных жителей из-за угрозы блокады Калининграда. В беседе с kp.ru он также сообщил, что люди болезненно отнеслись к текущим событиям на Украине. lifenews.ru »

2022-7-14 17:01

Путин уличил Запад в спекуляциях на страхе жителей планеты перед климатической катастрофой

Президент России Владимир Путин заявил о недальновидной политике европейских стран в сфере энергетики. Власти США и Европы спекулируют на страхах людей перед изменениями климата, продвигая зелёные технологии. lifenews.ru »

2022-6-3 20:21

Уральцы рассказали, как затоптавший мужчину конь держит округу в страхе

Конь, который затоптал мужчину в городе Верхняя Салда в Свердловской области, уже давно держит в страхе жителей округи. Они рассказали, что вынуждены обходить гуляющее животное и даже прятаться, например, за гаражами. lifenews.ru »

2022-6-2 22:22

В Приморье отпустили на волю тигра, державшего в страхе село

За время, проведённое на реабилитации, он полностью восстановил здоровье, показал себя отличным охотником и прошёл все тесты на осторожное отношение к человеку. lifenews.ru »

2022-5-27 05:29

Немец рассказал о кризисе в Германии и страхе за своё будущее из-за санкций против России

Мужчина отметил, что отели почти пустые, нет людей в ресторанах и кафе. Люди стараются тратить как можно меньше денег. lifenews.ru »

2022-4-6 21:24

"Меня многие считают образцом": Пресняков-старший рассказал о своём самом большом страхе

Год назад музыканту удалили почку. Сейчас с композитора не спускает глаз вся родня: то отправят в санаторий, то на очередное обследование. lifenews.ru »

2022-4-3 06:22

Жители Мариуполя рассказали, как бойцы "Азова" держали город в страхе и ужасе

Однажды националисты бросили в подвал с людьми гранату, погибла женщина. Её похоронили на углу дома. В другой раз мужчина стал кричать из-за паники, его бойцы расстреляли на глазах у мирных жителей. lifenews.ru »

2022-4-2 16:10

В освобождённой Волновахе рассказали, как жили в постоянном страхе

Женщины поделились воспоминаниями о том, как украинские войска обстреливали их город при отступлении, а также о бандеровщине среди местных чиновников. lifenews.ru »

2022-3-29 00:48

Избитая мигрантами екатеринбурженка рассказала Лайфу о страхе слежки и начале "бойни" на остановке

По словам потерпевшей, ещё в автобусе один из злоумышленников сел рядом и начал стягивать с неё шапку. lifenews.ru »

2022-2-17 15:29

Избитая мигрантами екатеринбурженка рассказала о страхе слежки и начале "бойни" на остановке

По словам потерпевшей, ещё в автобусе один из злоумышленников сел рядом и начал стягивать с неё шапку. lifenews.ru »

2022-2-16 15:29

"Десятикратное преимущество": В США рассказали о страхе НАТО перед ядерной "головоломкой" от Москвы

При этом Брент Иствуд заметил, что РФ вряд ли когда-либо применит данные бомбы в бою, — они нужны для сдерживания Североатлантического альянса. lifenews.ru »

2022-2-10 21:52

"Успокойтесь": Американский комик Фэллон пошутил о страхе Зеленского во время разговора с Байденом

Скетч о беседе президентов Украины и США юморист закончил словами воображаемого лидера Незалежной: "Если я вам понадоблюсь — я уже буду на пути в Польшу". lifenews.ru »

2022-1-30 00:12

Times узнала о страхе Британии перед ограничением поставок российского газа из-за санкций

В Лондоне опасаются, что из-за этого Соединённое Королевство столкнётся с рекордными ценами на бензин и голубое топливо. lifenews.ru »

2022-1-24 05:27

В США узнали о страхе Европы перед примирением России и НАТО

По мнению читателей издания, предложенный Москвой пункт о нерасширении альянса является разумной осторожностью, которая ничем не навредит союзу. lifenews.ru »

2022-1-17 14:58

Политолог Марков рассказал о страхе Германии из-за американских санкций против России

По его мнению, рестрикции негативно влияют на Европу и разрушают устоявшиеся торговые связи. lifenews.ru »

2021-12-26 13:30

Съедающие собак волки вторую неделю держат в страхе жителей посёлка в ХМАО

Хищники пока бросались только на хвостатых, однако местные жители считают, что угроза есть и для людей. По всему Зеленоборску видны следы крови на снегу. lifenews.ru »

2021-11-11 17:43

"Насильно мил не будешь": В Совфеде оценили заявления о страхе Киева "возвращать" Крым

Сенатор отметила, что люди, живущие на полуострове, уже сделали свой выбор, а всё остальное лишь политические манипуляции. lifenews.ru »

2021-10-24 14:08

На Сахалине "банда" медведей-сладкоежек держит в страхе дачников

Группа хищников врывается в дома, выбивая двери и окна, и крушит всё на своём пути. А у одной женщины разбойники даже выпили бочку браги. lifenews.ru »

2021-10-7 10:36

"Париж уже начал строить Москве глазки": В США заговорили о страхе Европы перед союзом Франции и России

По мнению автора журнала The National Interest, Эмманюэль Макрон может прибегнуть к решительным шагам во внешней политике, учитывая его нынешнее невыигрышное положение на фоне Марин Ле Пен. lifenews.ru »

2021-9-23 07:16

"Пусть трепещут": Польский журналист порассуждал о главном страхе России

Публицист отмечает, что Варшаве не обязательно любить Киев, чтобы вставать на его сторону в каждом конфликте с Москвой. lifenews.ru »

2021-8-31 07:27

Охотница за стариками: Как "уральская волчица" 18 лет держала в страхе пенсионеров и не оставляла следов после убийств

В поисках кровавой преступницы правоохранительные органы пытались задействовать даже экстрасенсов, но все усилия были тщетны, пока она сама не оставила им подсказку. lifenews.ru »

2021-8-29 00:40

"Не смотрите ей в глаза": В Токио неделю не могут поймать агрессивную обезьяну, которая держит в страхе полгорода

Жителям рекомендуют закрывать окна и балконы, чтобы агрессивный примат случайно не ворвался к ним в дом. lifenews.ru »

2021-8-28 07:03

Украинский генерал рассказал о страхе "трусоватого" Зеленского перед Путиным

Лидер Незалежной отлично понимает, что после визита в Москву потеряет всю Западную Украину, отметил Геннадий Москаль. lifenews.ru »

2021-8-10 07:32