Результатов: 32

Россиянка три дня держала кота в заложниках, требуя деньги от квартиросъёмщика

В Барнауле женщина трое суток держала в заложниках кота, требуя от арендатора заплатить за якобы устроенный в съёмной квартире беспорядок. История появилась в местных группах соцсети "ВКонтакте". lifenews.ru »

2024-2-11 19:51

Держала под водой, пока не умерла: В Краснодаре женщина утопила двухлетнюю дочь в ванной

В Краснодаре местная жительница утопила собственную дочь в ванной, а затем сама вызвала врачей. Как сообщает пресс-служба СУ СК России по региону, женщина держала двухлетнюю девочку под водой, пока та не перестала дышать. lifenews.ru »

2023-9-6 23:58

В Нефтеюганске мать несколько месяцев держала сына на цепи из-за "непослушания"

Суд арестовал жительницу Нефтеюганска, которая держала сына на цепи в течение четырёх месяцев. Об этом сообщается на сайте Прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа (Югры). lifenews.ru »

2022-8-13 19:32

Жительница Тюмени украла у знакомых 4-летнюю дочь и держала её в своей квартире

СУ СК России по Тюменской области завело уголовное дело в отношении местной жительницы о похищении четырёхлетней девочки. Об этом в субботу сообщили в пресс-службе ведомства. lifenews.ru »

2022-6-25 13:50

В Петербурге арестовали горе-мамашу, которая била детей палкой и держала голодными на цепи

Сейчас несовершеннолетние переданы в социально-реабилитационный центр, откуда их ранее доставили в медицинское учреждение. lifenews.ru »

2021-9-14 14:36

В Петербурге мать держала детей на цепи и била их деревянной палкой. Возбуждено дело об истязаниях

Голод, цепь и деревянную палку использовала жительница Петербурга для воспитания своих маленьких детей. Об этом «Фонтанке» сообщили в ГСУ СК РФ по Петербургу 13 сентября. fontanka.ru »

2021-9-13 11:37

Охотница за стариками: Как "уральская волчица" 18 лет держала в страхе пенсионеров и не оставляла следов после убийств

В поисках кровавой преступницы правоохранительные органы пытались задействовать даже экстрасенсов, но все усилия были тщетны, пока она сама не оставила им подсказку. lifenews.ru »

2021-8-29 00:40

Мясорубка девяностых: Как банда этнических отморозков держала в страхе три российских города и Баку

В 1998 году в Нижнем Новгороде судили опасную этническую преступную группировку из 29 человек. Бандиты под предводительством двух главарей из Баку — Рафаэля Алиева и Ильгара Аллахвердиева — держали в страхе всю Нижегородскую область, ещё два российских города — Томск и Казань, а также столицу Азербайджана Баку. lifenews.ru »

2021-6-14 00:40

"Со всей силы держала язык зубами": Водонаева попала в реанимацию с микроинсультом

Вчера СМИ сообщали о том, что бывшую звезду "Дома-2" Алёну Водонаеву экстренно госпитализировали. Состояние девушки стабилизировалось, и она поделилась со своими подписчиками в "Инстаграме" подробностями инцидента. lifenews.ru »

2021-4-22 15:09

Жительница Колпино держала в своей квартире 26 собак — их перевезут в приют

В Колпинском районе Петербурга местная жительница держала в квартире многоквартирного дома на улице Труда 26 дворняжек. На неподобающие условия содержания домашних животных пожаловалась соседка владелицы стаи собак. gazeta.spb.ru »

2020-10-27 15:03

Криминальный паркур по-советски. Как шайка верхолазов держала в страхе всю столицу

Пик квартирных краж в СССР пришёлся на 1970-е годы. Как правило, преступники подбирали ключи к замкам, отжимали их засовы или просто вышибали двери, благо что типовая конструкция позволяла так поступать: двери в Советском Союзе делались для честных людей и открывались внутрь. lifenews.ru »

2020-10-18 00:40

На заправке нашли брошенную 8-летнюю девочку, которая держала в руках жестокую записку от мамы

В индонезийском округе Пелалаван произошла ужасная история. Маленькую, беззащитную девочку оставили на заправке вместе с вызывающей вопросы запиской. По словам её родителей, ребёнок вёл себя так плохо, что никакого другого выбора, кроме как оставить малышку, у них не было.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-5 13:34

"Я уже не существую. Я живой мертвец". Россиянка 26 лет держала дочь взаперти с кошками

Женщины не моются много лет, питаются кошачьим кормом и спят среди разлагающихся трупов погибших животных.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-24 18:46

В больнице умерла участница жесткой аварии на Светлановском. Она держала на руках четырехмесячного ребенка

В петербургской больнице скончалась 33-летняя пассажирка автомобиля «Хендэ», выехавшего сегодня днем под мчащийся «Мерседес». Удар был такой силы, что из салона выпал ребенок. fontanka.ru »

2019-7-24 21:42