Результатов: 57

Тела трёх мёртвых детей нашли в шкафу на пепелище дома в Бурятии

Три маленьких ребёнка найдены погибшими в сгоревшем жилом доме в селе Тресково в Бурятии, тела малышей лежали в шкафу. О трагедии сообщают МЧС России и республиканское Агентство ГО и ЧС. lifenews.ru »

2024-4-23 08:59

После теракта на Университетской набережной Дарья Трепова* пряталась в шкафу

Гособвинитель заявила, что Касинцев ввел при первой проверке правоохранителей в заблуждение, сказав, что находится в квартире по улице Федора Абрамова один. piter.tv »

2023-12-14 21:48

Секреты дизайнеров: где и как правильно хранить зимние вещи в шкафу

Как оптимально настроить гардероб, чтобы он работал на вас, а не против, а заодно освободить половину шкафа от ненужной в нём одежды? Самые полезные лайфхаки — в нашем материале. lifenews.ru »

2023-5-21 12:00

4 рабочих лайфхака, которые помогут избавиться от моли в шкафу и спасти свои вещи

Несмотря на то что вещи всё чаще делают из синтетики, проблема моли никуда не девается. Собрали четыре простых правила, которые помогут избавиться от вредителей в шкафу без химии. lifenews.ru »

2023-4-29 16:00

Москвич замуровал тело отца в шкафу монтажной пеной

Тело 85-летнего пенсионера было обнаружено в квартире на улице Судостроительной на юге Москвы в шкафу, залитом пеной. Как пишет МК, поводом для визита сотрудников правоохранительных органов на эту жилплощадь стала жалоба соседей на трупный запах. lifenews.ru »

2022-9-1 06:47

На Урале насильник уснул на месте преступления, пока его 16-летняя жертва пряталась в шкафу

Пьяный насильник уснул на месте преступления в селе в Свердловской области, пока его 16-летняя жертва пряталась в шкафу в ожидании родителей и полиции. Об этом Лайфу рассказал источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2022-6-28 15:23

Новый скандал на ТВ: Фанаты возмутились победой модели со скелетом в шкафу

Финал телепроекта "Холостяк" подвергся критике из-за победы жены известного футболиста, которая выбрала холостяка, очень напоминающего её мужа. lifenews.ru »

2022-6-7 16:30

На юго-востоке Москвы квартиранты обнаружили в шкафу схрон с боеприпасами

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего, возбуждено уголовное дело. Хозяйка жилья пояснить оперативникам что-либо не смогла. lifenews.ru »

2022-3-22 17:16

В Татарстане тело 12-летней школьницы нашли в бельевом шкафу

Следствие считает, что девочка покончила с собой, однако предсмертной записки она не оставила. Уточняется, что ребёнок рос в благополучной семье. lifenews.ru »

2022-2-14 17:30

В убийстве найденной в пожарном шкафу женщины в Люберцах заподозрили гражданина Украины

На данный момент устанавливается причастность мужчины к преступлению, он не задержан. lifenews.ru »

2021-7-13 13:10

Лайф публикует жуткое видео из Люберец, где в пожарном шкафу нашли тело женщины

Когда квартиру, где и произошло преступление, вскрыли, кровь в ней была повсюду. В последние месяцы там жил очень неприятного вида мужчина. lifenews.ru »

2021-7-13 12:42

Детские скелеты в шкафу: Как Канада устроила геноцид своим несовершеннолетним гражданам

На прошлой неделе Канада официально заявила о неприемлемости санкций в отношении десяти её граждан, которым запретили приезжать в Россию из-за их "антироссийского курса". Забота канадцев о собственных гражданах трогательна и похвальна, тем полезнее напомнить читателям о "детях Дюплесси" — канадской афере на околоправительственном уровне, в ходе которой тысячи сирот по всей стране стали инвалидами, а наживались на этом канадские чиновники и представители Римской католической церкви. lifenews.ru »

2021-6-15 00:40

Проститутка пять часов пряталась в шкафу. Полиция нагрянула с обыском в петербургский бордель — видео

Попасть в интим-салон удалось только с помощью сотрудников МЧС. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-18 03:54

Отец девочки с Урала, которую морили голодом в шкафу, избивал и насиловал её мать

В Карпинске Свердловской области 37-летняя Юлия полгода держала в шкафу и морила голодом дочку, которую родила втайне от всех. Истощённую девочку обнаружили подруги горе-матери. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-16 14:27

Стало известно о состоянии девочки с Урала, прожившей полгода в шкафу

Минздрав сообщил о состоянии полугодовалой девочки из города Карпинск в Свердловской области, которая с рождения жила в шкафу. Как сообщает пресс-служба регионального ведомства, малышка находится в стабильном состоянии. gazeta.spb.ru »

2020-10-10 15:30

"В шкафу живёт кукла Полина". Дети полгода подкармливали ребёнка, пока мать морила его голодом

В детском саду рассказы трёхлетней Леры про живую куклу принимали за её фантазии. Никому и в голову не могло прийти, что всё это время девочка говорила про истощённого живого младенца, которого мать Леры прятала в шкафу полгода. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-10 20:32

Найденную в шкафу полугодовалую девочку доставили в екатеринбургскую больницу — видео

Малышка чудом избежала голодной смерти, она в тяжёлом состоянии. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-10 19:19

Прятала в шкафу от гостей. Появилась версия, почему жительница Урала морила дочь голодом

Соседи жалеют её, предполагают, что девушка могла лишиться рассудка из-за проблем. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-10 11:37

Лежали в шкафу со связанными руками. Тела пропавших в Киеве девушек нашли на съёмной квартире

Жертвам неизвестных преступников было всего 17 и 19 лет. На их телах насчитали десятки ножевых ранений. Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-5 12:13

Во всех историях есть свои скелеты в шкафу. Доцент Соколов написал явку с повинной и замолчал

Преподаватель СПбГУ Олег Соколов, подозреваемый в убийстве своей ученицы и любовницы, к вечеру 9 ноября находится в больнице и молчит. После явки с повинной он решил воспользоваться конституционным правом не давать показаний. fontanka.ru »

2019-11-9 22:04

На подступах к шкафу: как избавиться от лишней одежды и «убить» в себе шопоголика

«Здравствуйте, я шопоголик!» – пролетела в голове мысль, когда наконец решила разобрать всю свою одежду. Простая вроде бы задача – убрать ненужное и оставить самое необходимое – оказалась, что называется, со звёздочкой. topdialog.ru »

2019-6-18 14:30

Семен Альтов дебютирует в премьере спектакля по его пьесе «Скелет в шкафу»

Премьера спектакля «Скелет в шкафу» по пьесе Семёна Альтова состоится в театре В. Ф. Комиссаржевской. В России нет человека, который не знает Семёна Альтова. Писатель-сатирик, актер — поражает не только афористичными текстами, но и особым «мрачным» амплуа вкупе с фирменным голосом… Оказывается, в «смеховом» чемоданчике Альтова есть сценарии, и даже пьесы. freetime.ru »

2019-3-26 14:43

Подозреваемый в расстреле у Апрашки найден в шкафу

Уголовный розыск Петербурга нашел 46-летнего гражданина Азербайджана Махира Маммадова. Следственный комитет Центрального района вменяет ему умышленное убийство земляка. «Фонтанка» уже рассказала, что покойный и подозреваемый являлись соратниками известного вора в законе Гули, имеющего интересы в Северной столице. fontanka.ru »

2018-5-1 21:35