Результатов: 95

Ручной пулемёт и патроны нашли на пепелище турбазы в Краснодарском крае

Опасную находку сделали сотрудники МЧС, работавшие на пепелище туристической базы "Водолей" в Апшеронском районе Краснодарского края. По данным SHOT, во время разбора завалов в подвале их ждали ствол и ствольная коробка от ручного пулемёта Калашникова (РПК), а также 50 патронов. lifenews.ru »

2024-4-2 08:42

Из России временно запретили вывозить патроны и гильзы

Правительство России ввело запрет на вывоз из страны патронов и гильз. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин, сообщается на сайте кабмина. lifenews.ru »

2023-6-1 11:28

В Лондоне задержали мужчину, бросившего патроны у Букингемского дворца

Лондонская полиция задержала неизвестного мужчину, который бросил патроны для гладкоствольного оружия на территорию Букингемского дворца. По данным газеты The Sun, нарушитель также нёс сумку с "подозрительным содержимым". lifenews.ru »

2023-5-3 02:59

Полицейские отыскали в Ленобласти патроны и оружие возле дома

Сотрудники полиции изъяли оружие и его части в Ленобласти Волосовского района. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти в своих социальных сетях. По имеющейся информации, 19 апреля ближе к вечеру сотрудники уголовного розыска занимались отработкой оперативной информации. gazeta.spb.ru »

2023-4-24 23:00

У жителя Соснового Бора нашли 449 патронов в гараже

Сотрудники полиции выявили у жителя Соснового Бора патроны и запчасти к оружию. Об этом сообщает пресс-служба петербургского министерства внутренних дел. По имеющейся информации, 7 апреля полицейские занимались розыском  лиц, занимающихся незаконным оборотом оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств. gazeta.spb.ru »

2023-4-13 21:07

На мусоросортировочном заводе в Чите нашли боевые патроны и учебную мину

В Чите работники мусоросортировочного завода нашли боевые патроны и учебную мину среди отходов. Об этом сообщается в телеграм-канале регионального оператора "Олерон+". lifenews.ru »

2022-10-26 07:47

Следователи нашли у активиста Дениса Михайлова патроны и возбудили уголовное дело

Бывшему координатору петербургского штаба Навального* вменяют незаконное приобретение и хранение боеприпасов. mr7.ru »

2022-3-9 14:03

Начальник полиции аэропорта Тамбова попросил знакомого пронести патроны и сам его задержал

Майор загорелся идеей поднять показатели после того, как его отчитало начальство. Вот только раскрывать злодеяния кровью и потом он не захотел и решил пойти на хитрость. lifenews.ru »

2022-1-30 17:05

ФСВТС: Россия подписала первые контракты на экспорт АК-19 под патроны НАТО

Как отметила пресс-секретарь службы Валерия Решетникова, зарубежные партнёры проявляют к изделию большой интерес. lifenews.ru »

2021-12-28 10:28

Разработчик Лобаев сообщил о создании уникальной винтовки "Опустошитель" под патроны НАТО

Он отметил, что благодаря исключительной кучности стрельбы российская новинка в четыре раза точнее, чем её американский конкурент Barret. lifenews.ru »

2021-12-21 04:38

МВД Украины: при покушении на помощника Зеленского использовались патроны из Венгрии

Всего следователи обнаружили на месте преступления 20 гильз от патронов калибра 7.62 мм. piter.tv »

2021-9-23 10:30

Автомат, обрез и патроны: Полиция в Москве вскрыла брошенный автомобиль и нашла внутри целый арсенал

Чёрный Nissan со вчерашнего вечера стоял под окнами жилого дома в 1-м Добрынинском переулке. lifenews.ru »

2021-5-26 16:28

Гвозди, селитра и патроны: Лайф публикует фото с обысков в квартире виновника трагедии в казанской гимназии

Были обнаружены и следы попыток поджечь квартиру. Галявиев планировал устроить пожар в своей комнате в надежде, что пламя перекинется на мебель и стены. lifenews.ru »

2021-5-13 13:24

Петербургская мобилизация: патроны не раздадут, но каждому вольнодумцу выдадут по сотруднику с газом

Какая в заголовке хорошая новость, а какая — не очень, читатель выберет сам. «Фонтанка» же узнала, что в один из ближайших трудных для полиции дней в центре Петербурга задействуют даже борцов с коррупцией. fontanka.ru »

2021-1-30 20:43

Во Фрунзенском районе Петербурга задержали таксиста, подозреваемого в незаконном хранении боеприпасов

Водитель такси стал фигурантом уголовного дела после того, как у него в машине обнаружили револьвер кустарного производства и пригодные для стрельбы патроны. 78.mvd.ru »

2020-9-1 09:45

У нас просто закончились патроны. Почему система тестирования на коронавирус в Петербурге работает так, как работает

Задержки выдачи результатов тестов на определение новой коронавирусной инфекции в Петербурге могут быть связаны с тем, что в лабораториях города закончились реагенты, необходимые для выполнения анализа, говорят источники «Фонтанки». fontanka.ru »

2020-6-2 19:04

«Это как покупать патроны у командира перед боем»: Зюганов раскритиковал продажу защитных масок и перчаток населению

КПРФ потребует создания при Госдуме специальной комиссии по расследованию разгрома российского здравоохранения, которое оказалось готово к угрозе коронавируса хуже, чем Китай и Вьетнам. Об этом, как передает корреспондент РИА... newdaynews.ru »

2020-5-13 12:29

На УИК в школе Петербурга обнаружили винтовки и патроны

Накануне выборов, 7 сентября, в одной из школ Василеостровского района полиция обнаружила оружие в кабинете военной подготовки. Как сообщают СМИ, кинологи в сопровождении полиции приехали в школу №5, расположенной на 13-й линии В. gazeta.spb.ru »

2019-9-8 11:59

У московского участника ПМЭФ в машине при въезде нашли патроны

Мужчина является президентом фирмы “Интерпроком”. Инцидент произошел во время проверки машины на пункте въезда во второй день работы форума. В машине президента компании нашли патроны к спортивно-охотничьему оружию, сообщает телеканал “78” со ссылкой не правоохранительные органы. gazeta.spb.ru »

2019-6-8 12:51

"Сырые патроны, когда надо стрелять". Смольный пожаловался на нехватку денег для вывоза снега

Чиновники рассказали депутатам о том, что улицы Петербурга не убирают из-за нехватки средств на вывоз снега, а также из-за отсутствия дворников. dp.ru »

2019-2-13 14:37

Россиянам придется держать в железных сейфах не только оружие, но и порох, и патроны

Информация об этом размещена на правовом сайте правительства. Вскоре ее могут закрепить в законе Об оружии . gazeta.spb.ru »

2018-12-24 16:53