Результатов: 15

В Лондоне замяли дело против изгнанного из Букингемского дворца принца-насильника

Полиция Лондона не станет начинать расследование против принца Эндрю по делу о сексуальном насилии в отношении несовершеннолетних из-за отсутствия доказательств. Об этом сообщает телеканал Sky News со ссылкой на ответ силовиков после появления имени королевской особы в списке американского финансиста Джеффри Эпштейна, который обвинялся в торговле детьми с целью сексуальной эксплуатации. lifenews.ru »

2024-1-6 18:38

Неизвестный приковал себя к воротам Букингемского дворца в Лондоне

Неизвестный приковал себя наручниками к главным воротам Букингемского дворца в Лондоне. На месте происшествия работают правоохранители, сообщает The Daily Mail. lifenews.ru »

2023-7-7 21:50

Чичваркин открыл бар с вечеринками для взрослых вблизи Букингемского дворца в Лондоне

Бизнесмен Евгений Чичваркин* и его супруга открыли бар The White Horse возле Букингемского дворца в Лондоне, где собираются проводить приватные вечеринки на любой вкус для взрослых. Об этом пишет Mash. lifenews.ru »

2023-6-22 11:00

В Лондоне задержали мужчину, бросившего патроны у Букингемского дворца

Лондонская полиция задержала неизвестного мужчину, который бросил патроны для гладкоствольного оружия на территорию Букингемского дворца. По данным газеты The Sun, нарушитель также нёс сумку с "подозрительным содержимым". lifenews.ru »

2023-5-3 02:59

Карл III выгнал принца-насильника из Букингемского дворца

Принца Эндрю, лишённого ряда титулов из-за обвинений в изнасиловании, выгнали из Букингемского дворца. Такое решение принял британский король Карл III, пишет Sun со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2022-12-24 14:10

Опра Уинфри исключила Елизавету II из списка расистов Букингемского дворца

В Букингемском дворце было немало опасений и споров на тему того, насколько темной может быть цвет кожи Арчи. Сама Меган Маркл наполовину является афроамериканкой. piter.tv »

2021-3-9 10:45

Британская полиция задержала мужчину, пытавшегося проникнуть внутрь Букингемского дворца

Полиция Лондона задержала мужчину, который в ночь на среду перебрался через ограду Букингемского дворца и попытался проникнуть внутрь. Как сообщили газете "Evening Standard" в Скотленд-Ярде, стражи порядка не считают данный инцидент попыткой теракта. fontanka.ru »

2019-7-11 23:46

Елизавету II переселят из Букингемского дворца, но не надолго и не скоро

Британской королеве Елизавете II придется покинуть Букингемский дворец в связи с проведением ремонта в резиденции. Об этом 6 октября сообщает телеканал 360 со ссылкой на Reuters. fontanka.ru »

2018-10-6 10:32

У Букингемского дворца задержали мужчину с ножом

В Лондоне у Букингемского дворца задержан мужчина с ножом, сообщается на сайте полиции британской столицы. Отмечается, что он совершил нападение на полицейских. В результате пострадали двое правоохранителей. fontanka.ru »

2017-8-25 23:42

Впервые в истории Великобритании церемонию смены караула у Букингемского дворца возглавила женщина

Меган Коуту стала первой в истории женщиной, возглавившей церемонию смены караула у Букингемского дворца. dp.ru »

2017-6-26 16:51