Результатов: 26

Валентина Матвиенко призвала переселять молодежь из городов в деревню

Популяризировать сельскую жизнь должны интернет-блогеры. По мнению спикера Совфеда, если рассказывать о ней простым и понятным языком, то многие граждане захотят вернуться к своим корням. Эксперты, вместе с тем, призывают не заминаться увещеваниями, а строить инфраструктуру. businessfm.spb.ru »

2023-5-18 03:03

Жильцов «хрущевок», попавших под реновацию, не будут переселять в другие районы Петербурга

Спикер петербургского Заксобрания Александр Бельский пообещал жителям города, что жильцов домов, которые будут снесены в ходе программы реновации, не будут переселять из района их проживания. На встрече с жителями Невского района глава парламента привел в пример опыт реновации в Колпино, где участники программы остались довольны переселением. gazeta.spb.ru »

2022-8-5 14:06

"Бывшими не бывают": Криминалист предложил переселять педофилов в резервации после убийства школьниц в Кузбассе

Либо же таких людей следует пожизненно лишать свободы, тогда за ними будет установлен тотальный надзор, отметил эксперт. По его словам, для общества они очень опасны. lifenews.ru »

2021-9-8 18:20

Жильцов "пизанского" дома в Забайкалье начали переселять

Однако эта мера временная — на полгода. Дом разрушат только после его перехода в собственность города, а на это надо 260 миллионов рублей, которых в казне нет. lifenews.ru »

2021-8-7 05:45

В турецком Бодруме около 100 россиян переселят в другие отели из-за лесных пожаров

По данным Генконсульства РФ, из-за крупного очага возгорания в районе Кумбахче, где расположены жилые кварталы и гостиницы, местные власти проводят превентивную эвакуацию. lifenews.ru »

2021-8-1 20:06

Из квартиры в Колпинском районе в приют переселят 26 собак

В Колпинском районе число постояльцев — бездомных собак в приюте «Мурка и Барбос» увеличится вдвое — в приют завтра перевезут из квартиры многоквартирного дома, что на улице Труда, 26 собак. В самом приюте уже живут 28 бездомных животных. mr7.ru »

2020-10-27 15:35

«Это издевательство!» Госдума разрешила переселять из аварийных квартир в крошечные общежития

Сегодня нижняя палата российского парламента в третьем чтении одобрила закон о переселении из аварийного жилищного фонда. Как передает корреспондент РИА «Новый День», депутат Госдумы от «Справедливой России», глава комитета по... newdaynews.ru »

2019-12-18 11:34

Елизавету II переселят из Букингемского дворца, но не надолго и не скоро

Британской королеве Елизавете II придется покинуть Букингемский дворец в связи с проведением ремонта в резиденции. Об этом 6 октября сообщает телеканал 360 со ссылкой на Reuters. fontanka.ru »

2018-10-6 10:32

Жителей проблемного дома на Ремесленной переселят в ближайшее время

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин извинился перед жителями проблемного дома на Ремесленной, 5 и пообещал, что в ближайшее время их переселят. Об этом он написал в своём Twitter-аккаунте. topdialog.ru »

2018-5-13 14:56

Жителей петербургских коммуналок хотят переселять в наемные дома

Сегодня в ЗакСе голосовали за законопроект о замене коммерческого найма социальным, а также о переселении жителей коммуналок в наемные дома. piter.tv »

2017-10-5 16:29

Петербургу могут разрешить самому решать, переселять ли россиян из-за рубежа

Указ, позволяющий губернатору Петербурга и московским властям самостоятельно решать, есть ли в регионе необходимость реализации программы переселения россиян из-за рубежа, появился на портале проектов нормативных правовых актов 25 августа. fontanka.ru »

2017-8-25 17:01

Жителей подтопленных деревень в Ленобласти не будут переселять

Жителей подтопленных деревень в Бокситогорском районе Ленобласти не планируют переселять, поскольку здания не получили повреждений и местным жителям ничего не угрожает, сообщили в местной администрации. lifenews.ru »

2017-7-3 15:28