Результатов: 16

Тела убитых в Бодруме российской модели и её дочери передали родственникам

Тела российской модели Ирины Двизовой и её несовершеннолетней дочери Даяны, которые были обнаружены в турецком Бодруме, передали родственникам. Об этом сообщил те lifenews.ru »

2023-12-14 17:11

Убийца двух россиянок в Бодруме ранее ограбил украинского банкира Сергея Дядечко

Раскрыты подробности ограбления, провёрнутого подозреваемым в недавнем убийстве двух россиянок в турецком Бодруме Андреем Куслевичем в 2016 году. По данным SHOT, от действий гражданина Литвы пострадал Сергей Дядечко — украинский бизнесмен, экс-владелец банка "Союз" и бывший президент баскетбольного клуба "Монако". lifenews.ru »

2023-11-29 14:14

Генконсульство РФ связалось с полицией из-за зверского убийства русской модели и её дочки в Бодруме

Генконсульство РФ в Анталье проверяет сообщения СМИ об убийстве двух россиянок в Бодруме. Диппредставительство заявило, что находится в контакте с правоохранительными органами Турции и прокомментирует расправу после изучения всей информации. lifenews.ru »

2023-11-29 13:21

Вскрылось криминальное прошлое подозреваемого в расправе над россиянками в Бодруме

Гражданин Литвы Андрей Куслевич, подозреваемый в убийстве россиянки Ирины Двизовой и её дочери Даяны в турецком Бодруме, находится в розыске за побег из-под ареста (313 УК РФ), пишет SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-11-29 11:00

В жестокой расправе над россиянками в Бодруме заподозрили бывшего мужа убитой

В двойном убийстве россиянок Ирины Д. и её несовершеннолетней дочери Даяны в турецком Бодруме подозревают гражданина Литвы Андрея Куслевича, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-11-29 09:48

Лесной пожар в турецком Бодруме, из-за которого эвакуировали туристов, взят под контроль

В Министерстве сельского хозяйства республики отметили, что на данный момент 107 возгораний локализованы, продолжается тушение пяти очагов в провинциях Анталья и Мугла. lifenews.ru »

2021-8-2 11:55

В турецком Бодруме около 100 россиян переселят в другие отели из-за лесных пожаров

По данным Генконсульства РФ, из-за крупного очага возгорания в районе Кумбахче, где расположены жилые кварталы и гостиницы, местные власти проводят превентивную эвакуацию. lifenews.ru »

2021-8-1 20:06

В турецком Бодруме из-за лесных пожаров вновь эвакуировали туристов из трёх отелей

Сообщается, что новый очаг возгорания образовался в районе Умурча, затем дошёл до района Ичмелер. Были ли среди отдыхающих граждане РФ, пока не известно. lifenews.ru »

2021-8-1 18:31

Лесной пожар в турецком Бодруме потушили, туристов вернули в отели

В Турции в районе Бодрума ликвидировали лесной пожар. Всех эвакуированных туристов вернули в отели, где они останавливались. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на мэра Бодрума Ахмета Араса. По его данным, власти находились на связи с консульствами России, Украины и Германии — граждане этих стран отдыхали в отелях. gazeta.spb.ru »

2021-7-30 09:53

В турецком Бодруме из-за пожаров эвакуировали отель с сотней россиян

Там загорелся прилегающий к корпусам лес, но сейчас огонь постепенно затухает, и, возможно, отдыхающие уже сегодня вечером вернутся в свои номера. lifenews.ru »

2021-7-30 18:04