Результатов: 226

Силовики провели 150 обысков и изъяли у оппозиционеров Молдавии свыше $1 млн

Сотрудники правоохранительных органов Молдавии провели 150 обысков у представителей оппозиции страны, в ходе которых силовики изъяли у них более одного миллиона долларов. Такое заявление сделал замглавы Антикоррупционного центра Виктор Фуртунэ на брифинге в Кишинёве. lifenews.ru »

2024-4-23 16:27

Ажиотажа нет: Лайф показывает обстановку внутри столичного клуба "Мутабор" после обысков

Людей начали запускать в столичный клуб "Мутабор" на "голую вечеринку" блогерши Анастасии Ивлеевой. Силовики провели обыск, забрали материалы и уехали из заведения, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-12-22 23:55

Появилось видео масштабных обысков в Москве по делу о вымогательстве у политиков за посты в Telegram

Сотрудники МВД и ФСБ РФ установили личности подозреваемых в вымогательстве денег за удаление информации о политиках и бизнесменах в телеграм-каналах. Силовики пресекли деятельность группировки, в которой состояли руководители крупных московских PR-агентств и их партнёров. lifenews.ru »

2023-12-1 16:08

Названа причина обысков и задержания замглавы МВД Дагестана

В отношении заместителя главы МВД Республики Дагестан Руфата Исмаилова возбуждено уголовное дело из-за дачи и получения взятки в особо крупном размере, сообщила пресс-служба УФСБ России по региону. lifenews.ru »

2023-11-7 17:03

"Это угар": Вика Цыганова с мужем раскрыли тайну загадочных обысков в их доме "по наводке" Собчак

Муж певицы Вики Цыгановой признался, что информация об обысках в их с супругой доме была розыгрышем, в котором поучаствовал пранкер Алексей Столяров (Лексус). Соответствующее видео появилось в телеграм-канале исполнительницы. lifenews.ru »

2023-11-6 16:11

"Улики изъяли. Туфли и нейросеть": Цыганова сообщила о завершении обысков

В телеграм-канале певицы Вики Цыгановой появилось несколько странных публикаций. Так, в одной из них сообщалось о завершении обысков, в другом говорилось об изъятии туфель и нейросети в качестве улик. lifenews.ru »

2023-11-5 00:24

Wildberries объявил о перебоях с доставкой из-за обысков на складе в Подмосковье

Полиция проверяет склад Wildberries на сортировочном центре (СЦ) "Белая дача" в Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе компании, предупредив клиентов о возможных перебоях в работе центра из-за обысков. lifenews.ru »

2023-10-30 16:12

Стол, полный пятитысячных купюр: СК показал видео обысков у мэра Новочебоксарска

Главу Администрации Новочебоксарска (Чувашия) обвиняют в совершении должностного преступления. По данным СУ СК РФ по региону, с августа 2021 года по октябрь 2023-го Дмитрий Пулатов также незаконно участвовал в предпринимательской деятельности. По соответствующим статьям возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2023-10-17 21:11

Серия обысков по уголовному делу о незаконной миграции прошла в Петербурге

Было заведено уголовное дело по соответствующей статье, десять человек доставили в отдел полиции, а двое из них стали его фигурантами. spb.aif.ru »

2023-10-13 10:13

У петербургских госслужащих провели более ста обысков по делу о незаконной миграции

В Петербурге расследуется уголовное дело в отношении 11 человек, которые подозреваются в организации незаконной миграции. Среди фигурантов депутат муниципального совета и работник ГУ МВД. В Петербурге в рамках расследования уголовного дела о незаконной миграции следователи провели около ста обысков в квартирах и на рабочих местах подозреваемых. gazeta.spb.ru »

2023-7-25 12:06

Оружие, золото, аппарат ИВЛ и коллекция париков: Появились кадры с обысков в особняке Пригожина

В распоряжении телеграм-канала SHOT появились кадры обысков в особняке основателя ЧВК "Вагнер" и бизнесмена Евгения Пригожина, расположенном в Санкт-Петербурге. В ходе мероприятий, в частности, были найдены слитки золота, целый арсенал оружия, поддельные паспорта, парики, костюмы, пачки денег и многое другое. lifenews.ru »

2023-7-6 21:49

Опубликовано видео обысков в компании водочного магната Черняка

В Москве сотрудники полиции задержали подозреваемых в финансировании ВСУ, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Правоохранители провели обыски у руководства компании Global Spirits, чей глава украинский бизнесмен Евгений Черняк был объявлен в розыск. lifenews.ru »

2023-7-4 12:55

Рахова появилась на заседании парламента Петербурга после обысков СК

Сегодня, 26 апреля, на заседании парламента пришла депутат Елена Рахова. Что в этом такого, спросите вы? Дело в том, что ещё сегодня утром, во всю обсуждалось новость, которая прогремела на весь город. gazeta.spb.ru »

2023-4-26 13:10

В Петербурге по факту посредничества во взяточничестве проводится ряд обысков

В Петербурге в рамках расследования уголовного дела по факту посредничества во взяточничестве проводится ряд обысков piterets.ru »

2023-4-26 19:56

Блогер Лерчек нахваливала работу ФНС за несколько часов до обысков по делу о неуплате налогов

Блогер Лерчек (Валерия Чекалина) незадолго до обысков в своём доме и возбуждения уголовного дела из-за неуплаты 300 миллионов рублей налогов хвалила работу Федеральной налоговой службы (ФНС). Соответствующее видео она опубликовала в соцсетях. lifenews.ru »

2023-3-7 10:06

После обысков в администрации Василеостровского района задержаны пятеро

Помимо начальника отдела закупок и представителя конкурсной комиссии, внимание правоохранителей привлекли 3 бизнесмена. piter.tv »

2022-11-17 13:08

После обысков в администрации Василеостровского района задержали пятерых

Обыски в районной администрации в Петербурге закончились уголовным делом. Без задержанных не обошлось. Сотрудники правоохранительных органов Петербурга в ходе проведения обысков в администрации Василеостровского района задержали пятерых человек. gazeta.spb.ru »

2022-11-17 11:28

Американский журналист-расследователь пропал без вести после обысков ФБР

Продюсер-расследователь ABC News Джеймс Гордон Мик пропал без вести после обысков ФБР, которые проводились в его квартире в Вирджинии ещё в апреле этого года. Как пишет Daily Mail, тогда он бросил работу над книгой об уходе Джо Байдена из Афганистана и внезапно ушёл из новостей. lifenews.ru »

2022-10-22 09:32

Ройзману дали пару минут, чтобы умыться, перед началом обысков в его квартире

Силовики нагрянули в квартиру к бывшему мэру Екатеринбурга Евгению Ройзману с обысками ранним утром, застав политика в сонном состоянии. Как пишет Mash, ему показали постановление суда, однако читать его политик отказался. lifenews.ru »

2022-8-25 11:00

Fox News: Спецслужбы США отмечают рост угроз в адрес ФБР из-за обысков у Трампа

По данным сводки Федерального бюро расследований и Министерства внутренней безопасности США, в последнее время растёт количество угроз, поступающих в адрес американских правоохранителей из-за обысков в резиденции экс-президента США республиканца Дональда Трампа. Об этом сообщает телеканал Fox News. lifenews.ru »

2022-8-15 08:10

МВД показало видео обысков в домах у чиновников "Водоканала Санкт-Петербурга"

По версии следствия, из-за их действий предприятию был нанесен ущерб в размере 172 миллионов рублей. piter.tv »

2022-7-14 08:13

После обысков задержали каждого третьего. За уже арестованным экс-директором Водоканала пошел его преемник

После серии обысков у сотрудников петербургского Водоканала, о которых накануне сообщила «Фонтанка», стало понятно, сколько специалистов не выйдет на работу в ближайшие дни. В том числе есть понимание, продолжит ли руководить структурой Сергей Волков. fontanka.ru »

2022-7-13 09:06

Гендиректора петербургского «Водоканала» задержали после обысков

Сотрудники экономической полиции 12 провели обыски у руководителей ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», в том числе в квартире генерального директора Сергея Волкова. После обысков гендиректора городского Водоканала доставили в главное следственное управление ГУ МВД на допрос. gazeta.spb.ru »

2022-7-12 17:54

После 40 «энергетических» обысков в Петербурге и Москве задержаны четверо

После массовых оперативных мероприятий, связанных с контрактами компании «Нострум» в Петербурге, следствие намерено задержать четверых в рамках 91-й статьи УПК РФ. Среди них — бывший глава Водоканала. fontanka.ru »

2022-6-23 23:22

По делу о мошенничество МВД провело 40 обысков в Петербурге и Москве

Источники издания сообщили, что экономическая полиция интересуется старыми госзаказами с участием "Водоканала", "Ленэнерго", а также строительной компании "Нострум", которой регулярно доставались этих двух госпредприятий. piter.tv »

2022-6-23 20:53

40 обысков, Голощапов и Водоканал. Визит УЭБ в Центр госэкспертизы оказался частью большого сюжета

Управление экономической безопасности ГУ МВД по Петербургу 22 июня провело 40 обысков по делу об особо крупном мошенничестве. Заходили в трехэтажные квартиры к сильным мира сего. fontanka.ru »

2022-6-22 18:34

Еврокомиссия подтвердила проведение обысков в газовых компаниях в Германии

Названия компаний в официальном сообщении не приводятся, но, по данным СМИ, речь идёт о немецких "дочках" "Газпрома". lifenews.ru »

2022-4-1 12:53

12 петербуржцев помещены в ИВС после масштабных обысков по делам о телефонном терроризме

В Петербурге 12 человек помещены в изоляторы временного содержания после прошедших обысков по делам о ложном минировании. Об этом «Фонтанке» стало известно 6 марта. fontanka.ru »

2022-3-6 11:19

«Нечестная уборка»: по итогам обысков в коммунальных службах Петербурга задержали 6 человек

В Санкт-Петербурге задержали шесть человек из высших кругов в ходе обысков на коммунальных и дорожных предприятиях города, которые прошли 8 февраля. Все дела связаны с плохой зимней уборкой. Утверждается, что все задержанные проходят фигурантами по делам хищения средств, которые были выделены на зимнюю уборку Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-2-9 16:33

Некачественная уборка снега в Петербурге стала причиной массовых обысков в жилкомсервисах

Поводом стали возбуждённые уголовные дела о травмах и смертях горожан из-за гололёда и падения сосулек. Внимание полиции привлекли десятки городских организаций, у них изымают документацию. lifenews.ru »

2022-2-9 13:31

Десяток обысков в петербургском муниципалитете. Полиция собирает в кучу заплативших единороссу откаты с премий

СК и экономическая полиция Петербурга зашли в квартиры к десяти сотрудникам муниципального образования «Волковское». «Фонтанка» узнала, зачем их так не по-детски разбудили утром. fontanka.ru »

2022-2-1 09:35

Главный инженер пожарной безопасности «Петербургского метрополитена» задержан по делу о мошенничестве

Правоохранительные органы задержали главного инженера Службы пожарной безопасности ГУП «Петербургский метрополитен» Виктора Яковлева. Как сообщает «Фонтанка», задержание Яковлева прошло в рамках дела о крупном мошенничестве по контракту 2017 года. gazeta.spb.ru »

2022-1-20 13:32