Результатов: 98

Дети на полу, потоп на взлётной: Life.ru разведал обстановку в "адском лагере" с сотнями россиян в аэропорту Дубая

Из-за накрывшего Дубай ливня сотни туристов из России не могут улететь домой. Как пишет SHOT, отправку некоторых рейсов задерживают уже на целые сутки из-за обрушившихся на страну ливней, которые затопили полосы воздушных гаваней. lifenews.ru »

2024-4-17 10:07

Life.ru разведал обстановку у "Крокуса" после сообщений о расчистке мемориала по жертвам теракта

Корреспондент Life. ru разведал обстановку у стен "Крокус сити холла" после сообщений СМИ о том, что стихийный мемориал по 144 жертвам террористического акта 22 марта был разобран спустя 19 дней после трагедии. lifenews.ru »

2024-4-11 12:26

Life.ru показывает обстановку у объятой пламенем многоэтажки в Москве

Из загоревшегося на улице Черняховского в Москве дома эвакуировали 400 человек. Как передаёт телеграм-канал SHOT, в многоэтажке началось обрушение чердака. lifenews.ru »

2024-2-9 02:09

Ажиотажа нет: Лайф показывает обстановку внутри столичного клуба "Мутабор" после обысков

Людей начали запускать в столичный клуб "Мутабор" на "голую вечеринку" блогерши Анастасии Ивлеевой. Силовики провели обыск, забрали материалы и уехали из заведения, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-12-22 23:55

Путин указал на попытки расшатать обстановку в странах СНГ

Ряд стран намеренно пытаются расшатать обстановку в странах Содружества Независимых Государств. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в видеообращении к участникам встречи секретарей совбезов СНГ. lifenews.ru »

2023-11-8 09:15

Власти назвали обстановку в Петербурге спокойной и контролируемой

В Санкт-Петербурге, по данным на субботу, 24 июня, продолжают действовать усиленные меры безопасности.  По словам городских властей, обстановка в городе на Неве остается спокойной и контролируемой. gazeta.spb.ru »

2023-6-24 11:32

Обстановку возле штаб-квартиры "Вагнера" в Петербурге сняли на видео

В штаб-квартире частной военной компании "Вагнер" на Зольной улице в Санкт-Петербурге проходят обыски. Вход на территорию закрыт, а вокруг здания дежурят силовики. Видео с места опубликовал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-6-24 09:54

"Используют политических маргиналов": Путин заявил о попытках извне раскачать обстановку в России

Геополитические конкуренты России используют агентуру и "бесконечно далёких от народа" маргиналов, чтобы раскачать обстановку внутри нашей страны. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин в ходе заседания Совета по межнациональным отношениям. lifenews.ru »

2023-5-20 17:56

Песков: Путин достаточно долго обсуждал с Герасимовым обстановку в зоне СВО

В штабе СВО в Ростове-на-Дону президент РФ Владимир Путин достаточно долго обсуждал обстановку в зоне спецоперации с начальником Генштаба ВС РФ Валерием Герасимовым. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-3-19 14:18

В Белоруссии сообщили о планах западных наёмников дестабилизировать обстановку в стране

Обученные на Западе наёмники могут дестабилизировать обстановку в Белоруссии. Об этом заявил начальник ГУ по борьбе с оргпреступностью и коррупцией (ГУБОПиК) МВД республики Андрей Ананенко. Видеообращение опубликовано в телеграм-канале ведомства. lifenews.ru »

2023-3-14 10:37

Оперативную обстановку за прошедшую неделю обсудили на селекторном совещании МЧС России

Прошедший период характеризовался прохождением комплекса опасных и неблагоприятных метеоявлений на территории 47 регионов Российской Федерации.Наиболее сложная обстановка складывалась на территории Приморского края. 78.mchs.gov.ru »

2022-12-27 11:48

Путин назвал обстановку в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях крайне сложной

Глава государства отметил подразделения органов безопасности, которые работают в новых регионах России. piter.tv »

2022-12-20 08:00

Путин назвал крайне сложной обстановку в новых регионах России

Президент России Владимир Путин призвал подразделения органов безопасности сделать всё для максимального обеспечения безопасности жителей новых регионов, назвав обстановку в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях крайне сложной. lifenews.ru »

2022-12-20 01:25

Лайф показывает обстановку внутри собора Симферополя, где пройдёт отпевание Стремоусова

Отпевание погибшего в ДТП замглавы Администрации Херсонской области Кирилла Стремоусова пройдёт сегодня в Александро-Невском соборе Симферополя. Лайф показывает обстановку с места событий. lifenews.ru »

2022-11-12 10:14

Блогер из Симферополя показала обстановку в супермаркете и призвала не сеять панику

Блогер-миллионник из Симферополя Александра Хадж опровергла слухи о панике и ажиотаже на продукты в Крыму. По словам девушки, обстановка в супермаркетах такая же, как и в другие дни: все товары на месте, люди ничего не скупают. lifenews.ru »

2022-10-9 14:14

Сотрудники МЧС России стабилизировали обстановку на месте тления торфа в Свердловской области

Для повышения эффективности тушения перед проливкой огнеборцы перекапывают верхний слой грунта шанцевым инструментом. Проводится обводнение каналов торфяника для его насыщения влагой

78.mchs.gov.ru »

2022-9-25 10:07

В Госдуме надеются, что назначение Трейси послом США в РФ "смягчит обстановку"

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа выразил надежду, что назначение Линн Трейси на пост посла США в РФ поможет "смягчить международную обстановку". Таким мнением он поделился в беседе с изданием "Газета.ru". lifenews.ru »

2022-9-23 14:46

В Таджикистане назвали обстановку на границе с Киргизией сложной

Обстановка на киргизско-таджикском участке границы по-прежнему остаётся сложной. Об этом сообщает пресс-служба Пограничных войск Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ) Таджикистана. lifenews.ru »

2022-9-18 19:24

Лайф снял обстановку у штаба Черноморского флота в Севастополе после атаки дрона

Сотрудники экстренных служб продолжают дежурить у здания штаба Черноморского флота в Севастополе, на который ранее сегодня была совершена атака беспилотника. Лайф побывал на месте происшествия и снял обстановку в эти минуты. lifenews.ru »

2022-8-21 12:36

Лайф разведал обстановку на вокзале Симферополя после новостей о бегстве туристов из Крыма

Лайф разведал обстановку в Крыму, чтобы проверить сообщения о массовом бегстве жителей и гостей с полуострова. Оказалось, что новости украинских СМИ — не более чем выдумка. Отдыхающие, которых нашему корреспонденту удалось встретить на вокзале Симферополя, говорят, что причина их отъезда прозаична — закончились путёвки, хотя желание остаться на курорте и продолжить отдых огромнейшее. lifenews.ru »

2022-8-17 19:45

«Кровавое воскресенье или майдан»: либеральное крыло во власти создает в России предреволюционную обстановку

В России «пятая колонна» во власти пытается остановить специальную военную операцию (СВО) и создает внутри страны предреволюционную обстановку, пытаясь продвинуть прозападные идеи. Об этом заявил вице-президент Российской академии... newdaynews.ru »

2022-8-12 17:47

Спецкор Лайфа снял обстановку у обстрелянного отеля "Донбасс Palace" в Донецке

Специальный корреспондент Лайфа снял на видео обстановку у отеля "Донбасс Palace" в Донецке после обстрела ВСУ. Эта точка, напомним, была атакована наряду с драмтеатром, где сегодня должна была состояться церемония прощания с командиром дивизиона Народной милиции ДНР Ольгой Качурой. lifenews.ru »

2022-8-4 11:59

Шойгу обсудил с главой МО Турции Акаром обстановку в Черноморском регионе, на Украине и в Сирии

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу провёл встречу с турецким коллегой Хулуси Акаром, в ходе которой министры обсудили обстановку в Черноморском регионе и на Украине, а также на Ближнем Востоке, в частности в Сирии. Об этом сообщили в российском оборонном ведомстве. lifenews.ru »

2022-7-22 16:30

Цветок Попасной: Как новые котлы повлияют на дальнейшую обстановку на фронте

Северодонецк в ближайшее время попадёт в окружение, что даёт возможность союзным силам освободить весь Донбасс, а для Зеленского настают тёмные времена. lifenews.ru »

2022-5-24 00:40

Басурин: Заблокированные на "Азовстали" боевики прощупывают обстановку для попыток прорыва

Силы ДНР вышли в посёлок Великая Новосёловка, а также смогли вклиниться в оборону противника между населёнными пунктами Авдеевка и Горловка, добавил он. lifenews.ru »

2022-4-28 13:39

Военная техника, автоматные очереди: Обстановку на улицах Алма-Аты сняли на видео

Несмотря на стрельбу, сегодня в городе спокойнее, чем накануне, когда беспорядки произошли у резиденции президента. lifenews.ru »

2022-1-7 15:50

Песков заявил о попытках Ходорковского раскачать обстановку в России

По словам представителя Кремля, всё это не приносит никакого эффекта, так как олигарх давно оторвался от родины как духовно, так и ситуационно. lifenews.ru »

2021-12-17 19:11

Проживающая в ЮАР россиянка назвала спокойной обстановку на родине омикрон-штамма ковида

По словам нашей соотечественницы, никаких дополнительных ограничений там пока не вводят. Всё по-прежнему работает в привычном режиме — к примеру, рестораны и бары с тусовками открыты до 11 вечера. lifenews.ru »

2021-11-29 14:37

Захарова заявила, что НАТО продолжает накалять обстановку у российских границ

Дипломат поинтересовалась, насколько Столтенберг считает действия альянса прозрачными и неагрессивными. lifenews.ru »

2021-11-21 22:07

Беженцы пожаловались на тяжёлую обстановку на белорусско-польской границе

По словам одного из собеседников, польские солдаты демонстрируют жестокость по отношению к людям. Он добавил, что если военные перестанут распылять газ, то никто не будет устраивать погромы. lifenews.ru »

2021-11-12 12:49