Результатов: 44

В Смольном опасаются резкого роста преступности из-за непростой экономической и политической ситуации

Об этом говорится в обновленной госпрограмме «Обеспечение законности, правопорядка и безопасности в Петербурге». businessfm.spb.ru »

2024-3-8 19:03

Глава "Роскосмоса" Борисов заявил, что космическая отрасль находится в непростой ситуации

Новый глава "Роскосмоса" Юрий Борисов заявил, что космическая отрасль в данный момент находится в непростой ситуации. Об этом он сказал на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. lifenews.ru »

2022-7-26 14:21

Путин: Создание нового "Москвича" — вызов непростой, но вся Россия ждёт результатов

Создание новых автомобилей марки "Москвич" — вызов непростой, но вся страна ждёт результатов. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с победителями конкурса "Лидеры России". lifenews.ru »

2022-7-7 17:39

Чавушоглу: Переговоры глав МИД РФ и Украины проходили в непростой обстановке

При этом министр иностранных дел Турции подчеркнул, что между Лавровым и Кулебой не было никакой напряжённости, "это была очень цивилизованная встреча". lifenews.ru »

2022-3-11 14:55

МИД РФ: Признание ДНР и ЛНР — непростой, но единственно возможный шаг

В документе, помимо всего прочего, подчёркивается, что это решение президента России было продиктовано прежде всего гуманитарными соображениями, стремлением защитить мирное население республик. lifenews.ru »

2022-2-22 13:25

"Непростой разговор": Козак рассказал об итогах встречи советников лидеров "нормандской четвёрки"

По его словам, участники переговоров договорились, что независимо от разночтений по Минским соглашениям перемирие в Донбассе должно соблюдаться безусловно. lifenews.ru »

2022-1-27 22:54

Путин назвал непростой ситуацию с долгами "Роснано"

Президент РФ подчеркнул, что компания (а не государство) должна поработать со своими кредиторами. По его словам, недавно "Роснано" из своих собственных средств погасило часть обязательств. lifenews.ru »

2021-12-24 15:14

Непростой путь в Катар: Определились соперники сборной России в стыковых матчах ЧМ-2022

Матчи состоятся в конце марта 2022 года. Для попадания в финальную часть турнира нашей команде нужно выиграть две встречи. lifenews.ru »

2021-11-27 19:22

"Нас ждёт непростой матч": Черчесов рассказал о тактике российской сборной на матче с датчанами

Успешно сыграв со сборной Дании, российские футболисты смогут попасть в плей-офф чемпионата Европы. lifenews.ru »

2021-6-21 23:39

Мишустин назвал обстановку с коронавирусом в России крайне непростой

Российский премьер-министр Михаил Мишустин заявил, что в стране складывается крайне непростая ситуация с распространением коронавируса. Об этом Мишустин заявил в четверг, 17 июня, на заседании президиума Координационного совета при правительстве по борьбе с коронавирусом. gazeta.spb.ru »

2021-6-18 02:22

Беглов заявил о непростой ситуации с коронавирусом в Петербурге: много тяжёлых пациентов среди молодежи

Губернатор Александр Беглов доложил председателю правительства Михаилу Мишустину, что в Петербурге темпы вакцинации уступают динамике поставок вакцины. Ситуация с распространением коронавируса непростая, но контролируемая. fontanka.ru »

2021-6-18 22:37

Как отключить радиоточку в Петербурге — непростой, но очень русский путь

Обещание городского радиомонополиста расторгать договоры заочно было сдержано лишь отчасти. «Фонтанка» не с первого раза, но сумела победить систему, собирающую сотни миллионов рублей во имя общественной безопасности. fontanka.ru »

2021-1-16 19:04

Школам Петербурга обещают «непростой февраль» из-за волны карантинов

Петербургские власти предупреждают, что в школах города ожидается «непростой февраль» в связи с обычным для конца зимы ростом заболеваемости гриппом и ОРВИ. Вице-губернатор города Ирина Потехина рассказала на своей странице «ВКонтакте», что на сегодняшний день все петербургские школы работают в обычном очном режиме. gazeta.spb.ru »

2021-1-14 18:38

Адвокат Ефремова заявил, что за рулем сидел "известный, непростой человек"

Адвокат актера Эльман Пашаев продолжает настаивать на том, что Михаил Ефремов не был за рулем в момент ДТП. По словам защитника, личность виновника ДТП установили. Однако имя он называть не хочет. mr7.ru »

2020-8-21 22:58

"Не мне её судить!" Охлобыстин встал на защиту Асмус и заявил о её непростой судьбе

Актёр признал, что никогда не сможет объективно к ней относиться, поскольку воспринимает артистку как родственника.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-23 10:34

Из охранника в ночном клубе — в обладателя Кубка Гагарина. Непростой путь хоккеиста Белова

Николай Белов работал и секьюрити, и продавцом в продуктовом магазине, а спустя три года вышел на лёд в составе сборной России на чемпионате мира.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-23 19:00

В Кремле назвали непростой работу по газовому контракту России и Украины

В Кремле назвали непростой работу по газовому контракту РФ и Украины, также пресс-секретарь президента Дмитрий Песков призвал не забегать вперёд и не стал делать прогнозы по этому вопросу. Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-30 12:54

"Непростой и тернистый путь": группа Мумий Тролль выступила в Петербурге с новым форматом

В Санкт-Петербурге  впервые за 20 лет прошел камерный концерт группы "Мумий Тролль".  Помимо известных композиций петербуржцам в тельняшках представили треки из нового альбома "Восток-Северо-Запад", только вот все они были исполнены в непривычно спокойном звучании. piter.tv »

2018-5-8 18:56