Результатов: 554

С 1 мая рубль ждёт необычный прогноз: На каком уровне окажется курс валют

На валютном рынке складывается интересная ситуация. С одной стороны, Центробанк сохранил высокую ключевую ставку и это поддержит рубль. С другой, появляются новые факторы влияния на курс валют. Что ждёт рубль с 1 мая? lifenews.ru »

2024-4-27 00:27

Штормовой финал: Какая катастрофа ждёт США после кражи российских денег

Аналитик и публицист Александр Роджерс — о том, какой сигнал Америка подаёт всему миру, собравшись украсть замороженные активы России, и почему она потеряет триллионы, а мы лишь пару-другую миллиардов. lifenews.ru »

2024-4-24 00:23

С 1 мая работодатели повысят зарплаты: Кого ждёт прибавка и сколько она составит

С 1 мая начинается сезонный рост зарплат в целом ряде отраслей экономики: от строительства до туризма. При этом растёт число предприятий, которые сделают прибавку сотрудникам в конце весны. Кому и на сколько повысят зарплату? lifenews.ru »

2024-4-23 00:25

В Раде объяснили, что ждёт Украину, если не отправить на фронт женщин

Украине грозит полное уничтожение, если киевские власти не разрешат мобилизацию женщин, тем более что "нет двух видов людей в конституции". Об этом заявила депутат Верховной рады Марьяна Безуглая, которую цитирует издание "Главком". lifenews.ru »

2024-4-11 19:25

"Серьёзное достижение и успех": Учёный рассказал, что ждёт Россию после запуска "Ангары"

Ведущий научный сотрудник Института космических исследований (ИКИ) РАН Натан Эйсмонт рассказал, что при запуске ракеты-носителя тяжёлого класса "Ангара-А5" с разгонным блоком "Орион" возникли некоторые сложности, но, несмотря на это, пуск прошёл успешно. lifenews.ru »

2024-4-11 16:25

Некоторых работников в сфере здравоохранения ждёт повышение зарплаты в апреле

Работающих в сфере медицины жителей малых городов, районных центров и сёл России с 1 апреля ждёт повышение дохода, размер выплат зависит от численности проживающих в населённых пунктах. Об этом РИА "Новости" рассказала доцент базовой кафедры Торгово-промышленной палаты РФ "Управление человеческими ресурсами" РЭУ им. Плеханова Людмила Иванова-Швец. lifenews.ru »

2024-3-31 07:24

Москву ждёт майское тепло в марте

Москву в конце марта ждёт майское тепло. При этом уже в среду и четверг воздух в столице может прогреться до +14 градусов. Такой прогноз озвучил в своём телеграм-канале ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. lifenews.ru »

2024-3-25 08:22

Путин: Террористов ждёт возмездие и забвение, у них нет будущего

Террористов ждёт возмездие и забвение, у них нет будущего. Об этом заявил президент России Владимир Путин в телеобращении к гражданам РФ в связи с терактом в "Крокус сити холле". lifenews.ru »

2024-3-24 15:54

Шокированная трагедией в "Крокусе" москвичка рассказала, чего сейчас ждёт вся страна

Организаторы бесчеловечного теракта в здании Crocus City Hall в Красногорске заслужили того, чтобы быть проклятыми, и их наверняка постигнет кара за их злодеяния. Такое мнение в беседе с Life.ru выразила москвичка, принёсшая к месту трагедии цветы в память об убитых. lifenews.ru »

2024-3-24 14:06

Экс-звезда "Дома-2" намекнула, что ждёт ребёнка от задержанного Квинси Промеса

Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Мэри Кулешова намекнула, что ждёт ребёнка от полузащитника московского "Спартака" Квинси Промеса, который сейчас находится в дубайской тюрьме. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-22 17:08

Растеряет популярность: Экстрасенс объяснила, что ждёт "ускользающую" от публики Кейт Миддлтон

Предположения о том, что происходит с принцессой Уэльской Кейт Миддлтон, второй месяц будоражат умы поклонников британской королевской семьи по всему миру. Особенно на фоне того, что сам король Карл III не скрывает своего страшного диагноза. lifenews.ru »

2024-3-14 15:15

"Запад проиграл": В Германии рассказали, что ждёт Украину после отставки Нуланд

Увольнение заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд говорит о том, что на Украине в скором времени завершится вспыхнувший конфликт. Такое мнение выразил немецко-финский предприниматель и бывший владелец крупнейшего файлообменника Megaupload Ким Дотком. lifenews.ru »

2024-3-9 10:29

Дума ждёт от ФРГ объяснений из-за слитого аудио из Бундесвера о бомбёжке Крымского моста

Госдума обратится к Берлину с требованием расследовать факт участия немецких военных в обсуждениях атак по Крымскому мосту. Об этом написал в телеграм-канале спикер Думы Вячеслав Володин. lifenews.ru »

2024-3-1 13:40

Пушилин рассказал, чего ждёт от Послания Путина

Президент Владимир Путин в Послании Федеральному собранию поднимет актуальные вопросы, опираясь на внешнеполитическую повестку, предположил глава ДНР Денис Пушилин. lifenews.ru »

2024-2-29 20:01

Бывшего мэра Иркутска ждёт неожиданное наказание за дрифт на Байкале

Бывшего мэра Иркутска Виктора Кондрашова, устроившего дрифт на лимузине прямо на Байкале, ждёт штраф. Правда, наказать его решили не за опасные манёвры на льду, а лишь за непристёгнутый ремень, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-29 15:29

Кети Топурия ждёт третьего ребёнка, но не спешит уходить в декрет

Певица Кети Топурия ждёт третьего ребёнка. Соответствующие слухи ходили уже несколько месяцев. По словам источника в окружении артистки, несмотря на положение, она собирается уходить в декрет только перед самыми родами, а сейчас артистка и бизнесмен Лев Деньгов готовятся к пополнению в семье. lifenews.ru »

2024-2-9 15:10

"Нас ждёт катастрофа": Что будет с Украиной в 2024 году

Вопрос, что будет с Украиной в этом году, сейчас волнует всех соседей Незалежной. От ее судьбы зависят слишком многие страны мира. Какие прогнозы дают ясновидящие, гадалки и учёные? lifenews.ru »

2024-2-1 00:43

В Италии раскрыли, какая расплата ждёт ЕС за "ограбление" России

Конфискация странами Евросоюза (ЕС) прибыли от российских активов снизит привлекательность евро. Об этом заявил глава Банка Италии Фабио Панетта. lifenews.ru »

2024-1-28 11:03

"Скоро нас будет +1": Жертва "подмосковного Отелло" ждёт четвёртого ребёнка

Маргарита Грачёва, которой бывший муж отрубил обе кисти, рассказала, что ждёт четвёртого ребёнка. Она призналась в соцсети, что беременность стало трудно скрывать, так как живот растёт очень быстро. lifenews.ru »

2024-1-12 13:00

Автоюрист предположил, какое наказание ждёт виновников ДТП на трасе М-11

На данный момент установлено, что катастрофу спровоцировал автомобиль Chery, который врезался в дорожное ограждение, после чего последовали столкновения остальных машин в цепочке. piter.tv »

2024-1-10 16:23

В Китае рассказали о неприятном сюрпризе, который ждёт украинскую армию в зоне СВО

После появления у российской армии гаубиц "Коалиция" ВСУ в зоне специальной военной операции придётся несладко. К такому выводу пришли аналитики китайского издания Sohu. lifenews.ru »

2023-12-30 16:19

Что ждёт мир в 2024 году: главные предсказания Тамары Глобы

Главный астролог страны утверждает, что 2024 год логично продолжит 2023-й, но при этом принесёт много сюрпризов. К счастью, не только неприятных. lifenews.ru »

2023-12-30 11:45

С 1 января вступают в силу новые ограничения по кредитам: Что ждёт клиентов в банках

С 1 января банки меняют условия выдачи кредитов. Получить деньги станет сложнее. Как меняются условия выдачи кредитов, в том числе ипотеки, и что ждёт заёмщиков с Нового года? lifenews.ru »

2023-12-29 00:41

В Москве появился Хатико, который около недели сидит у входа в метро и ждёт хозяина

На севере Москвы у станции метро "Лианозово" появился местный Хатико. Одинокий пёс уже около недели выискивает в толпе кого-то и, видимо, ждёт хозяина. Женщины, которые знают собаку, подкармливают её, чтобы она начала подходить к людям. lifenews.ru »

2023-12-21 14:42

Путин: Родина ждёт от армии отдачи

Россия ждёт отдачи от армии, стране необходимы крепкие, надёжные, хорошо оснащённые, мотивированные вооружённые силы. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Минобороны. lifenews.ru »

2023-12-19 15:24

Ждёт "эффект домино": Украина испугалась внезапного шага ближайшего союзника

ВСУ столкнётся с большими проблемами, если Великобритания откажется от дальнейшей помощи Киеву, заявил советник Владимира Зеленского. lifenews.ru »

2023-12-18 10:18

Как Дмитрий Быков ждёт американское гражданство и желает разгрома Армии России на Украине

Дмитрий Быков* выдал очередную антироссийскую тираду. Он ждёт не дождётся проигрыша ВС РФ и обещает донаты ВСУ. Генпрокуратуру РФ уже попросили проверить писателя. lifenews.ru »

2023-12-11 16:17

"Позиция силы": В США раскрыли, что ждёт Зеленского на переговорах с Путиным

Президент России Владимир Путин будет вести переговоры с Киевом исключительно с позиции силы, поскольку ранее экс-лидеры Франции и Германии — Ангела Меркель и Франсуа Олланд — признались, что Минские соглашения использовались для укрепления украинской армии. Такое мнение высказал бывший аналитик ЦРУ Рэй Макговерн. lifenews.ru »

2023-11-15 17:58

Стало известно, что ждёт украинских уклонистов при побеге в Румынию

Попытки незаконно пересечь границу между Румынией и Украиной могут обернуться встречей с медведем или выстрелом снайпера. Об этом сообщает Business Insider со ссылкой на рассказ молодого украинца под изменённым именем Артём, который неудачно попытался сбежать из страны. lifenews.ru »

2023-10-16 06:57

Почувствуй себя старым: Солнышко из "Телепузиков" сообщила, что ждёт первенца

Американская актриса Джесс Смит, которая в возрасте девяти месяцев сыграла роль Солнышка в детском сериале "Телепузики", поделилась новостью о первой беременности. Она разместила в соцсети УЗИ-снимок малыша. lifenews.ru »

2023-10-13 14:05

Огненное кольцо 2023 в Весах: Почему после солнечного затмения 14 октября жизнь не будет прежней

Совсем скоро нас ждёт удивительное событие — солнечное затмение. Оно окажет колоссальное влияние не только на представителей зодиакального круга, но и на весь мир. Когда случится огненное кольцо 2023 и что нас ждёт потом. lifenews.ru »

2023-10-13 08:00

Под Новосибирском местный "Хатико" почти неделю сидит на трассе и ждёт хозяина

В Новосибирской области появился местный "Хатико". Одинокий пёс почти неделю живёт на трассе вблизи деревни Баратаевка и явно кого-то ждёт. Местные жители считают, что бедолагу могли выбросить. lifenews.ru »

2023-10-10 14:31

Эти знаки зодиака в октябре 2023 года ждёт тяжёлая разлука с любимым человеком

Время летит очень быстро — и вот уже наступил октябрь. Кому из знаков зодиака звёзды предрекают сложный период в личных отношениях и поедание мороженого в слезах у телевизора после расставания? lifenews.ru »

2023-10-2 17:00

Политолог рассказал, что ждёт армян после ликвидации Нагорного Карабаха

Политолог и журналист Юрий Светов объяснил, что ждёт Нагорный Карабах после его прекращения существования в качестве политического образования. Эксперт назвал выезд армян из региона огромной трагедией. lifenews.ru »

2023-9-29 22:37

Белоруссия ждёт извинений Канады за чествование бойца СС "Галичина" в парламенте

Белоруссия ждёт официальных извинений власти Канады в связи с приглашением в парламент страны бывшего бойца нацисткой дивизии СС "Галичина" Ярослава Хунка. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел Союзной республики. lifenews.ru »

2023-9-26 16:43

Москвичей ждёт пик бабьего лета и похолодание до +6 градусов

Следующие выходные в Москве выдадутся дождливыми, температура опустится до плюс 15 градусов. Об этом рассказал РИА "Новости" ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. lifenews.ru »

2023-9-25 15:49

Снежная метель накрыла Горный Алтай, но регион вновь ждёт тепло

Зима напомнила о своём приближении жителям Горного Алтая. Первый снег выпал в сентябре на Семинском перевале, но синоптики предупреждают, что в регионе вновь ожидается плюсовая температура. В Сети появились кадры непогоды. lifenews.ru »

2023-9-25 13:35

Врач раскрыла, что ждёт госпитализированного в тяжёлом состоянии Николаева

Кардиолог Юлия Кубай прокомментировала экстренную госпитализацию российского певца и композитора Игоря Николаева. Так как известный музыкант уже не в первый раз был вынужден обратиться за помощью врачей, ситуация может развиваться по-разному, всё зависит от ряда факторов. lifenews.ru »

2023-9-15 15:44

Эксперт раскрыл истинный смысл слов Зеленского о том, что Украину не ждёт хеппи-энд

Говоря об отсутствии у Украины перспектив "хеппи-энда", президент Украины Владимир Зеленский обозначил, что выбрал для себя новую драматическую роль. Об этом в беседе с "Царьградом" заявил политический обозреватель ИА REGNUM Александр Васильев. lifenews.ru »

2023-9-14 12:58

"Русские разобьют": В США напомнили, какая участь ждёт западную технику на Украине

Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в интервью ютуб-каналу Dialogue Works заявил, что российские войска уничтожат любое оружие, которое Запад поставит Украине. lifenews.ru »

2023-9-11 05:27

Рунический гороскоп: Что ждёт все знаки зодиака на неделе с 11 по 17 сентября 2023 года

Сентябрь приближается к своему зениту. Какие испытания приготовила судьба представителям зодиакального круга, LIFE рассказал рунолог Игорь Вечерский. lifenews.ru »

2023-9-10 11:00

Юрист рассказал, ждёт ли наказание "исчезнувшую" в Москве 16-летнюю фигуристку

Адвокат Леонид Исаев заявил, что 16-летняя фигуристка Алина Горбачёва, которую почти сутки разыскивали по всей Москве, никак не будет наказана. Он уточнил, что в действиях юной спортсменки нет состава преступления. lifenews.ru »

2023-8-30 15:02

Топливно-энергетический комплекс Петербурга ждёт приватизация в 2024 году

Согласно федеральному закону «О защите конкуренции» действующие на конкурентных рынках ГУПы должны быть реорганизованы или ликвидированы до начала 2025 года. ГУП «ТЭК» планировали превратить в АО в 2022 году, однако сроки перенесли. spb.aif.ru »

2023-8-29 08:47

Не менее 9 баллов: Назван регион, который ждёт мегаземлетрясение из-за грядущего суперлуния

Второе за текущий месяц суперлуние, которое случится в ночь с 30 на 31 августа, может грозить дестабилизацией недр Земли и, как следствие, чередой мощных землетрясений. Как пишет kp.ru, ещё в прошлом году сейсмологи из Вашингтонского университета доказали, что гравитация Луны оказывает сильное влияние на литосферу планеты, плиты которой то сталкиваются, то отдаляются. lifenews.ru »

2023-8-28 15:03