Результатов: 108

"Тысяча извинений": Семь раз судимый 21-летний россиянин галантно украл сумку и попал на видео

В Немане, что в Калининградской области, поймали, пожалуй, самого галантного вора в мире. Как сообщили в пресс-службе регионального главка МВД, своей целью 21-летний рецидивист выбрал диспетчера службы такси: зашёл в кабинет, замешкался и, крикнув "тысяча извинений", схватил сумку. lifenews.ru »

2024-3-2 13:16

Россия будет ждать извинений после решения суда ООН по иску Киева

Москва после решения Международного суда ООН, отклонившего большую часть претензий Украины к РФ, ждёт извинений от всех, кто в Генассамблее обвинял Россию в дискриминации крымских татар и украинцев. Об этом заявила заместитель постоянного представителя России при ООН Мария Заболоцкая. lifenews.ru »

2024-2-1 07:07

В Грузии потребовали извинений Зеленского и Санду за слова о пытках Саакашвили

В Грузии ожидают извинений от президента Молдавии Майи Санду, президента Украины Владимира Зеленского и ряда политиков за критику якобы ненадлежащего обращения с экс-главой закавказского государства Михаилом Саакашвили. lifenews.ru »

2024-1-20 12:19

Из МИД Польши уволили сотрудника, требовавшего извинений от Зеленского за Волынскую резню

В Польше отправили в отставку пресс-секретаря МИД Лукаша Ясину, который ранее потребовал от Украины извинений за Волынскую резню 1943 года. Об этом он сам сообщил в Х (Twitter). lifenews.ru »

2023-10-14 13:24

Белоруссия ждёт извинений Канады за чествование бойца СС "Галичина" в парламенте

Белоруссия ждёт официальных извинений власти Канады в связи с приглашением в парламент страны бывшего бойца нацисткой дивизии СС "Галичина" Ярослава Хунка. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел Союзной республики. lifenews.ru »

2023-9-26 16:43

Польша требует у Зеленского и Трюдо извинений за овации 98-летнему украинцу из СС "Галичина"

Варшава требует извинений от Владимира Зеленского и премьер-министра Канады Джастина Трюдо после скандала с чествованием в парламенте Страны кленового листа 98-летнего украинского националиста Ярослава Хунки, который служил в дивизии СС "Галичина". lifenews.ru »

2023-9-26 12:47

Посол Украины ждёт от французов извинений за сравнение турне Зеленского с шапито

Украинский посол во Франции Вадим Омельченко потребовал извинений от ведущих радиостанции RTL France, которые сравнили турне президента Украины Владимира Зеленского по Европе с цирком шапито. lifenews.ru »

2023-5-18 14:29

В Пентагоне заявили, что США не просили у России извинений в связи с инцидентом с БПЛА

Патрик Райдер рассказал, что США продолжат летать в международном воздушном пространстве над регионом. piter.tv »

2023-3-18 12:36

Хакеры из РФ пригрозили сливом и потребовали извинений от разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2

Хакерская группировка из РФ пригрозила создателям шутера S.T.A.L.K.E.R. 2 — украинской компании GSC Game World — сливом контента в Сеть до релиза компьютерной игры, если они не пересмотрят отношение к российским и белорусским игрокам. Их ультиматум появился накануне в соцсетях. lifenews.ru »

2023-3-12 04:46

Захарова намекнула Ватикану на необходимость извинений за слова о чеченцах и бурятах

Ватикан так и не принёс извинения за оскорбительные высказывания папы римского Франциска о военнослужащих из Бурятии и Чечни, напомнила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Так она отреагировала на предложение госсекретаря Ватикана кардинала Пьетро Паролина провести в стране переговоры по Украине. lifenews.ru »

2022-12-12 15:10

Украина потребовала извинений от Венгрии за скандальный шарф Орбана

МИД Украины потребовал от Венгрии извинений за скандальный шарф премьер-министра страны Виктора Орбана. Политик, надев аксессуар с напечатанной на нём картой "Великой Венгрии" на футбольный матч, якобы посягнул на территориальную целостность республики. lifenews.ru »

2022-11-23 01:43

МИД РФ потребовал от Польши извинений после слов Дуды о непричастности России к ЧП с ракетой

В МИД РФ потребовали от Польши извинений за необоснованные обвинения России в инциденте с падением ракет. Об этом в телеграм-канале написала официальный представитель дипведомства Мария Захарова, указав на то, что ещё вчера польские власти устроили истерику, а уже сегодня президент республики признал, что ракеты принадлежали вовсе не России. lifenews.ru »

2022-11-17 15:47

"Исказил историю и память": От Зеленского потребовали извинений в США

За утверждение о том, что украинцы не имели отношения к холокосту, президенту Украины Владимиру Зеленскому нужно извиниться. Об этом заявил почётный профессор юридического факультета Гарварда Алан Дершовиц в своей статье в издании Newsweek. lifenews.ru »

2022-10-1 06:26

Задержан экс-глава харьковского управления СБУ, требовавший извинений от Зеленского

На Украине задержали бывшего начальника Управления Службы безопасности Украины в Харьковской области Романа Дудина. Об этом сообщила "Украинская правда". lifenews.ru »

2022-9-12 01:16

От соцсети с фотографиями требуют извинений. Новости (около)санкционной политики на 12 августа

Российский Национальный расчетный депозитарий обратился в Суд Евросоюза с иском об отмене санкций против него. Иностранный банк пересмотрел решение заблокировать платеж за транзит российской нефти между транзитными компаниями и принял его к исполнению, передаёт агентство Reuters со ссылкой на словацкую Slovnaft. topdialog.ru »

2022-8-13 18:24

"Вплоть до лишения свободы": Россия потребовала извинений от исландской газеты

Посольство России в Рейкьявике потребовало извинений от исландской газеты "Фреттабладид" за оскорбление российского флага в одной из публикаций. Дипломаты напомнили изданию, что в стране действует уголовная ответственность за оскорбление иностранных государственных символов. lifenews.ru »

2022-8-11 01:53

Штайнмайеру предрекли ещё большее оскорбление от Зеленского вместо извинений

Украинский лидер Владимир Зеленский вряд ли извинится перед немецким президентом Франком-Вальтером Штайнмайером за отказ принять его в Киеве. Такое мнение в беседе с Лайфом высказал член Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ Богдан Безпалько. lifenews.ru »

2022-7-10 17:40

Уволенный глава СБУ Харьковской области потребовал от Зеленского извинений

Он также подчеркнул, что согласен пройти полиграф. Учитывая, что информация была обнародована, он предложил любой публичный формат проведения тестирования. lifenews.ru »

2022-5-30 15:33

Коренные народы Канады потребовали от Елизаветы II извинений за работу школ-интернатов

С соответствующим заявлением выступили бывшие ученики таких учебных заведений, пережившие жестокое обращение. lifenews.ru »

2022-5-17 07:03

"Публично на всю страну": "Уралочка" потребовала извинений от тренера, оскорбившего темнокожую волейболистку

В ходе одного из тайм-аутов во время финала чемпионата России специалист назвал обезьяной спортсменку команды соперников. lifenews.ru »

2022-5-13 11:21

МИД: Россия ждёт извинений от Польши в связи с нападением на посла Андреева в Варшаве

Также ведомство требует обеспечить безопасность всех сотрудников российских загранучреждений в этой стране. lifenews.ru »

2022-5-12 16:33

Глава МИД Израиля потребовал извинений за слова Лаврова о евреях и Гитлере

Министр отметил, что Иерусалим прилагает все усилия, чтобы поддерживать хорошие отношения с Москвой, однако для всего есть граница и на этот раз она была пересечена. lifenews.ru »

2022-5-2 19:55

В Великобритании сотни насильников и педофилов избежали наказания после извинений

Теневой министр внутренних дел Иветт Купер заявил, что это "позор, что такие ужасные преступления остаются безнаказанными". lifenews.ru »

2022-4-18 18:13

Песков: Россия не планирует требовать публичных извинений за фейки западных СМИ о "вторжении"

Москва намерена ждать более серьёзного и ответственного подхода от представителей, которые делают такие "оголтелые" заявления, отметил он. lifenews.ru »

2022-2-18 13:08

Белоруссия потребовала от Украины извинений из-за замены госфлага на красно-белый в Днепре

Посольство республики потребовало вернуть государственный стяг на место, а также расследовать случившееся. lifenews.ru »

2022-2-11 18:13

Кулеба потребовал извинений после надругательства над флагом Украины в парламенте Словакии

Министр пригрозил достойно ответить на этот поступок, если депутат, обливший символ Незалежной, не попросит прощения. При этом он отметил, что у Киева "чудесные отношения" с Правительством Словакии. lifenews.ru »

2022-2-10 02:01

МИД Украины потребовал публичных извинений от президента Хорватии

Там считают, что лидер республики продемонстрировал "неблагодарность за помощь", которую Киев оказывал стране во время её борьбы за независимость. lifenews.ru »

2022-1-26 23:14

Галкина будет добиваться извинений от Милонова за "проститутку" через суд

Экс-кандидат в депутаты ЗакСа Ольга Галкина просит суд признать оскорбления депутата Госдумы Виталия Милонова ложью и заставить его публично попросить прощения. mr7.ru »

2021-10-13 19:46

Трамп потребовал от Байдена извинений из-за ситуации в Афганистане

Бывший американский лидер обратил внимание на тот факт, что войска США покинули эту страну раньше, чем гражданские. lifenews.ru »

2021-8-21 05:27

"Ни извинений, ни соболезнований": Отец трёхлетнего мальчика, которого насмерть сбила студентка в Москве, рассказал о реакции её семьи

Мужчина признался, что с ними пытался связаться адвокат Башкировой, но долгого разговора не получилось. lifenews.ru »

2021-7-21 12:13

Почему ракеты летят на израильтян, а извинений требует Кадыров

Обострение палестино-израильского конфликта, которое было вызвано попытками выселения палестинцев в канун религиозных праздников, обернулось ракетными ударами, десятками раненых и погибших. fontanka.ru »

2021-5-11 14:37

Создатели «Спутника V» потребовали извинений от главы Европейского агентства лекарственных средств

Разработчики отечественной вакцины против коронавируса «Гам-КОВИД-Вак» (торговая марка — «Спутник V») потребовали извинений от председателя правления Европейского агентства лекарственных средств (EMA) Кристы Виртумер-Хохе. topdialog.ru »

2021-3-9 13:51

Создатели "Спутника V" потребовали извинений от EMA за сравнение вакцины с русской рулеткой

Препарат одобрен в 46 странах, и регулятор ЕС не имеет права подрывать доверие к органам этих государств, отметили разработчики. lifenews.ru »

2021-3-10 03:18

"Папа ожидал извинений": Семья ветерана Артёменко осталась недовольна приговором Навальному по делу о клевете

Близкие пенсионера утверждают, что сейчас он чувствует себя неплохо. lifenews.ru »

2021-2-21 03:52

"Папа ожидал извинений": семья ветерана Артёменко осталась недовольна приговором Навальному по делу о клевете

Близкие пенсионера утверждают, что сейчас он чувствует себя неплохо. lifenews.ru »

2021-2-21 03:52

Британцы потребовали от "сбежавшего" с пресс-конференции журналиста Би-би-си извинений перед Путиным

Они напомнили репортёру, что его жалованье оплачивается из налогов королевских подданных. lifenews.ru »

2020-12-20 16:48

«Если вы притомились – попросите замены»: фракция КПРФ потребовала извинений от полпреда президента в Госдуме

Фракция КПРФ в Госдуме потребовала извинений от полномочного представителя президента РФ в нижней палате парламента Гарри Минха за предложение коммунистам сложить мандаты и «идти на улицу». «Если вы притомились – попросите замены»... newdaynews.ru »

2020-11-18 13:31

Отец школьника, которого облила чаем казанская "яжемать", потребовал извинений перед сыном

Мужчина опроверг слова о том, что ребёнок угрожал перерезать горло однокласснице канцелярским ножом. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-14 20:19

Извинений достаточно: Москва объяснила реакцию на сбитый Азербайджаном МИ-24

По словам Дмитрия Пескова, в Кремле приняли извинения от Баку из-за «моментальной реакции» президента Азербайджана Ильхама Алиева и готовности к расследованию. mr7.ru »

2020-11-13 10:19

Президент Мексики потребовал от папы римского и Испании извинений за колонизацию Америки

В обвинительном послании говорится о "позорных злодеяниях" в отношении коренных народов страны. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-11 22:40

"Не буди лихо, пока оно тихо". Экс-командующий ВДВ потребовал у Киркорова извинений за насмешку над десантниками

Генерал посоветовал артисту удалить видео ради его собственного блага.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-14 21:34

Семья погибшего водителя отказалась от денег и извинений Ефремова

Семья водителя Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием актера Михаила Ефремова, не приняла извинения артиста. От материальной компенсации родственники автомобилиста также отказались. «Семья, конечно, слышала извинения г-на Ефремова и считает их запоздалыми. gazeta.spb.ru »

2020-6-13 14:08