Результатов: 92

"Не примазывайтесь": В МИД оценили оговорку Трюдо о победе РФ над Украиной

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала оговорку премьер-министра Канады Джастина Трюдо о том, что "Россия должна выиграть эту войну". Дипломат призвала политика "без покаяния не примазываться" к победе РФ в зоне проведения специальной военной операции (СВО). lifenews.ru »

2024-2-27 18:59

"Личная позиция": В Госдуме раскрыли неожиданный смысл призыва Трюдо сделать всё для победы России

Призывая "сделать всё для победы России", премьер-министр Канады Джастин Трюдо не оговорился. Об этом Life.ru заявил депутат Госдумы Сергей Колунов. Парламентарий напомнил, что западные политики привыкли "читать с бумажки" политически некорректные, длинные и монотонные речи, написанные спичрайтерами. lifenews.ru »

2024-2-26 17:53

Оговорка по Фрейду: Трюдо призвал Запад сделать всё для победы России

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо оговорился во время публичного выступления и оказался в неловкой ситуации. Он заявил, что Россия должна одержать победу в спецоперации (СВО). lifenews.ru »

2024-2-26 15:37

Трюдо поймали на большой лжи об эсэсовце Хунке, которому рукоплескал канадский парламент

Бывший эсэсовец Ярослав Хунка получил приглашение в канадский парламент для встречи с Владимиром Зеленским напрямую из офиса премьера страны Джастина Трюдо. Такими данными поделилось российское посольство в Оттаве. lifenews.ru »

2024-2-7 02:22

Трюдо выступил с заявлением после взрыва на границе Канады и США

Оттава находится на постоянной связи с властями Соединённых Штатов и собирает информацию о случившемся на границе взрыве, заявил во время выступления в парламенте страны премьер-министр Канады Джастин Трюдо. lifenews.ru »

2023-11-23 02:07

"Благодарю, Джо": Байден перепутал себя с канадским министром Трюдо

Глава Соединённых Штатов Джо Байден в очередной раз удивил публику своим поведением. Во время саммита под названием "Партнёрство Америк для экономического процветания", проходившего в Вашингтоне, американский лидер назвал премьер-министра Канады Джастина Трюдо своим именем — "Джо". lifenews.ru »

2023-11-4 05:27

"Бери своих людей и уходи!": Возмущённые мусульмане освистали Трюдо на выходе из мечети

Возмущённые мусульмане освистали премьер-министра Канады Джастина Трюдо в мечети Торонто. Верующие обвинили его в лицемерии и двойных стандартах по отношению к Палестине. Видео с инцидентом разлетелось по соцсетям. lifenews.ru »

2023-10-21 17:55

Трюдо созвонился с президентом Палестины и осудил атаку ХАМАС на Израиль

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо провёл телефонные переговоры с президентом Палестины Махмудом Аббасом, в ходе которых заявил о необходимости срочно решить гуманитарные проблемы жителей сектора Газа. lifenews.ru »

2023-10-14 06:04

"Заигрался": В Госдуме объяснили, почему Трюдо стал для своих граждан "куском дерьма"

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо сам поверил в сказки Запада о "свободе слова", "демократии и равноправии" и абсолютной поддержке народом всего происходящего, в частности антироссийских настроений. lifenews.ru »

2023-10-6 13:23

Трюдо вышел пообщаться с "благодарными избирателями" и узнал, что он — "кусок дерьма"

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо столкнулся с настоящей "народной любовью". Политик надеялся снять ролик, на котором он будет неформально общаться с избирателями, но что-то пошло не по плану. Один из местных жителей демонстративно отказался пожать протянутую премьер-министром руку и назвал его куском дерьма. lifenews.ru »

2023-10-6 10:58

Лавров — о попытках Трюдо оправдаться за чествование нациста: Позорище

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо не мог не знать, кого он вместе с Владимиром Зеленским чествовал в канадском парламенте. Именно поэтому его попытки оправдаться за овации пожилому нацисту выглядят жалко. lifenews.ru »

2023-10-3 18:57

"На руки посмотрите": Политобозреватель объяснил нервную реакцию зама Трюдо на вопрос о нацистах

Вице-премьер Канады Христя Фриланд на фоне скандала с украинским эсэсовцем нервно отреагировала на вопрос, сколько в стране ещё находится ветеранов-нацистов. На её странное поведение во время общения с журналистами обратил внимание политобозреватель Владимир Корнилов. lifenews.ru »

2023-9-29 17:15

Гаврилов заявил, что Трюдо не извинился перед русскими за чествование эсэсовца

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо извинился после чествования нациста в парламенте страны перед всеми, кроме русских. Об этом заявил глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. lifenews.ru »

2023-9-29 12:44

Оппозиция заставила Трюдо признаться, что он извинился перед Зеленским за нациста в парламенте

Канадский премьер Джастин Трюдо не хотел отвечать на вопрос, извинился ли он перед Владимиром Зеленским за чествование 22 сентября украинского нациста в парламенте. Однако под давлением оппозиции политику пришлось сделать это. lifenews.ru »

2023-9-28 22:11

Трюдо включил в список пострадавших от нацистов геев, но "забыл" упомянуть народы СССР

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо пообещал, что скандал с чествованием украинского эсэсовца в парламенте страны не повлияет на продолжение поддержки Киева. lifenews.ru »

2023-9-28 22:05

Захарова высмеяла извинения Трюдо после чествования нациста в Парламенте Канады

Официальный представитель МИД России Мария Захарова высмеяла извинения премьер-министра Канады Джастина Трюдо после чествования нациста в парламенте страны. По её мнению, "переобувание" политика ни на что не повлияет, так как Оттава продолжит спонсировать киевский режим, который возвёл сегодня нацистов в ранг героев. lifenews.ru »

2023-9-28 21:43

В Кремле прокомментировали Лайфу извинения Трюдо за чествование нациста

То, что премьер-министр Канады Джастин Трюдо извинился после чествования нациста в парламенте страны, можно только приветствовать. Об этом в беседе с Лайфом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-9-28 21:31

"Чудовищное надругательство": Трюдо "переобулся" после чествования нациста в Парламенте Канады

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо извинился после чествования нациста в парламенте страны. Он подчеркнул, что подобное является чудовищным надругательством над памятью жертв холокоста. Кроме того, Трюдо сообщил, что скоро выступит с извинениями перед гражданами и всем миром за приглашение украинского эсэсовца в парламент. lifenews.ru »

2023-9-28 21:23

"Подвели под монастырь": В ГД оценили шансы Трюдо на отставку после скандала с овациями эсэсовцу

Репутации премьер-министра Канады Джастина Трюдо и его кабинета был нанесён серьёзный удар после скандала с чествованием 98-летнего члена дивизии СС "Галичина". Так как скандал не гаснет, а, напротив, набирает обороты, некоторые эксперты заговорили, что Трюдо маячит отставка. lifenews.ru »

2023-9-28 19:14

Политологи объяснили насмешки Маска над Трюдо, увидевшим "руку Кремля" в скандале с эсэсовцем

Ответ американского предпринимателя Илона Маска премьер-министру Канады Джастину Трюдо, назвавшему приглашение бывшего бойца нацистской дивизии СС "Галичина" "российской пропагандой", стал далеко не первым его "пророссийским" заявлением. lifenews.ru »

2023-9-26 19:02

"Не мы вытащили эсэсовца": Политолог возмутился обвинениями Трюдо в "российской пропаганде" из-за нациста

Замдиректора Института истории и политики МПГУ Владимир Шаповалов раскритиковал слова премьера Канады Джастина Трюдо о том, что освещение приглашения эсэсовца в парламент было "российской пропагандой". lifenews.ru »

2023-9-26 15:08

Маск защитил Россию от нападок Трюдо, рукоплескавшего пожилому нацисту

Американский бизнесмен Илон Маск встал на сторону России после странных заявлений премьер-министра Канады Джастина Трюдо, который назвал "российской пропагандой" публикации о приглашении в парламент страны нациста. lifenews.ru »

2023-9-26 10:11

ООН заняла сторону России после скандала с овациями Зеленского и Трюдо нацисту СС "Галичина"

Представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик высказался о приветствии Владимиром Зеленским и премьер-министром Канады Джастином Трюдо ветерана дивизии СС "Галичина" ("Галиция") Ярослава Хунка (Гунько) в канадском парламенте, подчеркнув, что организация выступает против любых почестей нацистам. lifenews.ru »

2023-9-26 20:34

В Кремле возмущены овациями Зеленского и Трюдо 98-летнему украинцу из СС "Галичина"

У преступлений нацистов нет срока давности, потеря памяти о них вызывает возмущение. Такое заявление сделал в беседе с журналистами пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя приглашение в Парламент Канады на встречу с Владимиром Зеленским и Джастином Трюдо украинского нациста Ярослава Хунки, в прошлом служившего в дивизии СС "Галиция" ("Галичина"). lifenews.ru »

2023-9-26 13:29

Польша требует у Зеленского и Трюдо извинений за овации 98-летнему украинцу из СС "Галичина"

Варшава требует извинений от Владимира Зеленского и премьер-министра Канады Джастина Трюдо после скандала с чествованием в парламенте Страны кленового листа 98-летнего украинского националиста Ярослава Хунки, который служил в дивизии СС "Галичина". lifenews.ru »

2023-9-26 12:47

Россия заставит Трюдо объясниться из-за аплодисментов нацисту

Москва намерена решительно отреагировать на инцидент с чествованием нациста в канадском парламенте. 25 сентября МИД РФ отправит правительству североамериканского государства ноты с требованием объяснить аплодисменты ветерану дивизии СС "Галичина", рассказал посол России в Оттаве Олег Степанов. lifenews.ru »

2023-9-25 04:24

"Мы в команде Барби": Премьер Канады Трюдо нарвался на хейт за фото в розовой одежде

Недавно объявивший о разводе с супругой премьер Канады Джастин Трюдо решил не отставать от молодёжи и надел на премьеру нашумевшего фильма "Барби" розовый свитшот. Компанию ему составил его сын, который также облачился в майку такого же цвета. lifenews.ru »

2023-8-7 06:04

Трюдо в Киеве пообещал Украине военную помощь на сотни миллионов долларов

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо в ходе своего визита в Киев сообщил о выделении Украине пакета военной помощи на 375 миллионов долларов, пишет Reuters. lifenews.ru »

2023-6-11 16:29

Премьер Украины прилетел к Трюдо на самолёте с тремя эмодзи

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль прилетел в Канаду для встречи со своим канадским коллегой Джастином Трюдо и вице-премьером Христей Фриланд на самолёте, на корпус которого наклеены эмодзи с мольбой об истребителях. lifenews.ru »

2023-4-12 18:32

"Роскошный отпуск": Трюдо обвинили в расточительности во время похорон Елизаветы II

Канадцы уличили в излишнем расточительстве делегацию страны во главе с премьер-министром Джастином Трюдо во время похорон королевы Великобритании Елизаветы II. После того как всплыли некоторые детали их времяпровождения в Соединённом Королевстве, многие граждане просто вышли из себя, пишет CTV. lifenews.ru »

2023-3-7 10:29

Зеленский воспользуется дружбой с Трюдо ради танков Leopard 2, заявил Подоляк

Украинский лидер собирается попросить танки Leopard 2 у премьер-министра Канады Джастина Трюдо, однако последнее слово в данном вопросе будет за Германией. Об этом сообщил советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк. lifenews.ru »

2023-1-17 11:43

Пользователи Сети обрушились с критикой на Трюдо, который появился в шоу трансвеститов

Появление канадского премьер-министра Джастина Трюдо в телешоу о трансвеститах раскритиковали читатели портала Breitbart. В эфире программы, которая является аналогом шоу "Королевские гонки Ру Пола", глава кабмина поддержал гендерное разнообразие. lifenews.ru »

2022-11-28 18:45

В МИД Китая не согласились, что Си Цзиньпин критиковал Трюдо в беседе на саммите G20

Официальный представитель МИД Китая Мао Нин не согласилась, что лидер КНР Си Цзиньпин упрекал или критиковал премьер-министра Канады Джастина Трюдо в ходе личной беседы на полях саммита G20 в Индонезии. lifenews.ru »

2022-11-18 11:36

Распелись там: Выходка Трюдо перед похоронами Елизаветы II разозлила канадцев

В Сети появилось видео, на котором видно, как премьер-министр Канады Джастин Трюдо поёт в лобби отеля в Лондоне перед похоронами королевы Великобритании Елизаветы II. Кадры вызвали бурную реакцию на родине политика. lifenews.ru »

2022-9-20 05:03

Трюдо прослезился, когда говорил об умершей Елизавете II

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо прослезился во время обращения в связи со смертью королевы Великобритании Елизаветы II. Он также отметил, что её служение канадцам навсегда останется важной частью истории североамериканской страны. lifenews.ru »

2022-9-9 00:11

Трюдо назвал "сложным, но правильным" решение передать ФРГ турбину для "Северного потока"

Премьер Канады объяснил решение Оттавы необходимостью поддержать Европу в решении энергетического кризиса. piter.tv »

2022-7-20 08:20

Сложное, но верное решение: Трюдо прокомментировал решение вернуть турбину для "Северного потока"

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо назвал "сложным, но верным" решение вернуть турбину Германии для "Северного потока", поскольку это якобы гарантирует единство западных государств в поддержке Украины. lifenews.ru »

2022-7-20 01:33

Джонсон и Трюдо померились размерами своих самолётов на саммите G7

Премьер-министр Британии Борис Джонсон на встрече с канадским коллегой Джастином Трюдо восхитился его самолётом Canada Force One. В ответ Трюдо сказал, что размеры его воздушного судна не сравнятся с габаритами борта самого Джонсона. lifenews.ru »

2022-6-28 10:58