Результатов: 25

"Отвлекают внимание": Гаврилов раскрыл истинный смысл заявлений НАТО о готовности к конфликту с РФ

Звучащие со стороны НАТО, в том числе главы военного комитета альянса Роба Бауэра, заявления о готовности к конфликту с РФ призваны отвлечь внимание налогоплательщиков от коррупции на Украине. Такое мнение высказал руководитель делегации России на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. lifenews.ru »

2024-4-2 09:27

Гаврилов: Посольства в Киеве просят людей покинуть Харьковскую и Одесскую области

На фронте происходят существенные изменения, некоторые зарубежные посольства обратились к своим гражданам с призывом покинуть Одесскую и Харьковскую области. Об этом в эфире "России 24" заявил руководитель делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. lifenews.ru »

2024-3-29 22:52

Гаврилов считает, что Европа будет пытаться милитаризироваться

Европа будет пытаться милитаризироваться, однако у неё вряд ли получится. Об этом заявил глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. lifenews.ru »

2024-2-21 15:30

Депутат Гаврилов рассказал, в каком случае россияне могут не платить налог за баню на даче

Депутат Государственной думы Сергей Гаврилов рассказал, в каких случаях дачники обязаны будут платить налог на бани, сараи и туалеты. По словам парламентария, собственники земельного участка, на котором расположены объекты, относящиеся к хозяйственным постройкам, должны по закону платить за них налог. gazeta.spb.ru »

2023-10-1 12:09

Гаврилов заявил, что Трюдо не извинился перед русскими за чествование эсэсовца

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо извинился после чествования нациста в парламенте страны перед всеми, кроме русских. Об этом заявил глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. lifenews.ru »

2023-9-29 12:44

Переводчик Гаврилов потрясён смертью Володарского

Переводчик, актёр озвучивания Андрей Гаврилов признался, что потрясён трагическим известием о смерти своего коллеги Леонида Володарского. Об этом он сказал "Газете.ru". lifenews.ru »

2023-8-9 18:08

Депутат Гаврилов назвал варварством обстрелы ВСУ Белгородской области

Парламентарий подчеркнул, что граница России должна быть надёжно защищена, и предложил создать в регионе "буферную зону", которая будет обеспечивать безопасность гражданских. lifenews.ru »

2022-4-27 17:40

Гаврилов раскрыл планы Киева устроить провокацию с подрывом химикатов под Харьковом

По словам дипломата, она возможна во время ударов ВС России, которыми ВСУ будут "прикрываться". lifenews.ru »

2022-4-7 19:22

Судмедэксперт Гаврилов нашёл ряд нестыковок в вирусном ролике с "ожившим трупом"

По оценке собеседника Лайфа, было бы огромным непрофессионализмом привезти тело в морг, не констатировав смерть человека. lifenews.ru »

2022-1-25 17:10

Гаврилов: Россия не допустит размещения инфраструктуры НАТО на Украине и в Грузии

Дипломат отметил, что Москва не позволит, чтобы её "заболтали" и проигнорировали её предложения. lifenews.ru »

2021-12-21 13:19

Сергей Гаврилов о потомках участников ВОВ, миссионерской деятельности и многодетности

Председатель комитета по развитию гражданского общества Сергей Гаврилов выступил на пресс-конференции в МИА «Россия Сегодня». Подробнее в материале Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2021-6-23 04:44

Льготные автокредиты поехали в 2021 год

Минпромторг пообещал продлить в 2021 году действие госпрограмм льготного автокредитования, по которым продаётся до 14% новых машин. Тем не менее эксперты и участники авторынка смотрят в будущее скорее с пессимизмом. dp.ru »

2020-9-4 15:19

Заместителем гендиректора Метростроя назначен Игорь Гаврилов

Гаврилов будет заниматься развитием и продвижением предприятия, а также регулировать вопросы профессионального укрепления трудового коллектива. gazeta.spb.ru »

2018-12-27 23:08