Результатов: 466

В Петербурге задержан сбивший ребенка самокатчик, мальчик – в реанимации

В Санкт-Петербурге полиция задержала водителя электросамоката, совершившего наезд на 11-летнего мальчика во вторник, 23 апреля. Об этом сообщила пресс-служба петербургского полицейского главка. По информации правоохранителей,... newdaynews.ru »

2024-4-26 11:03

Кто-то столкнул: Пропавшего в Краснодаре студента нашли в реанимации в тяжёлом состоянии

В Краснодаре завершены поиски 19-летнего студента Дениса Голубцова, который пропал 18 апреля. Как рассказала kp.ru мама парня, сейчас он находится в реанимации в тяжёлом состоянии. lifenews.ru »

2024-4-26 02:51

Перенёсшего инфаркт Куклачёва перевели из реанимации в обычную палату

Народного артиста РСФСР Юрия Куклачёва, которому провели сложную операцию после случившегося инфаркта, перевели из реанимации в общую палату. Об этом рассказал RT сын дрессировщика Дмитрий. lifenews.ru »

2024-4-18 17:13

Дрессировщика Куклачёва оставили в реанимации из-за трудоголизма

Знаменитый дрессировщик кошек, народный артист РСФСР Юрий Куклачёв остаётся в реанимации, но его состояние оценивается как стабильное. Об этом сообщила пресс-секретарь Театра кошек Ольга Кардокене. lifenews.ru »

2024-4-15 12:26

Юрий Куклачёв остаётся в реанимации после операции из-за обширного инфаркта

Юрий Куклачёв остаётся в реанимации после перенесённой операции из-за обширного инфаркта. Как пишет SHOT, народный артист РСФСР находится в сознании, однако врачи пытаются оградить его от любого стресса, запрещая общаться с близкими. lifenews.ru »

2024-4-15 11:20

Житель Колпино на работе упал с велосипеда и оказался в реанимации

Под вечер 9 апреля в больницу Петербурга привезли 44-летнего тяжелого пациента. Мужчину сразу поместили в отделение реанимации, где за его жизнь начали бороться врачи. По информации Gazeta. SPb, петербуржец живет в Колпино, но накануне днем он был на своем рабочем месте. gazeta.spb.ru »

2024-4-10 14:50

"Опасный период миновал": Раненого губернатора Чибиса переводят из реанимации в хирургию

Состояние губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, пережившего покушение, улучшается, его переводят из реанимации в отделение хирургического профиля. Об этом рассказал глава регионального Минздрава Дмитрий Панычев. lifenews.ru »

2024-4-10 16:58

Пятеро пострадавших при обстрелах ВСУ в Белгороде находятся в реанимации

После атак со стороны ВСУ в Белгородской областной больнице проходят лечение 13 пострадавших, пятеро из них находятся в реанимации. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-4-1 19:21

Террорист из "Крокуса" на допросе в реанимации сообщил о встрече с инструкторами в аэропорту

Следователи допросили в больнице четвёртого подозреваемого в совершении теракта в подмосковном "Крокус сити холле". Это 19-летний Мухаммадсобир Фаизов. Он получил ранение глаза, отстреливаясь от силовиков во время попытки скрыться на автомобиле в Брянской области. Кадры допроса публикует SHOT. lifenews.ru »

2024-3-24 19:59

В Петербурге на 5-летней девочке загорелось платье, она в реанимации

В Санкт-Петербурге пятилетняя девочка оказалась в реанимации со страшными ожогами — на малышке загорелось платье, когда она слишком близко подошла к газовой плите. По данным 78.ru, ребёнок потянулся за печеньем, когда огонь перекинулся на одежду. lifenews.ru »

2024-3-1 12:30

Бари Алибасов находится в реанимации

Продюсера группы «На-На» Бари Алибасова перевели в реанимацию.   Об этом сообщил ТАСС участник группы Владимир Политов. «Насколько я знаю от жены, он сейчас в реанимации», — сказал он. На данный момент Алибасову 76 лет. gazeta.spb.ru »

2024-2-26 20:03

Составлен топ продуктов для "реанимации" кожи к весне

Зимой кожа человека испытывает большие нагрузки, поэтому в межсезонье важно уделить время, чтобы подготовить её к наступлению тепла. Необходимо задуматься над продуктами питания, которые помогут вернуть коже её здоровый вид и эластичность. lifenews.ru »

2024-2-22 17:09

Пенсионер подскользнулся на льду в Купчино и умер в реанимации

Петербургский пенсионер подскользнулся на гололеде во Фрунзенском районе и умер в реанимации. Он пробыл в медучреждении почти месяц. Ранее, 25 января, у торгового центра во Фрунзенском районе Петербурга на льду подскользнулся пожилой мужчина. gazeta.spb.ru »

2024-2-21 21:01

Пенсионер умер в реанимации после падения на льду в Петербурге

76-летний мужчина упал около торгового центра в Купчино и был госпитализирован ещё 25 января. Неделю спустя ему стало хуже, а 19 февраля он скончался. spb.aif.ru »

2024-2-20 09:12

После взрыва на пермском газопроводе пострадало шесть человек, двое в реанимации

После взрыва на газопроводе в Пермском крае пострадало шесть человек, двое находятся в реанимации. Об этом заявил губернатор региона Дмитрий Махонин. lifenews.ru »

2024-2-9 22:15

В Москве пенсионерка получила ожоги 90% тела из-за загоревшегося халата

Московская пенсионерка оказалась в реанимации после того, как её халат загорелся во время готовки обеда на кухне. Как сообщает SHOT, 80-летняя женщина находится в реанимации, она получила ожоги 90% тела. За её жизнь в настоящее время борются врачи. lifenews.ru »

2024-2-8 17:17

Петербурженка споткнулась и выронила грудную дочь на асфальт, малышка в реанимации

В Санкт-Петербурге 23-летняя мать выронила пятимесячную дочь на асфальт, споткнувшись при выходе из больницы. Как сообщает телеграм-канал "Mash на Мойке", малышка находится в реанимации. lifenews.ru »

2024-2-4 03:24

Три человека находятся в реанимации после последнего удара ВСУ по Белгороду

Из-за вчерашних обстрелов Белгорода три человека попали в реанимацию. Врачи квалифицируют их состояние как стабильно тяжёлое. Об этом в телеграм-канале написал губернатор Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-1-9 07:46

Петербуржец оказался в реанимации с ножевым ранением после романтического ужина

За помощью обратилась девушка пострадавшая, заявив, что он споткнулся и упал на нож. Однако следователи рассматривают другую версию событий. piter.tv »

2023-12-28 12:20

Раскрыт простой лайфхак для реанимации смартфона после падения в сугроб

Морозная погода может повлиять на работу гаджета с литий-полимерным аккумулятором, который быстро разряжается даже при температуре от нуля до плюс пяти градусов. Об этом телеканалу "Москва 24" рассказал IT-аналитик Сергей Вильянов. lifenews.ru »

2023-12-6 17:38

Петербуржец отведал мухоморов и отпраздновал день рождения в реанимации

Житель Санкт-Петербурга отравился мухоморами накануне своего дня рождения и попал в реанимацию. Об этом сообщает "Фонтанка". lifenews.ru »

2023-12-1 16:15

"Крестили в реанимации": Найденная в сугробе в одном подгузнике малышка пережила клиническую смерть

Мама двухлетней девочки из Серова (Свердловская область), которую обнаружили в сугробе на Урале, рассказала журналистам о произошедшем. Она считает, что девочка пошла на улицу искать семью, так как в доме никого не было, кроме спящей старшей сестры. lifenews.ru »

2023-11-28 15:01

Отчим-геймер чуть не убил 3-летнего пасынка после проигрыша в "танки", малыш в реанимации

Житель Астраханской области чуть не убил трёхлетнего пасынка после проигрыша в онлайн-игру World of Tanks Blitz. Разозлённый неудачей мужчина кинул в малыша игрушечную машинку. Теперь ребёнок в реанимации в тяжёлом состоянии, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-28 18:16

В больнице "Аш-Шифа" рассказали о трагической судьбе всех пациентов реанимации

Все пациенты реанимационного отделения больницы "Аш-Шифа" в секторе Газа погибли в результате блокады со стороны Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ). Об этом сообщил директор медицинского учреждения Мухаммед Абу Сильмия. lifenews.ru »

2023-11-18 16:32

Рогов: В экс-депутата Рады Царёва стреляли, он находится в реанимации

Бывший депутат Верховной рады, пророссийский политик Олег Царёв находится в реанимации в очень тяжёлом состоянии. Об этом в телеграм-канале рассказал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. По его словам, в Царёва стреляли. lifenews.ru »

2023-10-27 11:35

Биатлонистка Резцова с 15 октября лежала в реанимации из-за проблем с сердцем

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова, скончавшаяся 19 октября, несколько дней провела в реанимации больницы в подмосковном Долгопрудном из-за обострившихся проблем с сердцем. Об этом сообщил SHOT источник. lifenews.ru »

2023-10-21 18:22

В Уфе школьница оказалась в реанимации после отравления водкой на "безалкогольной" тусовке

В Уфе 12-летняя школьница оказалась в реанимации с отравлением водкой после "безалкогольной вечеринки" для подростков в танцевальном клубе My Bar. Об этом сообщает Mash Batash. lifenews.ru »

2023-10-19 09:14

Журналист Sputnik потерял тёщу, тестя и дочь при ударе ВСУ под Белгородом, его жена в реанимации

При ударе дрона ВСУ под Белгородом ранены журналист Sputnik 29-летний Хайбар Акифи и его жена Олеся Акифи, они находятся в реанимации. Их родители и четырёхлетняя дочь погибли. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на генерального директора медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрия Киселёва. lifenews.ru »

2023-10-13 16:04

Из реанимации пришли воодушевляющие новости о состоянии Николаева после обширного инфаркта

Врачам удалось стабилизировать состояние российского певца и композитора Игоря Николаева, который попал в реанимацию из-за проблем с сердцем. По сведениям источника SHOT в медицинских кругах, говорить о полном восстановлении звёздного пациента пока рано, но появились положительные прогнозы. lifenews.ru »

2023-9-18 16:37

Пострадавший при нападении подростка на школу в Ростовской области находится в реанимации

Один из пострадавших во время нападения 15-летнего подростка на школу в хуторе Красный Десант Ростовской области находится в реанимации, ему уже провели операцию. Об этом рассказал глава Минздрава региона Юрий Кобзев. lifenews.ru »

2023-9-11 15:03

В Ленобласти алабай покусал двухлетнюю девочку: она в реанимации

Неизвестно, чья собака напала на ребенка. Проводится проверка. В пятницу, 11 августа, в полицию Выборгского района Ленинградской области поступило сообщение, что в медицинское учреждение в тяжелом состоянии с укусами и рваными ранами была госпитализирована двухлетняя девочка. gazeta.spb.ru »

2023-8-11 11:22

"Классная и наивная": Рубальская поделилась воспоминаниями об умершей в реанимации Ирине Мирошниченко

Поэтесса Лариса Рубальская поделилась воспоминаниями об актрисе Ирине Мирошниченко, которая скончалась сегодня в реанимации. Она запомнила звезду как профессионала и просто приятного человека. lifenews.ru »

2023-8-3 13:56

Отделение реанимации в больнице Оренбурга затопило после прорыва ливнёвки

Палату затопило в отделении реанимации одной из больниц в Оренбурге. Об этом сообщила пресс-служба клиники в телеграм-канале со ссылкой на слова главного врача медучреждения Александра Редюкова. lifenews.ru »

2023-7-20 17:52

Глава Следкома потребовал проверить смерть младенца в реанимации

Ранее мать обвинила врачей, что они ненадлежащим образом лечили ее дочь на отделении реанимации анестезиологии интенсивной терапии новорожденных, а также удалили у нее почки. Медики тоже обратились в полицию по поводу ее обвинений. neva.versia.ru »

2023-7-19 12:13

Сын Ивана Краско сообщил, что актёра перевели из реанимации в неврологию

Госпитализированного с инсультом 92-летнего актёра Ивана Краско перевели из реанимации в неврологическое отделение больницы. Об этом сообщил журналистам сын звезды "Тараса Бульбы" и "Улицы разбитых фонарей" Фёдор Краско. Сам он, кстати, напрямую ещё не связывался с отцом. lifenews.ru »

2023-7-18 14:49

Пострадавшая при ЧП на Крымском мосту девочка находится в реанимации

Четырнадцатилетнюю девочку, которая пострадала в результате чрезвычайного происшествия на Крымском мосту, доставили в Темрюкскую центральную районную больницу в Краснодарском крае. Она находится в реанимации. lifenews.ru »

2023-7-17 08:40

Пострадавшая от удара молнии в Коломне находится в реанимации

Женщина, которая пострадала от удара молнии в Коломне, сейчас находится в реанимации. Об этом в телеграм-канале рассказал глава города Александр Гречищев. По его словам, её состояние оценивается как удовлетворительное. lifenews.ru »

2023-7-9 08:10

Чёрная вдова укусила подростка в Волгограде, он в реанимации

Ребёнок попал в реанимацию больницы в Волгограде после укуса одного из самых ядовитых пауков — каракурта. Как сообщает Комитет здравоохранения Волгоградской области, чёрную вдову подросток встретил в огороде. lifenews.ru »

2023-7-5 19:49

Ребенок скончался в реанимации Ленобласти из-за неудачной прогулки на велосипеде

В Кингисеппском районе Ленобласти восьмилетний ребенок скончался в реанимации после прогулки на велосипеде. Пострадавший упал на металлический штырь. В полицию Кингисеппского района поступило сообщение из местной больницы о маленьком пациенте, который стал жертвой летней прогулки на велосипеде. gazeta.spb.ru »

2023-6-26 09:01