Раскрыт простой лайфхак для реанимации смартфона после падения в сугроб

2023-12-6 17:38

Морозная погода может повлиять на работу гаджета с литий-полимерным аккумулятором, который быстро разряжается даже при температуре от нуля до плюс пяти градусов. Об этом телеканалу "Москва 24" рассказал IT-аналитик Сергей Вильянов.

Подробнее читайте на ...

раскрыт простой лайфхак реанимации смартфона падения сугроб

Раскрыт простой метод помолодеть на пять лет за две недели

Правильное питание и активный образ жизни способны за пару недель уменьшить биологический возраст человека на пять лет. Об этом рассказал доктор биологических наук, член-корреспондент, профессор РАН, директор Института биологии старения ННГУ Алексей Москалёв на III Международном конгрессе "Управление старением". lifenews.ru »

2023-12-23 14:50

Раскрыт простой эксперимент с йодом, который заставит навсегда отказаться от риса

Люди, часто употребляющие рис, рискуют рано или поздно заработать диабет. Об этом радио Sputnik рассказал врач-диетолог Алексей Ковальков. По его словам, всё дело в крахмале, который уже внутри человека преобразуется в глюкозу. lifenews.ru »

2022-10-20 21:21

Раскрыт простой секрет покупки подержанного авто по низкой цене

Стоимость подержанной машины зависит не только от её модели и технического состояния, но и от ситуации на рынке в том регионе, где её продают. На это обратил внимание президент Союза автоэкспертов и оценщиков Олег Амиров. lifenews.ru »

2022-08-19 04:06