Результатов: 40

16-летняя девочка пропала после трагической гибели родителей при теракте в "Крокусе"

Друзья семьи, члены которой стали жертвами теракта в "Крокусе", ведут поиски их дочери — 16-летней Златы Фигуриной. Имени девочки нет в списках погибших и пострадавших, на связь она тоже не выходит, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-24 21:33

Звезду "Интернов" и "ДМБ" три недели не могли похоронить после трагической смерти в скорой

Актёр театра и кино, шоумен Павел Маркин умер в машине скорой помощи в начале февраля, но его не могли предать земле более трёх недель. Ему было 53 года. О трагических обстоятельствах кончины артиста рассказал его коллега Александр Загоскин. lifenews.ru »

2024-2-29 16:33

В больнице "Аш-Шифа" рассказали о трагической судьбе всех пациентов реанимации

Все пациенты реанимационного отделения больницы "Аш-Шифа" в секторе Газа погибли в результате блокады со стороны Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ). Об этом сообщил директор медицинского учреждения Мухаммед Абу Сильмия. lifenews.ru »

2023-11-18 16:32

Джонсон назвал "трагической ошибкой" возможное сокращение помощи Украине ради Израиля

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон призвал не совершать "трагической ошибки", урезая военную помощь Украине ради Израиля. Своим мнением он поделился в статье для газеты Telegraph. lifenews.ru »

2023-10-21 18:36

"Малыша хоронили отдельно": Стала известна причина трагической гибели беременной девушки на Урале

Беременная жительница Нижнего Тагила скончалась 28 сентября из-за оторвавшегося тромба после падения в подъезде собственного дома. К такому выводу пришли в региональном СУ СКР. Нерождённого сына женщины спасти тоже не удалось, сообщил местный портал TagilCity.ru. lifenews.ru »

2023-10-7 01:34

Как зарабатывали сотни миллионов организаторы трагической экскурсии по реке Неглинке в Москве

Фирмы, продавшие опасные туры по подземной Москве, где погибло восемь человек, за прошлый год заработали на экскурсиях более полумиллиарда рублей. Лайф разбирался, как в России устроен мир экстремального туризма и какие деньги в нём крутятся. lifenews.ru »

2023-8-24 01:40

"Звёздность не решает проблем": Психолог высказался о трагической гибели звезды "Пацанок"

Звёздный статус участницы седьмого сезона шоу "Пацанки" Юлии Михайловой, которая погибла при падении с 22-го этажа, не решал её проблем. Такое заявление сделал глава Центра кризисной психологии при Патриаршем подворье храма Воскресения Христова в Москве Михаил Хасьминский, комментируя смерть 25-летней девушки. lifenews.ru »

2023-8-22 16:30

Хотел пошутить: Раскрыты подробности трагической гибели мужчины при взрыве гранаты в Подмосковье

Мужчина, который взорвал гранату и погиб в подмосковной деревне Бортниково городского округа Ступино, думал, что боеприпас не работает. Об этом говорится в сообщении региональной прокуратуры в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-7-24 11:37

Диана Гурцкая показалась на публике впервые после трагической смерти мужа

Певица Диана Гурцкая впервые показалась на публике после трагической смерти мужа Петра Кучеренко. Она записала вместе с сыном видеообращение, которое транслировали в финале второго сезона вокального проекта "Две звезды. Отцы и дети" на Первом канале. lifenews.ru »

2023-7-10 13:24

Политолог Дугин остаётся под наблюдением врача после трагической гибели дочери

За состоянием политолога Александра Дугина, дочь которого погибла при взрыве автомобиля, наблюдает врач, пишет РИА "Новости". Его состояние оценивается как стабильное. lifenews.ru »

2022-8-22 14:36

Путин призвал принимать меры, чтобы ситуация на мировых рынках не стала трагической

Президент России Владимир Путин призвал мировое сообщество принимать меры, чтобы ситуация на рынках не стала трагической. Он выразил надежду, что эта тема будет обсуждаться на саммите "Большой двадцатки" в Индонезии. lifenews.ru »

2022-7-1 16:12

Президент Российской Федерации, главы зарубежных стран, государственные деятели, коллеги и друзья выразили соболезнования в связи с трагической гибелью Министра МЧС России Евгения Зиничева

Более тысячи официальных писем и телеграмм поступило в МЧС России в связи с трагической гибелью Главы МЧС России Евгения Зиничева.

78.mchs.gov.ru »

2021-9-10 14:20

Журналисты узнали, кто временно возглавит МЧС после трагической гибели Зиничева

Речь идёт о его первом заместителе, который в своё время руководил Главным управлением государственной противопожарной службы. lifenews.ru »

2021-9-9 15:40

Известный дизайнер вновь стала мамой спустя год после трагической гибели новорождённого сына

В марте прошлого года девушка пережила страшную трагедию — её малыш умер, не прожив и суток. У мальчика остановилось сердце, врачи не смогли ему помочь. lifenews.ru »

2021-7-3 11:41

Кто собирал деньги на похороны погибшего хоккеиста Тимура Файзутдинова?

После трагической смерти хоккеиста петербургского клуба «Динамо» Тимура Файзутдинова, мошенники начали «сбор средств». spb.aif.ru »

2021-3-18 10:51

Стала известна причина трагической смерти создателя Чучела-Мяучела

Михаилу Яснову стало плохо на улице, в Мариинскую больницу его доставили в состоянии клинической смерти. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-29 13:33

Что известно о трагической любви парня к модели, которую он застрелил вместе с её семьёй в Москве

По предварительным данным, в трагедии на улице Приорова в Москве погибло четыре человека.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-19 18:29

«Город трагической красоты»: места Дмитрия Лихачёва в Петербурге

Академик и почётный гражданин Петербурга описывал родной город как «гигантскую театральную сцену». С Северной столицей была связана вся жизнь Лихачёва. saint-petersburg.ru »

2019-11-5 15:35

47-й регион на конкурсе «Миссис Россия» представляет ленинградка с трагической историей

Восемь лет двадцативосьмилетняя Зинаида Максимова не может вернуть сына, которого забрал бывший супруг. Она надеется, что участие в конкурсе привлечет внимание к ее проблеме. neva.versia.ru »

2018-8-17 08:24

В Петербурге открывается выставка, посвященная трагической гибели Юрия Гагарина

В музее политической истории открывается выставка с личными вещами Юрия Гагарина. Об этом сообщили организаторы выставки. spbdnevnik.ru »

2018-3-23 08:25

Актриса с трагической судьбой. Слава не принесла Людмиле Глазовой счастья

29 августа 1907 года родилась актриса Людмила Глазова. Она прославилась ролями в фильмах «Небесный тихоход», «Вратарь», «Руслан и Людмила». Большую часть жизни прожила в Ленинграде и умерла при загадочных обстоятельствах в полном одиночестве. spb.aif.ru »

2017-8-29 13:16

Алексей Учитель планирует снять фильм о трагической гибели Виктора Цоя

Режиссёр Алексей Учитель заявил о намерении снять фильм о последних днях жизни и трагической гибели Виктора Цоя. Бюджет картины предварительно оценивается в 150 млн рублей.   Как рассказал режиссёр, в центре сюжета будет то, как родные и близкие лидера группы «Кино» в течение трёх дней везут тело погибшего музыканта в автобусе из Латвии в Ленинград […] chaspik.spb.ru »

2017-7-21 23:38