Результатов: 38

Дочь депутата и жена господрядчика: кто ещё был на "голой вечеринке" Насти Ивлеевой

Almost naked party Ивлеевой до сих пор отдаётся эхом по стране. Звёзды, участвовавшие в мероприятии, уже расплачиваются: несмотря на извинения, они теряют контракты и эфиры. Но пока в тени остаются другие участники вечеринки: например, жёны бизнесменов и дочка политика. lifenews.ru »

2023-12-29 19:28

Что будет с Ивлеевой: Экстрасенс увидела дальнейшую судьбу Насти и последствия её вечеринки

Помогут ли извинения за almost naked party спасти карьеру, или кара и изгнание неизбежны? Лайф поговорил с экстрасенсом Аделиной Блэкмун и узнал, как сложится дальнейшая судьба знаменитой блондинки. lifenews.ru »

2023-12-28 19:00

Во что с годами превратились Исаев, Корикова и Страхов: Актёры "Бедной Насти" 20 лет спустя

Сериал о России XIX века смотрела вся страна: он стал самой популярной костюмированной мелодрамой отечественного производства. За главных героев переживали как за самых близких людей. А вот как изменились сыгравшие их актёры. lifenews.ru »

2023-12-1 17:00

Мама Насти Ивлеевой показала формы в купальнике, подвинув свою звёздную дочку с пьедестала красоты

Женщина вырастила настоящую знаменитость, которая сводит с ума многих парней. Но теперь родительница решила напомнить, кому звезда "Орла и решки" Настюшка Опасность обязана своей привлекательностью. lifenews.ru »

2021-7-9 14:37

В Тюмени после пропажи 8-летней Насти завели дело на полицейских

Поиски школьницы не прекращаются ни на минуту уже девять дней. Следователи сейчас рассматривают все возможные версии, на причастность проверяют даже соседей. lifenews.ru »

2021-7-9 11:46

На причастность к исчезновению 8-летней Насти в Тюмени проверяют соседей

По данным следствия, ребёнка в последний раз видели недалеко от дома. О том, куда она отправилась дальше, информации нет. lifenews.ru »

2021-7-7 17:27

Фильм Насти Ивлеевой "Блогеры и дороги" покажут в петербургских кинотеатрах

Настя Ивлеева снимала фильм в мае в компании с известным тиктокером Даней Милохиным, видеоблогером Эльдаром Джараховым, Юлией Гаврилиной, также известной в TikTok как Юлька Шпулька, Виталием Видякиным и диджеем Cherocky. piter.tv »

2021-6-11 09:08

В Петербурге 8 марта прогремел салют в честь 30-летия Насти Ивлеевой

Кроме Петербурга, небо озарилось яркими вспышками в Ростове-на-Дону, в Москве, Казани, Красноярске, Екатеринбурге и на Сахалине. piter.tv »

2021-3-9 08:42

Прокатчик авто обнаружил в машине следы наркотиков после Потапа и Насти

После украинских артистов Потапа и Насти Каменских в арендованной машине остались следы запрещенных препаратов. Об этом заявил владелец одного из салонов. По его словам, звезды вернули ему автомобиль в ужасном состоянии. gazeta.spb.ru »

2021-2-9 01:39

На канале погибшей блогерши Насти Тропи появились новые видео. Подписчики приняли их за "советы с того света"

В опубликованных роликах девушка рассказала, как достигать поставленных целей, развивать свой бизнес и "убить свои страхи".Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-1 19:50

Парень разбившейся на Бали блогерши Насти Тропицель посадит на месте её захоронения дерево

Возлюбленный девушки рассказал, что продолжает получать массу сообщений с соболезнованиями.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-25 21:06

Отец блогерши Насти Тропицель пригласил всех желающих на её кремацию

Семья девушки назвала лишь одно важное условие присутствия на траурной церемонии — фото- и видеосъёмка будет категорически запрещена.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-25 19:46

Парень блогерши Насти Тропицель, которая разбилась на Бали, пытается вывести деньги с её счетов

Об этом в "Инстаграме" сообщил отец 18-летней девушки, возмущённый таким поведением Виктора.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-24 16:40