Результатов: 209

Life.ru публикует фото с первого выступления Киркорова в Кремле после "голой вечеринки"

Певец Филипп Киркоров вышел на сцену Государственного Кремлёвского дворца, исполнив свои лучшие хиты перед зрителями концерта в честь 50-летия Байкало-Амурской магистрали. Компанию народному артисту России составили "классики" российской эстрады в лице Льва Лещенко, Юрия Антонова, Ольги Кормухиной и других звёзд. lifenews.ru »

2024-4-23 22:26

Два человека стали жертвами "кровавой" вечеринки в США, более 10 ранены

Не менее двух человек погибли при стрельбе на вечеринке в американском городе Мемфисе, расположенном в штате Теннесси. Как передаёт местная полиция в социальных сетях, ещё 14 пострадали. lifenews.ru »

2024-4-21 07:56

Лолита рассказала, как Пугачёва "влепила" ей после "голой вечеринки"

Певица Лолита Милявская рассказала, как народная артистка СССР Алла Пугачёва "влепила" ей после "почти голой вечеринки" блогерши Насти Ивлеевой. По словам 60-летней Милявской, Примадонна сказала ей, что надо было быть умнее в этом возрасте. lifenews.ru »

2024-4-15 17:22

Банда геев-клофелинщиков изнасиловала москвича после вечеринки

Банда геев-клофелинщиков изнасиловала жителя Москвы, похитив его с вечеринки. Молодой человек попал в больницу с травмами, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-15 12:11

Анита Цой рассказала о тяжёлом состоянии Лолиты после "голой вечеринки"

Из-за "голой вечеринки", инициатором которой была Настя Ивлеева, Лолиту вырезали из новогодних огоньков, а организаторы стали отказываться проводить её концерты. Состояние российской артистки стало непростым из-за отсутствия возможности заниматься любимым делом и содержать свою семью. Об этом рассказала её близкая подруга, певица Анита Цой. lifenews.ru »

2024-4-6 11:21

В Брянской области разгорелся скандал из-за "голой вечеринки" в ресторане на 8 Марта

Жители Брянской области возмущены откровенным стриптиз-шоу в местном ресторане на 8 Марта. Во время одного из номеров танцовщица решила переплюнуть "почти голую" вечеринку Насти Ивлеевой и разделась полностью. lifenews.ru »

2024-3-9 19:57

Пропавшая после "голой вечеринки" Анна Асти впервые вышла на сцену

Анна Асти (настоящее имя Анна Дзюба) вечером в пятницу, 8 марта, впервые вышла на сцену после декабрьской "голой вечеринки". Певица выступила на праздничном концерте в рамках выставки-форума "Россия" на ВДНХ в Москве. lifenews.ru »

2024-3-9 21:21

Кушанашвили посочувствовал негласным бойкотом для Лолиты

Журналист Отар Кушанашвили выразил сочувствие певице Лолите Милявской, которая столкнулась с волной хейта после голов вечеринки. Журналист Отар Кушанашвили порассуждал о нынешнем положении певицы Лолиты Милявской, которая столкнулась с волной хейта после посещения организованной Ивлеевой «голой» вечеринки. gazeta.spb.ru »

2024-3-2 18:31

Подпольный клуб в курском бомбоубежище до сих пор проводит развратные вечеринки

Курский ночной клуб "Убежище 13", на который активно жалуются военные, до сих пор проводит подпольные вечеринки в противорадиационном убежище. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-2-26 15:30

Николай Валуев: Участники "голой вечеринки" стали никем

Проблема участников "голой вечеринки" заключается не в том, что они "зашли не в ту дверь", а в том, что выбрали очень неудачное время для перформансов. Таким мнением поделился депутат Госдумы, чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA Николай Валуев в новом выпуске шоу "Дайте сказать!". lifenews.ru »

2024-2-1 15:37

Самый голый участник вечеринки Ивлеевой пойдёт служить в армию весной

Рэпер Vacio (Николай Васильев), получивший известность после скандальной "голой вечеринки" Анастасии Ивлеевой из-за наряда из всего одного носка на самом главном месте, пойдёт служить в армию в весенний призыв. lifenews.ru »

2024-1-29 13:50

"С ума посходили, что ли?": Захарова взбесилась из-за лжи Собчак о "голой вечеринке"

Организаторы "голой вечеринки", которая в декабре отгремела в столичном "Мутаборе", сами пригласили представителей СМИ на мероприятие, обратила внимание официальный представитель МИД России Мария Захарова. lifenews.ru »

2024-1-29 22:04

Собчак выяснила, кто показал Путину видео с «голой» вечеринки Ивлеевой

Журналистка Ксения Собчак считает, что видеоролики со скандальной вечеринки блогера Насти Ивлеевой мог показать президенту России Владимиру Путину режиссер Никита Михалков. Больше месяца прошло с момента мероприятия Ивлеевой, которое вызвало бурный скандал и обсуждение в обществе. gazeta.spb.ru »

2024-1-28 12:29

Блиновскую просят отправить в СИЗО из-за новогодней вечеринки

Блогершу Елену Блиновскую просят отправить в СИЗО из-за нарушения правил домашнего ареста. В частности, из-за её новогодней вечеринки. В тот день в доме "королевы марафонов" появилась одна из свидетельниц по уголовному делу, с которой Блиновской было запрещено общаться. lifenews.ru »

2024-1-23 16:01

"Видно, что лицемерят": Отар Кушанашвили не поверил извинениям участников "голой вечеринки" Ивлеевой

Шоумен Отар Кушанашвили назвал неискренними извинения участников "почти голой вечеринки" Насти Ивлеевой. По словам журналиста, в таком положении люди могут сказать всё что угодно. lifenews.ru »

2024-1-22 11:47

В Санкт-Петербурге подросток попал в больницу после вечеринки с наркотиками

В Санкт-Петербурге 17-летний юноша был госпитализирован во время вечеринки. Предположительно, подросток отравился наркотическим веществом. Об этом сообщает портал 78.ru. Молодые люди устроили вечеринку в квартире дома по улице Бассейной в Московском районе. newdaynews.ru »

2024-1-22 10:40

Очищение через СВО: Как Киркоров, Билан и другие участники "голой вечеринки" заглаживают вину

Прошёл уже месяц после "голой вечеринки" Насти Ивлеевой, которая стала крахом для репутации и заработков её звёздных участников — Киркорова, Билана, Лолиты, Асти. До артистов стало доходить, что прощение ещё нужно заслужить. Кто и что для этого делает? lifenews.ru »

2024-1-19 00:41

Элджей тайно вышел из лейбла Анны Асти, чтобы не попасть "под отмену" из-за "голой вечеринки"

Российский рэп-исполнитель Алексей Узенюк, известный под псевдонимом Элджей, тайно вышел из лейбла Анны Асти, чтобы не лишиться выступлений в России. По данным SHOT, бывший муж Насти Ивлеевой улетел в Таиланд, чтобы переждать катастрофические последствия "голой вечеринки", а менеджер Элджея при планировании корпоративов уточняет, что артист не имеет никакого отношения к музыкальному лейблу Fenix Music Label, который в конце сентября запустила Асти. lifenews.ru »

2024-1-19 12:14

"Лолита — пиковая дама, Киркоров — король": Звёзды с "голой вечеринки" Ивлеевой оказались на колоде карт

Петербургский художник Александр Дуал создал колоду игральных карт, используя образы участников "голой вечеринки" блогерши Анастасии Ивлеевой. В беседе с телеканалом "360" он признался, что идея пришла ему моментально после просмотра кадров с мероприятия. lifenews.ru »

2024-1-18 16:01

"Лолита – пиковая дама, Киркоров – король": Звёзды с "голой" вечеринки Ивлеевой оказались на колоде карт

Петербургский художник Александр Дуал создал колоду игральных карт, используя образы участников "голой" вечеринки блогерши Анастасии Ивлеевой. В беседе с телеканалом "360" он признался, что идея пришла ему моментально после просмотра кадров с мероприятия. lifenews.ru »

2024-1-17 16:01

Самый голый участник вечеринки Ивлеевой прошёл медкомиссию в военкомате и встал на учёт

Рэпер Vacio (Николай Васильев), получивший известность после скандальной "голой вечеринки" Ивлеевой, прошёл медкомиссию в военкомате Савёловского района после выхода из спецприёмника. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-16 15:19

Стало известно, что грозит Орловой за слив скандального видео с вечеринки Ивлеевой

Требование рэпера Николая Васильева, который выступает под псевдонимом Vacio, призвать к ответственности певицу и телеведущую Ольгу Орлову за то, что она якобы распространила видео с "голой вечеринки" Анастасии Ивлеевой из клуба "Мутабор", ни к чему не приведёт. lifenews.ru »

2024-1-16 02:59

Не признавшая вину в организации "голой вечеринки" Ивлеева нашла "крайнего"

Блогер Анастасия Ивлеева обвинила в шумихе вокруг её "голой вечеринки" ивент-агентство, которое занималось организацией скандальной тусовки в клубе "Мутабор". Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-12 16:10

Ивлеева не признала вину по делу об организации "голой вечеринки" в "Мутаборе"

Блогер Анастасия Ивлеева не признала вину в организации "голой вечеринки" в клубе "Мутабор". Об этом известно из постановления Лефортовского суда Москвы. lifenews.ru »

2024-1-12 15:38

"Я — не рэпер": Самый голый участник вечеринки Ивлеевой выступил с манифестом

В телеграм-канале певца Vacio (Николая Васильева), ставшего известным после "голой вечеринки" Анастасии Ивлеевой, появился целый манифест, где артист заявил, что, во-первых, он не рэпер, а профессиональный музыкант, а во-вторых, он уже не тот, что раньше. lifenews.ru »

2024-1-11 18:50

Уголовная радуга: Участники "голой вечеринки" у Ивлеевой могут попасть под статью об экстремизме

Уже три недели не утихает скандал вокруг "голой вечеринки", которую закатила блогерша Настя Ивлеева. Пока её участники пытаются прикрыться благотворительностью, силовики проверяют мероприятие на признаки экстремизма и приверженности к запрещённому ЛГБТ-движению. lifenews.ru »

2024-1-10 00:41

Отар Кушанашвили резко высказался о Насте Ивлеевой после ее скандальной вечеринки

Журналист Отар Кушанашвили назвал блогера Настю Ивлееву «циничным существом» после ее «голой» вечеринки в московском ночном клубе. Мероприятие Ивлеевой вызвало широкий общественный резонанс и не оставило в стороне Кушанашвили. gazeta.spb.ru »

2023-12-31 16:49

Киркоров перестраховался вслед за Меладзе и погасил долги по налогам после вечеринки Ивлеевой

Российский певец Филипп Киркоров погасил все свои налоговые долги вслед за коллегой по сцене Валерием Меладзе. Так артисты перестраховываются после скандальной "голой вечеринки" Насти Ивлеевой. Об этом сообщает SHOТ. lifenews.ru »

2023-12-31 11:00

Парень Ивлеевой может оказаться за решёткой после скандальной "голой вечеринки"

Парня блогерши Анастасии Ивлеевой Бориса Махмурова проверят на возможную пропаганду ЛГБТ*. Как сообщает Mash, он участвовал в нашумевшей Аlmost naked party ("почти голая вечеринка") в одном из московских клубов и, по мнению общественников, мог агитировать за однополые связи. lifenews.ru »

2023-12-29 18:05

Чего лишится миллионерша из деревни Настя Ивлеева после скандальной "голой вечеринки"

Резонансная вечеринка в Москве привлекла к блогерше Ивлеевой и другим участникам повышенное внимание общественников, силовиков и налоговиков. Они хотят прояснить, как и на что в период СВО жируют оскандалившиеся звёзды. lifenews.ru »

2023-12-28 19:48

Что будет с Ивлеевой: Экстрасенс увидела дальнейшую судьбу Насти и последствия её вечеринки

Помогут ли извинения за almost naked party спасти карьеру, или кара и изгнание неизбежны? Лайф поговорил с экстрасенсом Аделиной Блэкмун и узнал, как сложится дальнейшая судьба знаменитой блондинки. lifenews.ru »

2023-12-28 19:00

Захарова заявила, что у участников скандальной "голой вечеринки" Ивлеевой есть шанс исправиться

Общественное осуждение даёт участникам скандальной "голой вечеринки" Насти Ивлеевой шанс исправиться, заявила в эфире радио Sputnik официальный представитель МИД России Мария Захарова. По словам дипломата, увидев мероприятие, вся страна "встала и сказала", что хочет жить по-другому, без навязывания "вот этого мрака". lifenews.ru »

2023-12-27 11:59

Самый голый участник вечеринки Ивлеевой снял знаменитый носок ради девушки

Самый голый участник скандальной вечеринки блогера Насти Ивлеевой рэпер Vacio (Николай Васильев) сообщил, что после тусовки подарил носок, прикрывавший его причинное место, понравившейся на мероприятии девушке. Себя же он не считает представителем ЛГБТ*, отмечает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-26 16:12

Режиссёр, снявший Ивлееву в сериале "Монастырь", высказался насчёт "голой вечеринки"

Российский актёр и режиссёр Александр Молочников опубликовал пост в поддержку Анастасии Ивлеевой на фоне скандала вокруг вечеринки в клубе "Мутабор". По его словам, Ивлеева, которую он снял в сериале "Монастырь", "сильная и смелая" — и все неприятности она "переживёт", хотя и не заслуживает их. lifenews.ru »

2023-12-26 15:22

Ивлеевой посулили арест вслед за самым голым участником её скандальной вечеринки

Блогерше Анастасии Ивлеевой грозит административный арест за организацию скандальной "голой" вечеринки в одном из московских клубов. По мнению главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталия Бородина, она станет следующей после певца Vacio (Николай Васильев), кто понесёт наказание за нашумевшее мероприятие. lifenews.ru »

2023-12-23 16:30

Глава ФПБК просит лишить Киркорова звания народного артиста после вечеринки Ивлеевой

Руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин обратился к министру культуры России Ольге Любимoвой с просьбой лишить певца Филиппа Киркорова звания народного артиста РФ после скандала с вечеринкой блогера Насти Ивлеевой. gazeta.spb.ru »

2023-12-23 12:56

Лолита записала видеообращение после скандальной "голой" вечеринки Ивлеевой

Певица Лолита заступилась за Настю Ивлееву после её "голой" вечеринки в "Мутаборе". Она записала видеообращение, в котором объяснила выбор своего откровенного костюма, а также рассказала о плюсах вечеринки. lifenews.ru »

2023-12-23 12:49

РКН нашёл признаки ЛГБТ*-пропаганды на видео с "голой вечеринки" Ивлеевой

Роскомнадзор (РКН) нашёл признаки ЛГБТ*-пропаганды на видео и фото со скандальной "голой вечеринки" блогерши Насти Ивлеевой. Об этом в пятницу, 22 декабря, заявил глава Комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн. lifenews.ru »

2023-12-22 20:03

Самого голого участника вечеринки Ивлеевой арестовали на 15 суток и оштрафовали на 200 тысяч

Лефортовский районный суд Москвы назначил исполнителю Vacio (Николай Васильев) крупный штраф и административный арест на 15 суток. На артиста составили два протокола — за мелкое хулиганство и пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений. lifenews.ru »

2023-12-22 16:04

Ивлеева вышла на сцену в самом конце скандальной вечеринки в клубе "Мутабор"

Анастасия Ивлеева всё-таки посетила второй день вечеринки Almost naked party в столичном клубе "Мутабор", где ещё несколько дней назад прошёл обыск. Кадры с места тусовки оказались в распоряжении телеграм-канала SHOT. lifenews.ru »

2023-12-22 03:26

Сама может подать в суд: Юрист заявил, что Ивлеевой ничего не грозит после скандальной голой вечеринки

Проверка скандальной вечеринки блогера Насти Ивлеевой, устроенной в одном из столичных клубов, не закончится для неё возбуждением уголовного дела. Так юрист Александр Карабанов прокомментировал призывы возмущённых общественников обратить внимание на прошедшую тусовку. lifenews.ru »

2023-12-22 18:55

"Наши бойцы сражаются точно не за это": Мизулина призвала к бойкоту Ивлеевой и гостей её скандальной вечеринки

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина призвала объявить бойкот участникам "циничной" вечеринки, которую устроила блогерша Настя Ивлеева. По словам общественницы, подобные мероприятия — это самый настоящий "выстрел в ногу политике, которую проводит наше государство". lifenews.ru »

2023-12-22 15:07

"Это того стоило": Ивлеева ответила хейтерам и анонсировала продолжение голой вечеринки со звёздами

Блогерша Настя Ивлеева прокомментировала свою скандальную "почти голую вечеринку" (almost naked party), которая состоялась в Москве в ночь с 20 на 21 декабря. Тусовка вызвала гнев общественников, которые уже призвали проверить Ивлееву на пропаганду ЛГБТ*. lifenews.ru »

2023-12-22 13:45