Результатов: 91

"Сделали новую связочку": Фигуристка Щербакова записала видео прямо во время операции на голеностопе

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова записала видео прямо во время проведения операции. Ей потребовалось хирургическое вмешательство из-за травмы голеностопа. По ходу "самого неожиданного влога" 18-летняя спортсменка снимала своё лицо и рассказывала подписчикам о деталях операции. lifenews.ru »

2024-3-22 16:35

Учительница-поджигательница записала видео о своём пути "самурая" и обещанной награде с Украины

Следствие возбудило уголовное дело по статье о теракте в отношении педагога начальных классов, которая пыталась поджечь школу в Чебоксарах. Об этом рассказали в региональном управлении СКР. lifenews.ru »

2024-1-29 14:31

Эксперт записала повышение престижа учителя-наставника в список главных итогов 2023 года

Президент России Владимир Путин прекрасно понимает, что время глобальной мировой конкуренции и новых технологий задаёт новые тренды и образование — это уже не только социальная сфера, к которой мы привыкли его относить. lifenews.ru »

2023-12-27 15:48

Лолита записала видеообращение после скандальной "голой" вечеринки Ивлеевой

Певица Лолита заступилась за Настю Ивлееву после её "голой" вечеринки в "Мутаборе". Она записала видеообращение, в котором объяснила выбор своего откровенного костюма, а также рассказала о плюсах вечеринки. lifenews.ru »

2023-12-23 12:49

"Это я в своём розовом кабинете": "Барби-чиновница" из ХМАО записала развратное видео и нарвалась на скандал

В Ханты-Мансийском автономном округе чиновница показала в соцсетях, как "работает", чем вызвала гнев со стороны местных жителей. В ролике Екатерина Смирнова, которая занимает должность замначальника отдела подготовки, сопровождения и контроля проектно-сметной документации в Управлении капитального строительства Пыть-Яха, попивает кофе и поглаживает себя по груди. lifenews.ru »

2023-8-5 21:35

Насиловал и избивал. Школьница из Тихвина записала видео перед убийством

Спустя две недели после убийства появилось видео — школьница записала его буквально за пять минут до собственной гибели. Что успела рассказать девятиклассница о родном дяде-насильнике, который в итоге и расправился с ней, — в материале spb.aif.ru. spb.aif.ru »

2023-4-28 19:02

Волочкова после скандала в самолёте и пяти часов в полиции записала видеообращение

В нём она расставила все точки над "i". Знаменитость предположила, что стюард решил "докопаться" до неё из-за популярности и затеял "провокацию чистой воды". lifenews.ru »

2022-1-19 14:59

Марина Хлебникова записала обращение к фанатам

Российская певица Марина Хлебникова, которая больше месяца назад серьезно пострадала при пожаре в собственной квартире, обратилась к своим поклонникам. Знаменитость записала новогоднее аудиообращение к поклонникам в Instagram. gazeta.spb.ru »

2022-1-1 14:13

Камера записала момент, как автобус с отказавшими тормозами въехал во двор в Саратове

Транспортное средство снесло забор и едва не задело мужчину, расчищавшего дорогу. Проверки по факту ДТП проводят представители СК и прокуратуры. lifenews.ru »

2021-12-18 16:02

В старейшем пабе камера записала происки призрака, который за ЗОЖ

Чем старее дом, тем больше вероятность встретить в нём призрака. По крайней мере, в этом уверены работники и посетители этого 167-летнего паба в Англии. В материале — кадры, подтверждающие эту теорию. lifenews.ru »

2021-11-26 10:32

"Я вас люблю!": Наталия Орейро записала трогательное видео с благодарностью за гражданство РФ

Она отметила, что её отношения с россиянами основаны на более чем двадцатилетней любви. lifenews.ru »

2021-10-27 21:42

Блогерша из Кабула в слезах записала прощальное видео и через несколько часов погибла в аэропорту

Наджма, как и многие медийные лица, пыталась сбежать из страны, боясь преследования от нового правительства, но не смогла. lifenews.ru »

2021-9-2 12:34

Зависимая от соцсетей мама убила 3-летнюю дочь и записала грустный тикток со словами "Я напортачила"

9 августа прошлого года труп малышки Кейли-Джейд Прист нашли в квартире, в которой она жила вместе со своей 23-летней матерью Николой Прист. На животе и груди девочки обнаружили серьёзные раны. lifenews.ru »

2021-8-11 18:53

"Безмозглая малолетка": 18-летняя тиктокерша из Сочи записала ролик, как кривляется рядом с умирающей бабушкой

Девушке пришлось удалить ролик и закрыть все комментарии в "Тиктоке", однако её находят в других соцсетях и там уже не стесняются в выражениях. lifenews.ru »

2021-7-14 15:25

Экс-любовница Гуфа в слезах записала видео, показав, как ей в кровь разбил лицо близкий человек

Экс-участница "Дома-2" и бывшая любовница рэпера Гуфа наслаждалась семейным счастьем после череды скандалов, которые сопровождали её на каждом шагу. Однако в жизни девушки снова произошли негативные перемены. lifenews.ru »

2021-6-30 15:32

"Мне не нужна жалость": Бородина записала пронзительное обращение по поводу её предстоящего развода

Поклонники 38-летней ведущей обеспокоены слухами о её разрыве с мужем-бизнесменом Курбаном Омаровым, которого ранее заставали в обществе молодых экс-участниц "Дома-2". И Ксения решила поделиться тем, что думает. lifenews.ru »

2021-6-29 13:43

Бывшая жена Ильича записала обращение к Таюрской, в котором покончила с ней раз и навсегда

Ирина поделилась с подписчиками в сториз своим мнением по поводу высказываний Софьи, намекнув, что та многое утаила. lifenews.ru »

2021-6-2 13:14

"Татушка" Волкова записала второй предвыборный ролик и пожаловалась на "взъевшуюся" оппозицию

По словам артистки, она озвучила реальные проблемы жителей Ивановской области и будет только рада, если кто-то "умнее" возьмётся за их решение. lifenews.ru »

2021-5-21 15:09

"Нас не догонят": "Татушка" Волкова записала предвыборный ролик, но в Сети его не оценили

Артистка заявила, что хочет поменять отношение власти к людям, которые "вынуждены ежедневно выживать, а не жить". lifenews.ru »

2021-5-14 19:18

"Сознание вернётся, но Интернет помнит всё": Агата Муцениеце записала видео в странном состоянии

Актриса восторгалась звёздами, с трудом оформляя мысли в слова. Подписчики заподозрили, что девушка была нетрезвой. lifenews.ru »

2021-4-11 04:30

Шурыгина под лекарствами записала откровенные видео, испугав своей неадекватностью даже в рехабе

Девушка поправляет своё здоровье, которое, по мнению подписчиков, могло пострадать из-за запрещённых веществ. lifenews.ru »

2021-4-1 12:40

Шурыгина попала в наркологическую клинику и записала оттуда видео, испугавшие её подписчиков

Сейчас блогерша ведёт прямой репортаж из палаты, но причину госпитализации не называет. lifenews.ru »

2021-3-30 14:56

Девушка записала на видео поездку с таксистом-извращенцем в Петербурге

На пути в аэропорт мужчина остановился, стал демонстрировать пассажирке порно и заниматься самоудовлетворением. lifenews.ru »

2021-1-12 16:57

Учительница в слезах записала видео, показав, что сделал с ней обычный тест на аллергены

Кайлн Джордан из города Джоплин, США, мучилась от аллергии и недавно решила избавиться от неё раз и навсегда. Правда, на первом же тесте организм девушки так сильно отреагировал, что она чуть не погибла. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-8 11:30

Сотрудница МО «Лиговка-Ямская» записала песню про своего начальника

Петербурженка Наталья Калинина, работающая в муниципальном образовании «Лиговка-Ямская» сочинила и записала музыкальную композицию, посвященную её начальнику, руководителю МО Вадиму Войтановскому. gazeta.spb.ru »

2020-11-16 08:35

Жена в слезах записала видео, сообщив о смерти мужа в ДТП, но правда опозорила их на весь мир

На что только блогеры не идут ради того, чтобы поднять "охваты". Недавно жена пакистанского блогера Адиля Раджпута в слезах объявила о его смерти, собрав немало лайков и комментариев. Вот только супруг был цел и невредим.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-18 13:54

В Санкт-Петербурге по горячим следам полицейские раскрыли разбойное нападение на водителя эвакуатора

Злоумышленники угрожали пистолетом и наручниками эвакуаторщику, которого без пяти минут экс-супруга записала в должники. 78.mvd.ru »

2020-9-4 14:50

Тихановская записала обращение к Европейскому совету

Светлана Тихановская обратилась к Европейскому совету с призывом не признавать результаты прошедших в Белоруссии выборов. Видео на английском языке она опубликовала в YouTube-канале «Страна для жизни». topdialog.ru »

2020-8-19 11:49

"Я готова стать национальным лидером". Тихановская записала новое видеообращение к белорусам

Она отметила, что только общими усилиями можно построить страну для жизни.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-17 09:47

Россиянка записала пин-код на карте и лишилась полумиллиона рублей

Жительница Южно-Сахалинска лишилась почти 600 тыс. рублей после того, как потеряла сумку с банковской картой. Пароль она записала на обратной стороне карты, чем облегчила задачу злоумышленникам. В отдел полиции обратилась 52-летняя женщина с заявлением о том, что она лишилась крупной суммы денег. gazeta.spb.ru »

2020-7-21 01:46

Дочь Ефремова записала на видео, как ей приходится убегать от журналистов после смертельного ДТП отца

Теперь у пользователей Сети есть много вопросов к профессионализму пары, которая попала в кадр.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-19 12:48

В Башкирии студента с опухолью не клали в больницу, пока семья не записала видеообращение

Сначала домочадцы думали, что юноша не хочет учиться и обманывает, жалуясь на головные боли. Позже выяснилось, что у парня на счету каждый час.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-16 14:55

Внучка записала видео, как семья прощалась с бабушкой, которая не знала, что скоро умрёт от CoViD-19

16-летняя блогерша из США Франческа Онорато сняла на видео, как её семья прощается с умирающей от коронавируса бабушкой. На этот разговор невозможно смотреть без слёз, ведь о скорой смерти знали все, кроме самой старушки.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-14 13:42

"Надеюсь, переживём эту ночь". Жена Павла Прилучного записала видео после того, как он её избил

В феврале 31-летняя актриса заявила, что они с супругом разводятся, но призналась, что всё ещё его любит и хочет сохранить их историю любви красивой.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-10 13:53

Бьянка записала новый трек про коронавирус, после которого даже оставшиеся фанаты от неё отвернулись

В то время как весь мир бросил силы на борьбу с пандемией, некоторые считают её поводом заявить о себе. Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-20 14:32