Результатов: 19

Песков раскрыл содержание предстоящего выступления Путина на саммите Россия – Африка

Президент РФ Владимир Путин в своей речи на саммите Россия – Африка в Санкт-Петербурге коснётся роли Африканского континента в современном мире. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о содержании предстоящего выступления главы государства. lifenews.ru »

2023-7-27 10:21

«Зенит» назвал даты первых матчей предстоящего сезона

В субботу, 24 июня, футбольный клуб «Зенит» Санкт-Петербурге огласил даты и места проведения первых матчей предстоящего сезона. Представители ФК уже анонсировали сразу шесть игры. Первый ближайший матч запланирован на 15 июля. gazeta.spb.ru »

2023-6-24 18:13

В Петербурге перенесли даты предстоящего саммита Россия — Африка

Во вторник, 20 июня, стало известно, что даты проведения саммита Россия — Африка передвинули. Теперь форум, который должен был пройти в Санкт-Петербурге с 26 по 29 июня, состоится совсем в другие дни. gazeta.spb.ru »

2023-6-20 18:48

В ЛНР показали готовые бюллетени для предстоящего референдума

В Луганской Народной Республике показали, как выглядит окончательный вариант бюллетеня для голосования на референдуме по вопросу вхождения в состав России. Соответствующие кадры опубликовал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-9-23 15:38

Эксперт рассказал, чего ожидать от предстоящего матча «Зенит» — «Спартак» за Суперкубок

В субботу на поле петербургской «Газпром Арены» встретятся «Зенит» и «Спартак». Команды будут бороться за Суперкубок России. О готовности футбольных клубов к важному матчу рассказал руководитель спортивной редакции телеканала «Санкт-Петербург» Иван Лосев. gazeta.spb.ru »

2022-7-7 15:04

Петербургские бизнесмены и экономисты поделились ожиданиями от предстоящего ПМЭФ

Большое внимание на грядущем Петербургском экономическом форуме может быть уделено заключению контрактов не только в долларах и евро, но и в рублях, юанях и даже рупиях. Экономисты убеждены, что многие страны сейчас заинтересованы как раз в том, чтобы переходить ближе к своим внутренним валютам. businessfm.spb.ru »

2022-4-2 23:18

"Мне не нужна жалость": Бородина записала пронзительное обращение по поводу её предстоящего развода

Поклонники 38-летней ведущей обеспокоены слухами о её разрыве с мужем-бизнесменом Курбаном Омаровым, которого ранее заставали в обществе молодых экс-участниц "Дома-2". И Ксения решила поделиться тем, что думает. lifenews.ru »

2021-6-29 13:43

Стали известны аспекты предстоящего Санкт-Петербургского международного книжного салона

Эта важная книжная выставка пройдет в мае на Дворцовой площади и в помещениях Главного штаба Государственного Эрмитажа. piter.tv »

2021-3-25 15:58

Маст-хэвы предстоящего сезона: что носить осенью 2018?

Жаркое лето подходит к концу и жизнь в Петербурге возвращается в привычное русло. Но не стоит отчаиваться – осень пропитает Северную Столицу романтикой, а мы приготовим для вас много интересного! Пришло время доставать уютные свитера, теплое пальто и любимые сапоги. freetime.ru »

2018-8-19 09:35