Результатов: 26

В Сети опубликован первый тизер приквела "Голодных игр"

Киностудия Lionsgate опубликовала на YouTube-канале первый тизер приквела "Голодных игр". В новой части, которая называется "Баллада о змеях и певчих птицах", рассказывается о давних событиях, произошедших за десятилетия до истории про Китнисс Эвердин. lifenews.ru »

2022-6-7 14:32

"Да будет царить огонь": Началось производство приквела "Игры престолов"

Премьера "Дома дракона", основанного на книге американского писателя Джорджа Мартина "Пламя и кровь", должна состояться на HBO Max в 2022 году. lifenews.ru »

2021-4-28 01:03

«Старки будут обязательно»: Джордж Мартин раскрыл подробности приквела «Игры престолов»

Автор знаменитого цикла романов современности «Песнь льда и пламени» Джордж Мартин раскрыл подробности приквела «Игры престолов», который сейчас снимается в Северной Ирландии. В интервью Entertainment Weekly писатель сообщил, что ... newdaynews.ru »

2019-7-10 11:41

Раскрыта рабочее название приквела сериала «Игра престолов»

В СМИ появилась информацию о том, что HBO работает над продолжением популярного сериала «Игра престолов», который будет выпущен в формате приквела. По предварительной информации, рабочим названием приквела станет Bloodmoon, которое дословно можно перевести как «Кровавая луна», сообщает портал Screen Rant. gazeta.spb.ru »

2019-6-2 07:59

Джордж Мартин раскрыл название приквела Игры престолов

Новый сериал получил название Долгая ночь : он будет повествовать о событиях, происходивших за несколько тысяч лет до событий оригинального сериала. gazeta.spb.ru »

2018-11-1 05:54

Съёмки приквела «Игры престолов» начнутся осенью 2018 года

Приквел "Игры престолов" на русском языке уже не за горами. Совсем скоро стартуют официальные съемки, которые пройдут на территории Северной Ирландии. Создатели выложили в Сети соответствующий промо-ролик. piterburger.ru »

2018-7-12 16:41