Результатов: 79

В Польше сообщили о задержании заказчика нападения на экс-главу ФБК* Волкова**

Гражданина Белоруссии задержали в Польше. Его подозревают в том, что он заказал двум полякам убийство бывшего главы ФБК* Леонида Волкова** в Вильнюсе. Об этом заявил польский премьер-министр Дональд Туск. lifenews.ru »

2024-4-19 20:27

Подозреваемых в нападении на экс-главу ФБК* Волкова** задержали в Польше, их передадут Литве

В Польше задержаны два человека, которых подозревают в нападении на бывшего главу ФБК* Леонида Волкова** в Вильнюсе. Об этом журналистам рассказал президент Литвы Гитанас Науседа. lifenews.ru »

2024-4-19 12:50

Беременная Катина и веселая Волкова: «Тату» снова воссоединились в Петербурге

В Санкт-Петербурге прошел долгожданный матч 26-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Спартаком». На футбольной сцене выступила нашумевшая группа «Тату». Вокалистки коллектива исполнили песню «Нас не догонят» на петербургской «Газпром Арене». gazeta.spb.ru »

2023-5-8 09:24

В США арестовали брата звезды "Ворониных" по подозрению в убийстве двух геев

Звезда сериала "Воронины" Екатерина Волкова является сестрой Леонида Волкова, которого подозревают в убийстве петербургского фотографа-гомосексуалиста и расчленении его партнёра в США, сообщает Mash на Мойке. lifenews.ru »

2023-4-21 21:55

Сбил самокатчик? Следователи Петербурга разбираются в смерти актера Волкова

В Северной столице скончался актер «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей» Вадим Волков. Гибелью звезды криминальных сериалов занимаются правоохранители. По некоторым данным, причиной смерти могла стать авария с электросамокатом. spb.aif.ru »

2023-4-17 16:21

Волкова оштрафовали на 30 тысяч за отсутствие пометки "иноагент"

Пролетарский районный суд Твери оштрафовал соратника Алексея Навального, бывшего сотрудника ФБК* Леонида Волкова** за пост в социальных сетях без указания маркировки иностранного агента. lifenews.ru »

2023-4-12 19:45

Жителям России назвали идеальный процент ставки по ипотеке

Финансовый консультант Татьяна Волкова считает, что есть такой процент ставки по ипотеки, который идеально бы подходил большинству россиян. По мнению эксперта, речь идет об ипотеки под 4-6% годовых и меньше. gazeta.spb.ru »

2022-7-26 13:36

Экономист Волкова дала совет, как действовать с деньгами в условиях санкций

Эксперт считает, что в покупке валюты сейчас нет смысла, если денег у человека немного. Стоит она дорого, разница в цене между покупкой и продажей очень большая. lifenews.ru »

2022-3-5 03:31

Мать готова извиниться за "арт-объект" художника Волкова в виде фекалий на Марсовом поле

Женщина сказала, что это всего лишь "язык выражения" творца, а не оскорбление чьих-то чувств. lifenews.ru »

2022-1-17 22:02

Художника Ивана Волкова задержали в Петербурге из-за скандальной инсталляции на Марсовом поле

За снежный арт-объект в виде гигантской фекалии художнику может грозить от трех месяцев до пяти лет тюрьмы. businessfm.spb.ru »

2022-1-17 18:18

Росфинмониторинг включил Волкова и Жданова в перечень террористов и экстремистов

Они являются соратниками блогера Алексея Навального и числились в организациях, запрещённых в России и выполнявших функции иноагента. lifenews.ru »

2022-1-15 13:38

Стала известна программа VIII фестиваля VOLKOV ManiFEST в Петербурге

Это мультижанровый фестиваль контрабасиста, композитора и импровизатора Владимира Волкова представляет выдающихся джазменов и неоклассиков, на одной сцене встречаются театральный перформанс, джаз, фолк, барокко. spb.aif.ru »

2021-12-29 15:41

Против Навального, Волкова и других членов ФБК* возбуждено дело о руководстве экстремистским сообществом

Уголовное дело о создании и руководстве экстремистским сообществом возбуждено в отношении Алексея Навального, Леонида Волкова, Ивана Жданова и других представителей руководства Фонда борьбы с коррупцией (признан иноагентом в 2019 году, признан экстремистской организацией и ликвидирован в 2021 году). fontanka.ru »

2021-9-28 14:55

В Ленобласти в ДТП погибла народная артистка России Римма Волкова

Вечером, 6 июня, в результате ДТП погибла оперная певица Римма Волкова. Об этом сообщили в пресс-службе Музыкальной школы имени Римского-Корсакова, где народная артистка преподавала вокал. «Она любила учеников, была искренне предана своему делу — всегда имела большой класс, много лет заведовала вокальным отделом, воспитала множество замечательных выпускников. topdialog.ru »

2021-6-7 11:13

Оперная певица Римма Волкова погибла в автокатастрофе

В Ленинградской области произошло ДТП, в котором погибли два человека. Среди жертв аварии – народная артистка России Римма Волкова. Столкновение двух легковых автомобилей произошло в Ломоносовском районе, сообщила пресс-служба регионального главка МВД. newdaynews.ru »

2021-6-7 09:52

В ДТП под Петербургом погибла Римма Волкова, солировавшая в Мариинском театре

Народная артистка России Римма Степановна Волкова скончалась в результате страшной аварии в Ломоносовском районе. fontanka.ru »

2021-6-7 07:18

Предпочли "татушке" лыжницу: Юлия Волкова проиграла на праймериз "Единой России" в Ивановской области

Завоевать голоса избирателей певице не помогли даже два предвыборных ролика, взорвавших соцсети. lifenews.ru »

2021-6-1 20:31

"Татушка" Волкова записала второй предвыборный ролик и пожаловалась на "взъевшуюся" оппозицию

По словам артистки, она озвучила реальные проблемы жителей Ивановской области и будет только рада, если кто-то "умнее" возьмётся за их решение. lifenews.ru »

2021-5-21 15:09

"Нас не догонят": "Татушка" Волкова записала предвыборный ролик, но в Сети его не оценили

Артистка заявила, что хочет поменять отношение власти к людям, которые "вынуждены ежедневно выживать, а не жить". lifenews.ru »

2021-5-14 19:18

Банда Волкова: как после войны отморозки грабили, воровали и убивали милиционеров

О чём думала советская власть, проведя летом 1945 года обширную амнистию, непонятно. Возможно, пытались вернуть к нормальной жизни тех, кто попал в жернова правосудия по законам военного времени, то есть тех, кто "украл" колоски или мороженую картошку с колхозного поля, кто опоздал на смену, "прогулял" по болезни, стал невольным виновником аварии на производстве. lifenews.ru »

2021-5-3 00:40

Бывшая участница поп-группы «Тату» Юлия Волкова будет участвовать в предварительном голосовании единороссов

Экс-участница российского музыкального коллектива «Тату» Юлия Волкова подала бумаги, чтобы принять участие в предварительном голосовании «Единой России», где будут отбирать кандидатов партии на выборы в Государственную думу. gazeta.spb.ru »

2021-4-28 21:40

Жену хоккеиста Волкова из-за нарушений порядка на борту высадили из самолета в США

Супругу русского хоккеиста Александра Волкова Веронику высадили из самолета, потому что ее собака нарушала правила авиакомпании. Об этом девушка сообщила в своих социальных сетях. Собака девушки не могла усидеть на месте в закрытой переноске, поэтому для того, чтобы Волковой успокоить пса, она попросила сотрудников судна приоткрыть переноску и попытаться успокоить животное. Однако правила авиакомпании запрещали […] gazeta.spb.ru »

2021-3-27 14:39

Соратника Навального Леонида Волкова объявили в межгосударственный розыск

Следватель просит избрать в отношении оппозиционера Леонида Волкова меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца с момента его задержания. mr7.ru »

2021-2-10 11:29

СК возбудил дело против Леонида Волкова за призывы к участию в акциях

Следователи посчитали, что руководитель региональных штабов Алексея Навального призывал в социальных сетях выйти на несогласованный митинг подростков. mr7.ru »

2021-1-29 12:35

СКР завёл уголовное дело на Леонида Волкова за призывы к подросткам участвовать в незаконных акциях

Соратник Алексея Навального знал, что проведение митингов согласовано не было. lifenews.ru »

2021-1-28 11:20

Располневшая до неузнаваемости звезда «Ворониных» Волкова шокировала фанатов

Актриса «Ворониных» Екатерина Волкова опубликовала семейное фото. Она предстала в новой форме, чем шокировала фанатов. Кадры с фотосессии звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте. В этот раз подписчики увидели актрису изрядно «располневшей». gazeta.spb.ru »

2020-10-1 05:51

Экс-солистка "Тату" Юлия Волкова призналась, что смертельная болезнь уже дважды наносила по ней удар

Но певице и в этот раз удалось с ней справиться, несмотря на тяжёлую жизненную ситуацию.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-28 18:22

Главный риск в карьере Волкова. UFC устроил проверку российскому бойцу

Ранним воскресным утром по московскому времени в США пройдёт турнир UFC on ESPN 11, который возглавит поединок в тяжёлом весе между Александром Волковым и хозяином клетки Кёртисом Блейдсом. Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-22 09:30

Корона-хайп Волкова. Зачем соратник Навального придумывает страшилки про "занижение смертности"

Существует известная байка про то, что есть ложь, большая ложь и статистика. Статистика, впрочем, тут ни при чём — сухие данные сами за себя постоять не могут и становятся жертвой манипуляций со стороны разного рода медийных провокаторов, особенно во время таких экстраординарных событий, как глобальная пандемия коронавируса. lifenews.ru »

2020-5-19 13:52

Актриса Екатерина Волкова призналась в смертельной болезни

Актриса Екатерина Волкова призналась, что смертельно больна. Об этом она заявила в эфире программы «Секрет на миллион». По словам звезды, о страшной новости она узнала несколько лет назад — при переливании крови ее заразили вирусом гепатита С. gazeta.spb.ru »

2020-1-27 08:25