Результатов: 74

Песков не стал комментировать вопрос об обысках ФСБ в Росавиации

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков переадресовал в следственные органы вопрос об обысках в Росавиации. По его словам, Кремль не имеет права комментировать данную тему. lifenews.ru »

2024-2-13 12:35

Wildberries отреагировал на слухи об обысках в квартире Бакальчук после пожара в Шушарах

Российская компания Wildberries опровергла сообщения об обысках в квартире гендиректора организации Татьяны Бакальчук и изъятии документов после пожара на складе в Санкт-Петербурге. По информации СМИ, в рамках дела о пожаре на складе в Шушарах в квартире у Бакальчук прошли следственные действия. gazeta.spb.ru »

2024-1-30 21:01

"Настучала сабчак. помогате": В телеграме Цыгановой появилось сообщение об обысках с кучей ошибок

В телеграм-канале певицы Вики Цыгановой появилось сообщение об обысках с кучей ошибок. По словам супруга артистки Вадима, оперативники якобы нагрянули из-за того, что "настучала Ксения Собчак". Какие-либо подробности произошедшего пока не известны. lifenews.ru »

2023-11-5 21:55

Что известно об обысках у неонацистской группировки «Белая масть»?

Обыски проходят в штаб-квартире преступной организации, которую подозревают в организации терактов и нападениц на политических деятелей. spb.aif.ru »

2023-8-24 12:41

Журналист Караулов сообщил о проходящих в его доме обысках

Полиция проводит обыск в доме журналиста Андрея Караулова. По его словам, причиной тому стало заявление от главы "Ростеха" Сергея Чемезова. lifenews.ru »

2022-11-4 12:02

"Ну совсем дураки": Богомолов впервые высказался об обысках в его квартире после отъезда Собчак

Художественный руководитель Театра на Малой Бронной, режиссёр Константин Богомолов назвал "дураками" тех, кто распространяет сообщения об обысках у него дома после отъезда супруги, журналистки Ксении Собчак. lifenews.ru »

2022-10-27 15:47

Продюсер шоу про депутата Наливкина рассказал об обысках из-за "подрыва" остановки ради ролика

Собеседник Лайфа говорит, что силовики ворвались к ним в студию, положили всех "лицом вниз" и начали изымать материалы. lifenews.ru »

2021-11-9 12:43

СК сообщил об очередных обысках в Петербурге по делу электросамокатов

Следственный комитет направил властям письма, чтобы те обеспечили дополнительные меры безопасности граждан при использовании электросамокатов. piter.tv »

2021-6-10 16:05

С сайта СК по Петербургу исчезла информация об обысках в пяти сервисах аренды электросамокатов

Информация об обысках в пяти сервисах аренды электросамокатов в Петербурге исчезла из официального релиза регионального управления СК. «Фонтанка» обратила на это внимание утром 4 июня. fontanka.ru »

2021-6-4 11:55

Мэр Геленджика сообщил об обысках в кабинетах двух его заместителей и помощника

Градоначальник отметил, что сам написал о происходящем, чтобы "никакие паблики не искажали данную информацию". lifenews.ru »

2021-4-16 13:33

СМИ сообщают об утренних обысках у активистов и муниципальных депутатов в Петербурге

По данным журналистов, действия силовиков связаны с подготовкой оппозиции к несанкционированной протестной акции. piter.tv »

2021-1-31 11:34

При обысках в МРЭО Петербурга был выявлен самый честный полицейский

Коллеги 40-летнего инспектора ГИБДД бурно оценили его признание. Известно, что мужчина назвал конкретные фамилии руководства, которые выдавали конверты с деньгами. spb.aif.ru »

2020-7-14 20:41

Гудков об обысках у Светова: Преследуют так, чтобы за него не вступались

По словам бывшего депутата Госдумы Дмитрия Гудкова, вызов лидера либертарианцев Михаила Светова на допрос и формально выбранная для этого причина внушают пессимизм. mr7.ru »

2019-11-8 18:23

Мария Захарова об обысках дипмиссий в США: взрывчатка – "наше всё"

Американцы перед обысками российских дипмиссий в США заявили, что будут искать там взрывчатку. "Вы не поверите", - так прокомментировала заявления спецслужб США официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. spbdnevnik.ru »

2017-9-3 16:25