Результатов: 145

Три дома повреждено в результате атаки ВСУ на посёлок Красное под Белгородом

Украинская армия обстреляла посёлок Красное Белгородской области, три частных дома получили повреждения, пострадавших нет. Об этом сообщил в телеграм-канале глава региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-4-11 13:56

Армия России освободила село Красное в ДНР

Российские войска освободили село Красное ДНР и улучшили тактическое положение по переднему краю на Донецком направлении, также нанесены удары по местам дислокации украинских военнослужащих в ЛНР. Об этом рассказали в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-3-24 14:37

Биолог объяснила, почему красное вино вызывает головную боль

Многие люди не прочь вечером пропустить по бокальчику красного вина, ведь оно считается одним из самых благородных алкогольных напитков. Но есть те, кто не может пить его из-за головной боли, которая возникает даже после умеренных доз — достаточно одного бокала. lifenews.ru »

2024-2-21 22:25

Давай поедем в Красное Село. На юго-западном направлении запущено тактовое движение электричек

В понедельник, 11 декабря, начала работу система тактового движения электричек между Балтийским вокзалом и Красным Селом. Это означает, что в часы пик поезда курсируют со строго определённым интервалом. topdialog.ru »

2023-12-11 11:38

С 11 декабря на участке Красное Село – Санкт-Петербург запустили тактовое движение

В дополнение к существующему графику назначено семь пар пригородных поездов по рабочим дням. piter.tv »

2023-12-11 10:04

В Петербурге выпустят лимитированные БСК с изображением вокзала в Красном Селе

Северо-Западная пригородная пассажирская компания (СЗППК) планирует выпустить ограниченную серию бесконтактных проездных карт (БСК) в честь запуск электрички до Красного Села. Первые поезда отправятся по рейсу Балтийский вокзал – Красное Село 11 декабря. gazeta.spb.ru »

2023-12-11 09:34

Из Петербурга в Красное Село запускают тактовые электрички

Из Петербурга в Красное Село будут запущены тактовые электрички. Об этом сообщили в Смольном. С 11 декабря будет запушено тактовое движение электропоездов между Петербургом и Красным Селом. По утрам поезда будут отправляться с интервалами в 15 и 30 минут. gazeta.spb.ru »

2023-11-15 18:23

Третий такт. Электрички в Красное Село изменят принцип движения

В комитете по транспорту в среду, 15 ноября, сообщили о намерении запустить тактовое движение пригородных поездов на третьем направлении – в Красное Село. Это будет означать наличие фиксированного интервала в часы пик. topdialog.ru »

2023-11-15 17:40

На главной площади Мелитополя водрузили Красное знамя Победы

В Мелитополе на главной площади водрузили символ Победы над фашистской Германией — Красное знамя Победы. Об этом пишет телеграм-канал "Запорожский вестник". lifenews.ru »

2023-5-7 20:19

Владелец сети "Красное и белое" с женой получили гражданство Черногории

Создатель сети алкомаркетов "Красное и белое" Сергей Студенников вместе с женой Еленой Соболевой стали гражданами Черногории. Документ появился на сайте Черногорского центра гражданского образования, сообщает Ura.ru. lifenews.ru »

2023-1-11 14:38

Диетолог объяснила, когда красное мясо из полезного продукта превращается во вредный

Деление мяса на красное и белое очень условно, ведь в любом случае оно становится вредным, если его пожарить в большом количестве масла и добавить другую неполезную еду. Об этом Лайфу рассказала врач-терапевт и диетолог медцентра "СМ-Клиника" Елена Тихомирова. lifenews.ru »

2022-11-22 13:18

ВСУ обстреляли село Красное в Белгородской области

Вооружённые силы Украины (ВСУ) обстреляли село Красное в Шебекинском районе Белгородской области. По предварительным данным, обошлось без пострадавших. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-10-13 13:31

Росприроднадзор проверяет информацию о загрязнении коммунальными стоками озера Красное в Ленобласти

Специалисты осмотрели канализационные очистные деревни Красноозерное, которые находятся в полуразрушенном состоянии и не могут справляться с очисткой сточных вод от жилищно-коммунального комплекса поселка. piter.tv »

2022-7-5 08:57

В ЛНР показали Красное Знамя Победы над освобождённым посёлком Новотошковское

Флаг водружён на здании лицея № 10, населённый пункт теперь полностью контролируется подразделениями республики. lifenews.ru »

2022-4-25 18:53

Иммунолог Болибок рассказал, может ли красное вино защитить от ковида

По словам эксперта, любители этого напитка имеют преимущество над теми, кто предпочитает употреблять пиво или виски, которые как раз способствуют заражению коронавирусом. lifenews.ru »

2022-2-3 13:25

Силовую подстанцию завода "Красное знамя" в Петербурге выкупил новый владелец

Как именно будут использовать здание, неизвестно. Большинство инвесторов, рассматривавших возможность покупки, планировали использовать подстанцию как бизнес-центр. piter.tv »

2021-12-10 17:30

Здание бывшего завода «Красное знамя» сменило владельца

Силовую подстанцию завода «Красное знамя» в Петроградском районе Петербурга выкупил новый собственник. Им стал Дмитрий Лоскутов. Об этом свидетельствуют данные выписки из Росреестра. Здание на Пионерской ул. topdialog.ru »

2021-12-10 14:37

"Выключи мозг": Почему "Красное уведомление" стало новым хитом Netflix

Журналист Сергей Изотов — о том, почему блокбастер с Дуэйном Скалой Джонсоном, Райаном Рейнольдсом и Галь Гадот не так уж и плох, как можно было подумать вначале. lifenews.ru »

2021-11-20 00:40

В России здания "оделись в красное" во Всемирный день борьбы с инсультом

В период пандемии коронавируса риск сердечно-сосудистых заболеваний обостряется. Да и за последние 30 лет их количество выросло на 70%, смертность — на 43%. lifenews.ru »

2021-10-30 22:49

Дорогу Красное Село – Гатчина – Павловск будут ремонтировать по ночам

Власти Ленинградской области сообщили, что ремонт участка дороги Красное Село – Гатчина – Павловск в Гатчинском районе будет производиться в ночное время. Региональные дорожники пошли на это, чтобы работа техники не мешала автомобилистам. topdialog.ru »

2021-7-13 14:53

«Бетономешалка» сбила с ног мотоциклиста по дороге в Красное село

В Петербурге по дороге в Красное село произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовой машины автомобиля «Автобетоносмесителя» и мотоциклиста. В социальных сетях «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга» сообщается, что случилась авария, в результате которой мужчина, сидевший за рулем мотоцикла лежит на обочине. gazeta.spb.ru »

2021-5-21 17:47

Владелец фабрики «Красное знамя» ждет добро на научно-исследовательские работы

В Петербурге комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (КГИОП) решает вопрос о выдаче разрешения на проведение научно-исследовательских и изыскательских работ на территории фабрики «Красное знамя». gazeta.spb.ru »

2021-3-23 16:35

Редевелопмент из трикотажа: фабрика "Красное знамя" сменила владельцев

Цеха фабрики "Красное знамя" приспособят под лофты. Владелец — холдинг AAG — рассчитывает на успех этого формата, пока не представленного в Петербурге. dp.ru »

2021-3-15 06:44

Не подарить, так продать: памятник конструктивизма ищет нового владельца

"Балтийская коммерция" не смогла договориться с городом об условиях передачи ему памятника конструктивизма в Петроградском районе — ТЭЦ фабрики "Красное знамя". В итоге объект выставлен на продажу. По её итогам он может стать бизнес-центром или креативным пространством. dp.ru »

2021-2-11 11:09

Учёные доказали. Красное вино и сыр в правильных дозах назвали полезными для мозга

Новое исследование показало, что именно эти продукты (разумеется, в нужном количестве) позволяют людям преклонного возраста оставаться в здравом уме. lifenews.ru »

2021-1-7 00:40

Суд отказался вернуть мандат бывшему депутату МО "Красное Село"

Речь идет о экс-депутате муниципального образования «Красное Село» Николае Колошинском. Он лишился мандата из-за недочетов в декларации. mr7.ru »

2020-12-18 12:57

«Это не красное словцо, что уходят лучшие». В Москве умер главный гидронавт России Алексей Буриличев

Начальник Главного управления глубоководных исследований Минобороны Алексей Буриличев скончался в военном госпитале в Москве. Эту информацию подтвердили два независимых источника. fontanka.ru »

2020-11-26 22:48

На Урале оштрафовали сеть магазинов "Красное и белое". Ранее там зафиксировали вспышку коронавируса

Глава Свердловской области пригрозил лишением лицензии алкогольных супермаркетов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-2 17:22

В Петербурге запустили первую внутригородскую электричку с пересадкой на метро

В РЖД решили не терять время карантина зря и запустили первую внутригородскую электричку Парголово — Красное Село с возможностью пересадки на метро. Однако город их энтузиазм пока не поддержал. dp.ru »

2020-4-24 14:45