Результатов: 158

С 30 марта на Садовой улице от Невского проспекта до Сенной площади будут ремонтировать трамвайные пути

Из-за ремонта на трамвайных путях в городе вводятся ограничения на дорогах. piter.tv »

2024-3-29 17:27

Елена Кириленко: в Петербурге нужно ремонтировать фасады, а не менять вывески

По словам эксперта, идея Смольного обязать бизнесменов заменить таблички на зданиях выглядит странно на фоне того, что сами дома в историческом центре находятся в ужасном состоянии. Также генеральный директор ГК KELEANZ Medical прокомментировала предложение Валентины Матвиенко по реорганизации системы ЖКХ и законопроект о штрафах за раздачу продуктов. businessfm.spb.ru »

2024-3-5 03:03

В России мемориалы ВОВ будут ремонтировать по упрощённому порядку

Памятники Великой Отечественной войны, относящиеся к объектам культурного наследия российских народов, начнут ремонтировать в упрощённом порядке с весны 2024 года. Об этом газете "Известия" рассказала автор инициативы, глава Комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская. lifenews.ru »

2023-9-4 04:35

Университетскую набережную закончат ремонтировать в октябре

На данный момент проходит укладка исторической брусчатки: на этот этап тратится больше всего времени, поскольку приходится заниматься калибровкой. piter.tv »

2023-7-19 12:44

Почему стоит ремонтировать видеокарты в сервисном центре: Преимущества и решение проблем

Почему стоит ремонтировать видеокарты в сервисном центре: Преимущества и решение проблем piterets.ru »

2023-6-19 20:46

В Белоруссии могут начать ремонтировать российские самолёты

Россия планирует наладить более тесное сотрудничество с белорусскими авиапроизводителями, в частности, в вопросе поставок деталей. Как сообщили в пресс-службе Объединённой авиастроительной корпорации, прорабатывается вопрос создания в стране площадок по ремонту отечественных лайнеров. lifenews.ru »

2023-5-18 14:16

В Петербурге и Ленобласти начали ремонтировать подъездные дороги к садоводствам

Стартовала работа по ремонту подъездных дорог к садоводствам в рамках соглашения между Санкт-Петербургом и Ленинградской областью. Об этом сообщил начальник управления по развитию садоводства и огородничества в Северной столице Андрей Лях. lifenews.ru »

2023-4-29 17:16

Ретейлеры продолжают ремонтировать Xbox после прекращения поддержки от Microsoft

Российские ретейлеры продолжают ремонтировать игровые консоли Xbox после прекращения официальной поддержки от Microsoft, сообщили РИА "Новости" их представители. Сама американская корпорация также предлагает обращаться к ним. lifenews.ru »

2023-4-10 12:29

В Петербурге не нашлось желающих ремонтировать станцию метро «Ладожская»

Конкурс по поиску подрядчика для проведения капремонта станции метро «Ладожская» признали не состоявшимся. Информация об этом содержится на портале госзакупок. Согласно протоколу конкурса, на аукцион заявилась только одна компания. gazeta.spb.ru »

2022-12-6 12:08

Дороги будут ремонтировать реже, но с сохранением уровня безопасности

Владимир Путин поручил правительству и комиссии госсовета до 1 сентября придумать, как ремонтировать дороги реже, но при этом сохранить уровень безопасности. Business FM Петербург поинтересовался у экспертов: как выполнить поручение президента? businessfm.spb.ru »

2022-7-14 20:18

"Ответная мера": Чехию и Болгарию лишили права ремонтировать российские вертолёты

Российские власти в качестве ответной меры приостанавливают действие свидетельств авиаремонтных предприятий, ранее выданных чешским и болгарским компаниям. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2022-7-15 14:19

Петербуржец отсудил у автопроизводителя 33 млн за отказ ремонтировать бракованные подголовники

Фрунзенский районный суд Петербурга  взыскал с ООО «Эллада Интертрейд» более 33 млн рублей в пользу жителя Петербурга, которому продали автомобиль KIA с бракованными подголовниками. Петербуржец пожаловался на то, что в его купленной машине внезапно сработали подушки безопасности, но в дилерском центре отказались устранять недостаток, хотя гарантийный срок у покупателя еще не истек. gazeta.spb.ru »

2022-5-13 19:12

В Словакии будут ремонтировать и модернизировать украинскую боевую технику

Контракт на это заключён с государственным акционерным обществом. В первом заказе речь идёт о десятках бронемашин БРДМ-2. lifenews.ru »

2022-5-4 18:30

"Ираэро" заявила о готовности ремонтировать двигатели Ан-24 и Ан-26

Однако для этого нужно, чтобы закрывающийся Ростовский завод гражданской авиации № 412 передал компании соответствующее оборудование. lifenews.ru »

2022-3-29 06:51

«Дочке» «Аэрофлота» разрешили ремонтировать иностранные самолеты с регистрацией в России

Провайдер технического обслуживания и ремонта воздушных судов «А-Техникс», входящий в группу «Аэрофлот», прошел аудит Росавиации по расширению сертификата ФАП-285 для выполнения техобслуживания самолетов Boeing и Airbus. fontanka.ru »

2022-3-18 18:22

Стало известно, что в Петербурге планируют капитально ремонтировать от 50 школ в год

В трехлетнем бюджете Петербурга предусмотрено 6 млрд на модернизацию пищеблоков, 22 млрд на капремонты и 25 млрд на текущие ремонты и переоснащение оборудованием. piter.tv »

2021-12-28 20:18

Аварийный Рыбацкий мост начнут ремонтировать в 2022 году

После двадцати лет простоя в строй может вернуться Рыбацкий мост, движение автотранспорта по которому было закрыто в 2000 году. По крайней мере, в Смольном сообщили о намерении начать в будущем сезоне капитальный ремонт этой переправы через реку Славянку. topdialog.ru »

2021-12-22 11:22

Прорыв трубы на перекрестке Есенина и Луначарского будут ремонтировать почти сутки. «Плачут дети, нервничают пенсионеры»

К месту аварии, превратившей улицу Есенина и проспект Луначарского в Петербурге в кипящие реки, подъехали теплоэнергетики. Ремонт трубопровода, по их расчетам, займет около 20 часов. fontanka.ru »

2021-12-8 19:09

Финская журналистка удивилась умению россиян ремонтировать любые вещи

Журналистка из Финляндии Анна-Лена Лаурен поразилась тому, что россияне способны ремонтировать практически все вещи, от которых она предпочла бы просто избавиться. Лаурен рассказала в статье для издания Dagens Nyheter, что однажды случайно прожгла дыру в любимой кофте. gazeta.spb.ru »

2021-10-16 23:34

Новые правила выплат по ОСАГО: Как теперь ремонтировать машину

С 20 сентября вступило в силу положение Банка России о новой методике расчёта стоимости ремонта автомобиля по ОСАГО. Автомобилисты уже подозревают коварную засаду от страховщиков. lifenews.ru »

2021-9-22 00:40

Кругом одни ремонты. На КАД будут ремонтировать участок от Колтушского шоссе до Шафировского

На участке внешнего кольца КАД между развязками с Колтушским шоссе и Шафировским проспектом перекроют две полосы движения. Ограничения вступят в силу в следующую субботу, и будут длиться 11 дней. topdialog.ru »

2021-8-29 15:30

На Кольцевой в начале сентября будут ремонтировать участок от Шафировского до «Колы»

На участке внутреннего кольца КАД между развязками с Шафировским проспектом и Мурманским шоссе перекроют две полосы движения. Ограничения будут действовать со 2 по 11 сентября. «Работы будут производиться в круглосуточном режиме, в две смены. topdialog.ru »

2021-8-25 14:18

ГАТИ разрешила капитально ремонтировать «Спортивную»

Государственная административно-техническая инспекция в среду, 28 июля, выдала разрешительную документацию для проведения капитального ремонта эскалаторов на станции метро «Спортивная». Процесс может начаться через месяц и продлиться до апреля. topdialog.ru »

2021-7-28 14:23

В Ленобласти начали ремонтировать Колтушское шоссе

Во вторник, 27 июля, в правительстве Ленинградской области сообщили о начале ремонта Колтушского шоссе от Мяглово через Разметелево в сторону Колтушей. Участок длиной 10 километров обновят в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». topdialog.ru »

2021-7-27 16:39

Дорогу Красное Село – Гатчина – Павловск будут ремонтировать по ночам

Власти Ленинградской области сообщили, что ремонт участка дороги Красное Село – Гатчина – Павловск в Гатчинском районе будет производиться в ночное время. Региональные дорожники пошли на это, чтобы работа техники не мешала автомобилистам. topdialog.ru »

2021-7-13 14:53

Дороги в Ленобласти будут ремонтировать по ночам

Как сообщили в правительстве Ленинградской области в четверг, 20 мая, «Ленавтодор» утвердил графики выхода подрядных организаций на ремонты областных магистралей. Большая часть работ стартует со вторника, 25 мая, и там, где это возможно, будет в основном проводиться ночью. topdialog.ru »

2021-5-20 16:29

В Выборге начали ремонтировать дороги горячим асфальтом

Также специалистами районной администрации вместе с представителями порядных организаций проводится проверка дорожного полотна города в рамках гарантийных обязательств. piter.tv »

2021-4-16 11:18

В июле в Петербурге начнут ремонтировать Пискаревский проспект

Этим летом начнется ремонт одной из крупнейших магистралей Петербурга — Пискаревского проспекта. Работы обойдутся почти в 680 тысяч рублей. Об этом сообщает городской комитет по развитию транспортной инфраструктуры. gazeta.spb.ru »

2021-3-31 10:48

Петербургские дороги будут ремонтировать по японским технологиям

В частности, с помощью материала из Японии будут бороться с ямами. Экспериментальную укладку провели на подъеме Большеохтинского моста. spb.aif.ru »

2021-3-17 18:26

Петербургские дороги хотят ремонтировать по японским технологиям

Наработки японских специалистов и используемые ими материалы протестируют сначала в дорожной лаборатории Центра комплексного благоустройства. mr7.ru »

2021-2-10 22:06

Согласовать нельзя не ремонтировать: как законно сделать перепланировку в квартире?

Объединить ванну с туалетом, расширить комнату или перенести кухню? При заезде в новую квартиру могут появиться просто наполеоновские планы по обустройству жилья. О том, как их реализовать, чтобы потом не пришлось возвращать всё обратно и платить неприятные сердцу и кошельку штрафы, — читайте в нашем материале. topdialog.ru »

2021-1-25 13:03

Станцию метро «Маяковская» могут начать ремонтировать в 2021 году

Ремонтные работы на станции «зеленой ветки» петербургской подземки могут начаться уже в следующем году. ГУП «Петербургский метрополитен» объявил новый тендер на сайте госзакупок. Напомним, организация намеревалась выбрать подрядчика для работ еще весной, но пандемия коронавирусной инфекции внесла в планы свои коррективы. gazeta.spb.ru »

2020-10-1 00:27

Москвичка заперла пятерых детей в квартире и уехала ремонтировать давно сгоревшую дачу

Старшему ребёнку в этом году исполняется 13 лет, а самому младшему — всего два года. Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-23 14:29

Участок дублера трассы «Скандинавия» начали ремонтировать

Дорожники ремонтируют шестикилометровый участок дублера трассы «Скандинавия». Обновление асфальта на участке трассы «Огоньки — Стрельцово — Толоконниково» в Выборгском районе началось сегодня, 19 мая. gazeta.spb.ru »

2020-5-19 21:17