Результатов: 29

Ретейлеры продолжают ремонтировать Xbox после прекращения поддержки от Microsoft

Российские ретейлеры продолжают ремонтировать игровые консоли Xbox после прекращения официальной поддержки от Microsoft, сообщили РИА "Новости" их представители. Сама американская корпорация также предлагает обращаться к ним. lifenews.ru »

2023-4-10 12:29

Россияне начали массово избавляться от PlayStation и Xbox

Число предложений о продаже приставок PlayStation и Xbox на российских сервисах бесплатных объявлений выросло на 40% после 10 марта. То есть это началось после того, как с российского рынка ушли Sony и Microsoft, пишет газета "Известия". lifenews.ru »

2022-6-13 00:34

Обновлённая версия "Ведьмака-3" для PlayStation 5 и Xbox Series выйдет в конце года

Разработчики CD Projekt Red объявили об этом в честь седьмой годовщины игры. Кроме того, новое издание охотника на монстров будет доступно с уже вышедшими дополнениями. lifenews.ru »

2022-5-20 09:02

PlayStation 5 и Xbox Series X уже вышли. 5 признаков, что телевизор слишком плох для них

Консоли нового поколения повысили требования и к телевизорам. Приставки стали гораздо мощнее предшественниц, соответственно, и параметры экранов должны сильно увеличиться. Как понять, что телевизор уже не подходит для гейминга — в материале Лайфа. lifenews.ru »

2021-1-10 00:40

Лагает на PS4 и Xbox One сильнее, чем на ПК. Cyberpunk 2077 получилась крайне проблемной, стоит ли покупать игру?

Cyberpunk 2077 — самая обсуждаемая игра года. И, как оно всегда бывает, не только из-за сюжета, графики и геймплея, но и из-за проблем. Геймеры жалуются на баги, вылеты и низкое качество картинки. lifenews.ru »

2020-12-18 15:00

Какую консоль выбрать в чёрную пятницу или под Новый год? Xbox Series X, Series S, PlayStation 5 или Nintendo Switch — выбор за вами

Покупка консоли — логичное решение под конец года. Вышло новое поколение Xbox и PlayStation, грядут каникулы, на которых не будет массовых мероприятий, придётся развлекаться дома, конец года — время акций в магазинах. lifenews.ru »

2020-11-19 00:40

Xbox Series X, Series S, PlayStation 5 и Nintendo Switch — консоли, которые можно брать под Новый год. Какую именно выбрать?

Покупка консоли — логичное решение под конец года. Вышло новое поколение Xbox и PlayStation, грядут каникулы, на которых не будет массовых мероприятий, придётся развлекаться дома, конец года — время акций в магазинах. lifenews.ru »

2020-11-18 00:40

В Microsoft заявили о рекордных продажах новой Xbox Series X в мире

Игровая консоль от компании Microsoft вышла на рынок всего 10 ноября и уже успела поставить рекорд по продажам. Об успехе новой приставки сообщил Фил Спенсер, который возглавляет отдел Microsoft по производству Xbox. gazeta.spb.ru »

2020-11-15 02:04

Xbox Series X протестировали в играх, PlayStation 5 разобрали на камеру. Что теперь известно о новых консолях?

Осенью этого года стали известны новые факты о консолях нового поколения — Xbox Series X и PlayStation 5. Их протестировали журналисты, и компании назвали новые факты об их характеристиках и возможностях. lifenews.ru »

2020-10-18 00:40

Xbox Series X и PlayStation 5 протестировали и разобрали на части. Что теперь известно о новых консолях

Осенью этого года стали известны новые факты о консолях нового поколения — Xbox Series X и PlayStation 5. Их протестировали журналисты, и компании назвали новые факты об их характеристиках и возможностях. lifenews.ru »

2020-10-17 00:40

PlayStation 5 почти в два раза дороже Xbox. Стоит ли переплачивать за Sony?

Компания Sony провела презентацию PlayStation 5. Были раскрыты последние подробности о приставках, цены и дата релиза. Таким образом, диспозиция перед новой консольной войной сложилась. Стало понятно, как будет атаковать Xbox и чем ответит PlayStation. lifenews.ru »

2020-9-19 15:00

В России снова подорожали игры. Вот поэтому тоже и не стоит покупать PlayStation 5 и Xbox Series X

Sony представила PlayStation 5. Вот-вот восьмое поколение консолей сменится девятым. Но стоит ли платить много денег за новинки на старте? И стоит ли вообще в первый год покупать PlayStation 5 или Xbox Series X? А что покупать, если стоит вопрос приобретения первой консоли? Кажется, что выбор прост, варианта-то всего три: Xbox, Nintendo и PlayStation. lifenews.ru »

2020-6-19 19:00

Забудьте про PlayStation 5 и Xbox Series X. Три причины, по которым нельзя покупать новые консоли

Sony представила PlayStation 5. Вот-вот восьмое поколение консолей сменится девятым. Но стоит ли платить много денег за новинки на старте? И стоит ли вообще в первый год покупать PlayStation 5 или Xbox Series X? А что покупать, если стоит вопрос приобретения первой консоли? Кажется, что выбор прост — варианта-то всего три: Xbox, Nintendo и PlayStation. lifenews.ru »

2020-6-18 19:00

XboX Series X ещё не вышла, а уже никому не нужна. PS5 убила конкуренцию дизайном и играми

Несколько часов назад состоялась презентация PlayStation. Японская компания показала новую игровую систему и стартовый набор игр для неё. Подводим итоги консольного поколения и рассказываем про новые проекты Sony.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-12 06:00

Названы характеристики Xbox Series X. Консоль хороша, но её убьёт PlayStation 5

В конце этого года главные производители консолей — Sony и Microsoft — выпустят новое поколение приставок. Вторая назвала некоторые технические особенности устройства. Они впечатляют, но японцам есть чем ответить. lifenews.ru »

2020-2-26 18:00

Йога, "Мафия", Xbox и личный психолог. Топ самых необычных бонусов от петербургских работодателей

Петербургские работодатели в борьбе за профессиональные кадры готовы предложить приятные бонусы. Список самых уникальных — в подборке на сайте dp.ru. dp.ru »

2019-7-17 16:45