Результатов: 141

Песков: РФ не угрожает никому в Европе и надеется на такое же отношение к себе

Российская Федерация не угрожает никому в Европе и рассчитывает на такое же отношение к себе. С таким заявлением в пятницу, 26 апреля, выступил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-4-27 13:54

Эксперт по кибербезопасности призвал никому не показывать трансляцию экрана своего телефона

По словам эксперта, мошенники могут использовать трансляции экрана для кражи денег россиян. piter.tv »

2024-3-8 13:51

Швеция никому не интересна: Эксперт раскрыл хитрый трюк Турции с расширением НАТО

Решение турецкого парламента поддержать заявку Швеции на вступление в НАТО — следствие удачных торгов Анкары и Вашингтона. К такому выводу пришёл политолог Дмитрий Солонников. lifenews.ru »

2024-1-25 03:25

"Никому вы не нужны": Россиянам объяснили, стоит ли заклеивать камеру на ноутбуке и смартфоне

Сегодня всё больше людей боятся, что устройства могут за ними следить, поэтому, чтобы "обезопасить" себя, они заклеивают камеру ноутбука или смартфона. О том, почему в данной мере нет совершенно никакой необходимости, рассказал эксперт в области безопасности Александр Власов. lifenews.ru »

2024-1-23 14:46

7 сигналов, что общение с родственниками пора прекращать, а то последствия не понравятся никому

Разбираемся, в какой момент лучше взять таймаут с любимой бабушкой, яростно желающей внуков, или осуждающей и манипулирующей тётей. lifenews.ru »

2023-11-25 11:00

Десятки тысяч украинских детей оказались никому не нужны в Европе

Свыше 23 тысяч детей, которых вывезли с Украины в европейские страны, остались без надзора. Об этом заявил посол МИД России по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник. lifenews.ru »

2023-10-5 12:09

Пугачёва без работы, Галкин* никому не интересен: Журналисты узнали о проблемах уехавших звёзд

Доход юмориста Максима Галкина*, который вместе с женой Аллой Пугачёвой и детьми уехал в Израиль после начала СВО, упал в три раза. Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на промоутеров. lifenews.ru »

2023-9-27 15:16

"Ты никому там не нужен": Охлобыстин понадеялся, что уехавшие артисты опомнятся

Актёр, писатель и сценарист Иван Охлобыстин рассказал, как относится к артистам, которые уехали из России в последнее время. В интервью kp.ru он назвал большой иллюзией, что Голливуд ждёт отечественных звёзд. lifenews.ru »

2023-9-23 14:52

"Никому не интересен": На Западе открыли глаза Зеленскому на реальное отношение союзников

Западные страны постепенно начинают отворачиваться от Украины, теряя к ней интерес. Такое заявление сделал бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в эфире YouTube-канала Judge Napolitano. lifenews.ru »

2023-9-22 18:08

Путин: БРИКС ни с кем не соревнуется и никому себя не противопоставляет

БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР) ни с кем не соревнуется и никому себя не противопоставляет. Такое заявление сделал российский лидер Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-8-25 12:18

Захарова: Запад взрастил в Киеве монстра, который никому не будет подчиняться

Запад в лице киевского режима взрастил монстра, который обладает огромным количеством оружия и денег и теперь никому не будет подчиняться. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-6-14 11:57

"Сборище правовых импотентов": Медведев назвал МУС никому не нужной структурой

Международный уголовный суд (МУС) является никому не нужной структурой и "сборищем правовых импотентов". Такое мнение высказал зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Во время выступления на Петербургском международном юридическом форуме он обратил внимание на проблемы в международном праве, приведя МУС в качестве примера. lifenews.ru »

2023-5-12 16:42

4 победителя "Голос.Дети", которые так и остались никому не нужными

За почти 10 лет детский "Голос" успел выпустить в свет несколько победителей, пророча им большое будущее. Прошли годы, но юных талантов не видать. Успеха добиться удалось лишь единицам, а где остальные? lifenews.ru »

2023-5-2 16:00

Путин: Россия никому не позволит очернить и оболгать своих героев

Россия никому не позволит очернить и оболгать героев, которые выполняют патриотический долг и сражаются за Родину, заявил президент РФ Владимир Путин в видеообращении по случаю 75-летия российского общества "Знание". lifenews.ru »

2022-12-14 19:56

10 фото подарков, которые просто нельзя никому дарить, если не хочешь испортить отношения

Облажаться с подарком намного легче, чем кажется. Поэтому собрали 10 вариантов, о которых даже и размышлять не надо — ничего хорошего из этого всё равно не выйдет. lifenews.ru »

2022-12-11 11:30

Пять имён женщин, которые никогда и никому не подчинятся

Заставить этих дамочек делать то, что нужно исключительно вам, практически нереально. Ведь женщины со этими именами невероятно упрямы и принципиальны. Они точно не станут под кого-то подстраиваться. lifenews.ru »

2022-12-9 16:10

Зашкварные истории: Почему стендапер Поперечный оказался никому не нужен на Западе

Скандально известный комик и блогер Данила Поперечный, уехавший из России после начала СВО, вернулся в страну. Он живёт в Санкт-Петербурге, но деньги собирает на помощь Украине. lifenews.ru »

2022-12-7 10:33

Никому не двигаться, это зима. В Петербурге устанавливают первую ёлку

Во вторник, 15 ноября, у Большого Гостиного двора начался монтаж первой большой новогодней ёлки, а рядом появилась статуя Деда Мороза. В этот же день в городе зафиксирован первый в сезоне снежный покров, не растаявший сразу. topdialog.ru »

2022-11-15 18:38

Медведев: Россия никому не позволит отторгнуть новые регионы

Россия никогда никому не позволит отторгнуть новые регионы, принятые в состав РФ на основании волеизъявления их жителей. Об этом заявил зампред Совета безопасности РФ, председатель "Единой России" Дмитрий Медведев на встрече с президентом Зимбабве. lifenews.ru »

2022-11-2 16:24

Мало не покажется никому: Кадыров — об ударах по объектам управления на Украине

Глава Чечни Рамзан Кадыров оценил удары по энергетическим объектам и объектам управления на Украине и анонсировал новые. По словам политика, теперь "мало не покажется никому". lifenews.ru »

2022-10-19 12:51

Рябков: Москва никому не угрожает ядерным оружием

Россия никому не угрожает ядерным оружием. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков в видеообращении к участникам международной научной конференции в Дипломатической академии, посвящённой 60-летию Карибского кризиса. lifenews.ru »

2022-9-23 15:51

Памфилова: ЦИК не отказала в аккредитации на выборы никому из журналистов

Центральная избирательная комиссия не отказала в аккредитации на выборы никому из журналистов, даже из "весьма сомнительных" изданий. Об этом заявила председатель ЦИК Элла Памфилова. lifenews.ru »

2022-9-11 11:35

Никому ничего не дам. Новости (около)санкционной политики на 26 июля

Россия пока не будет открывать возможность получения электронных виз иностранцами в связи с недружественными действиями стран Евросоюза, заявили в МИД РФ. В санкционный список Великобритании включены ещё 42 человека. topdialog.ru »

2022-7-26 13:41

"Есть опасения, что эти выборы будут неинтересны никому": Савва Федосеев о предстоящей муниципальной кампании и помощи "Общества. Будущее"

В сентябре в Петербурге пройдут довыборы — муниципальные выборы на места, которые освободились в связи с увольнениями, добровольным уходом или переходом в ЗакС. Вакантные места появились в 17 муниципалитетах, что для некоторых политиков и общественных деятелей города стало полной неожиданностью. piter.tv »

2022-7-14 16:50

Захарова напомнила, что Россия никогда никому не угрожала ядерным оружием

Россия никогда и никому не угрожала ядерным оружием и не делает этого теперь, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в связи с завершением первой конференции государств – участников (КГУ) Договора о запрещении ядерного оружия (ДЗЯО). lifenews.ru »

2022-6-25 21:43

Очередной конфуз: Байден вновь попытался "пожать руку никому"

Рядом с американским лидером никого не было, но он упорно хотел обменяться с кем-то рукопожатием. После инцидента президент отправился за кулисы. lifenews.ru »

2022-4-25 02:34

«Тюрьма никому не пойдет на пользу»: Хованский выпустил первое видео после выхода из СИЗО

Блогер рассказал о времени в заключении, пообещал зрителям рецепт тюремного торта и мастер-класс по изготовлению четок. mr7.ru »

2022-4-11 13:52

"Не поможем никому": Санду объяснила отказ Молдавии поддерживать санкции против России

Ситуация на Украине и без того уже сильно сказалась на республике, тем более что страна очень сильно зависима от российской продукции. lifenews.ru »

2022-4-2 23:51

"Никому не позволено оскорблять чужую семью": Хабиб призвал всех бойцов UFC отказаться от поединков с Ковингтоном

Российский спортсмен объявил о завершении карьеры в октябре 2020 года. lifenews.ru »

2022-3-24 12:58

На дне бутылки: Почему Волочкова спивается у всех на глазах, но никому до этого нет дела

Некогда успешная балерина перечеркнула свои прежние заслуги и отказалась от семьи. Теперь её досуг — это весёлые застолья и постоянно сменяющиеся любовники. lifenews.ru »

2022-3-16 00:40

Толстой: Совет Европы без России невозможен и никому не нужен

По словам парламентария, Москва пыталась донести до европейских политиков свою позицию по поводу Донбасса. В частности, данные о том, как там восемь лет длился геноцид русскоговорящего населения. lifenews.ru »

2022-2-26 19:37

Зеленский после признания Россией ДНР и ЛНР заявил, что Украина "ничего никому не отдаст"

Президент Незалежной отметил, что в Киеве в этом уверены. Также он утверждает, что Украина "никого и ничего не боится и ничего никому не должна". lifenews.ru »

2022-2-22 04:02

Путин: Совместные учения России и Белоруссии никому не угрожают

Президент РФ отметил, что военные мероприятия носят сугубо оборонительный характер. Активная фаза учений продлится в республике до 20 февраля. lifenews.ru »

2022-2-19 17:04

«Это естественный отбор, а вы себе другого родите». Почему в Петербурге никому не нужны дети-наркоманы

Воспитанника приюта искали с марта по декабрь прошлого года. Нашли благодаря камерам слежения в декабре. Через несколько дней он снова сбежал. На этот раз нашли быстрее, мертвым. Умер от отравления наркотическим веществом, его друга успели доставить в больницу и спасли. fontanka.ru »

2022-2-13 16:46

Лавров: Россия не хочет никому угрожать, угрожают ей

В последние месяцы западные СМИ и политики заявляют, что РФ якобы стягивает войска к границе с Украиной, хотя Москва неоднократно подчёркивала, что не имеет планов нападения на другие страны. lifenews.ru »

2022-2-11 14:08

Забытые звёздочки: Кто из победителей детского "Голоса" остался никому не нужным, как только погасли софиты

Популярность быстро заканчивается, если не прикладывать никаких усилий. И некоторые из детей упустили свой шанс. lifenews.ru »

2022-2-4 00:40

Силуанов: Отключение России от SWIFT невыгодно никому

Министр финансов напомнил, что Россия является одним из ключевых участников международного рынка, поэтому такими санкциями та же Европа просто насолит "самой себе". lifenews.ru »

2021-12-30 11:18

Прохор Шаляпин заявил, что квартиры умершей жены не собирается никому отдавать

Ранее сообщалось, что миллионерша оформила на певца четыре объекта недвижимости в Москве общей стоимостью 70 миллионов рублей. lifenews.ru »

2021-11-1 05:15