"Я — не Тимошенко": Порошенко заявил, что никому не позволит себя посадить за решётку

2022-1-17 11:18

Он намерен действовать максимально эффективно, чтобы защититься от нападок украинской власти.

Подробнее читайте на ...

тимошенко порошенко заявил никому позволит посадить решётку

Хирург Каминский считал лица Порошенко и Тимошенко и рассказал о пластических операциях

Оба украинских политика, как утверждает врач, перекраивали верхнюю часть лица. При этом экс-президент Незалежной внёс больше изменений в свою внешность. lifenews.ru »

2021-11-23 21:33

Ни Порошенко, ни Тимошенко. На Украине назвали возможных преемников заболевшего коронавирусом Зеленского

Однако каких-либо изменений в отношениях с Москвой при неожиданной рокировке ожидать не следует. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-13 02:53

Снова трое, в том же месте. Порошенко, Тимошенко и Вакарчук грозятся собрать новый "майдан" 8 декабря

Проигравшие президентские и парламентские выборы Владимиру Зеленскому и его партии украинские политики грозят устроить в столице страны массовые акции протеста. 4 декабря руководители трех оппозиционных украинских партий "Европейской солидарности", "Батькивщины" и "Голоса" призвали граждан и общественные организации выйти 8 декабря на акцию, чтобы призвать власть не нарушать "красные линии" в ходе встречи лидеров "нормандской четверки" (Россия, Германия, Франция, Украина). fontanka.ru »

2019-12-04 18:26

Тимошенко отказалась вести дебаты между Зеленским и Порошенко

Лидер украинской партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко не будет вести дебаты на НСК "Олимпийский" между кандидатом в президенты Владимиром Зеленским и президентом страны Петром Порошенко. Об этом в эфире "Радио Новое время" заявил спикер предвыборного штаба Зеленского Дмитрий Разумков. fontanka.ru »

2019-04-05 23:01

Тимошенко пообещала посадить Порошенко за коррупцию

Кандидат в президенты Украины, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко пообещала в случае победы на президентских выборах привлечь к ответственности нынешнего главу государства Петра Порошенко за коррупцию в стране. fontanka.ru »

2019-01-28 23:22

Избирательный Армагеддон. Батькивщина Юлии Тимошенко и Блок Петра Порошенко заявили о победе на украинских выборах

Партия Юлии Тимошенко хоть и считает прошедшие 23 декабря местные выборы нечестными, но констатирует победу с 35,7% голосов. Блок действующего президента настаивает на том, что большинство избранных глав территориальных общин будут представлять именно «Солидарность». fontanka.ru »

2018-12-24 14:38