Результатов: 87

Байден ответил на идею Трампа провести дебаты

Американский лидер Джо Байден высказался по поводу участия в дебатах со своим наиболее вероятным оппонентом — экс-президентом страны Дональдом Трампом. Как рассказал хозяин Белого дома журналистам, его решение относительно данного вопроса будет зависеть от поведения миллиардера. lifenews.ru »

2024-3-9 02:11

Политолог оценила дебаты представителей кандидатов в президенты РФ по теме "Культура"

Дебаты представителей кандидатов в президенты по теме "Культура", которые прошли 4 марта, выглядели блёкло после того, как действующий глава государства Владимир Путин уже обозначил и детализировал ряд инициатив в ходе Послания Федеральному собранию. lifenews.ru »

2024-3-5 16:32

Политические итоги недели: Социальные лифты, дебаты и досрочное голосование

Минувшая неделя в российском политическом поле оказалась насыщенной. Страна продолжила активно готовиться к предстоящим выборам, были названы победители юбилейного конкурса управленцев "Лидеры России", а президент выступил перед ФС с главной программной речью года. lifenews.ru »

2024-3-3 16:49

В Госдуме предложили Байдену провести дебаты с Зюгановым

Президенту США Джо Байдену, который собрался баллотироваться на второй срок, следует сначала провести дебаты "в своей возрастной группе", например, с главой фракции КПРФ Геннадием Зюгановым. Такое заявление сделал председатель Государственной думы Вячеслав Володин. lifenews.ru »

2023-10-17 14:29

СБ ООН анонсировал дебаты по Украине на высоком уровне 20 сентября

Совет Безопасности ООН намерен собраться 20 сентября, чтобы организовать открытые дебаты по украинскому конфликту во время недели высокого уровня Генассамблеи. Об этом сообщается в сентябрьской программе работы Совбеза. lifenews.ru »

2023-9-2 17:21

"Ещё одна большая битва": Сийярто анонсировал острые дебаты на тему потолка цен на газ

Несмотря на весь вред инициативы, потолок цен на газ, скорее всего, будет утверждён в понедельник. Такое заявление сделал глава МИД Венгрии Петер Сийярто. По его словам, на предстоящем совещании в Брюсселе ожидаются острые дебаты на данную тему. lifenews.ru »

2022-12-20 14:44

Министры энергетики стран ЕС устроили дебаты из-за потолка цены на российский газ

Министры стран – членов Евросоюза не поддержали идею о введении ценового потолка на газ из России. Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на двух дипломатов, вокруг обсуждаемой темы начались дебаты. lifenews.ru »

2022-9-10 15:34

В Петербурге организовали первые политические дебаты «Россия vs Украина»

Первые политические дебаты, посвященные специальной военной операции на Украине, пройдет в Петербурге по инициативе Кибер Фронта Z. Мероприятие начнется в 18:00 на Университетской набережной, 25. gazeta.spb.ru »

2022-7-31 09:03

Еврокомиссия запускает дебаты по кандидатуре Украины в члены ЕС

С 13 июня европейские комиссары запускают обсуждение о предоставлении Украине, Молдавии и Грузии статуса кандидатов на вступление в Евросоюз. Сегодня состоятся общие дебаты, а в конце недели Еврокомиссия должна подготовить соответствующие рекомендации. lifenews.ru »

2022-6-13 03:08

"Я буду ведущим": Губерниев предложил кандидатам в президенты СБР провести дебаты в прямом эфире

Выборы состоятся в июне. На должность претендуют нынешний глава союза Виктор Майгуров и вице-президент организации Алексей Нуждов. lifenews.ru »

2022-5-12 12:52

"Новые люди" дали старт политическому реалити-шоу "Дебаты кандидаты"

Участником реалити-шоу может стать любой человек старше 21 года, который до этого профессионально не занимался политикой. До 24 марта жюри отберёт 30 лучших активистов по всей стране, которые поборются за призовой фонд в 30 млн рублей. lifenews.ru »

2021-2-26 18:11

Финальные дебаты между Трампом и Байденом разочаровали. "Избиратели уже определились"

Как считает специалист, вряд ли встреча кандидатов сильно повлияла на настроения американцев. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-24 14:54

Глава Ростовской области покинул дебаты, чтобы выехать на место лесных пожаров — видео

Василий Голубев на месте происшествия координирует работу задействованных в тушении огня ведомств.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-3 11:12

Состоялись очередные дебаты кандидатов в губернаторы Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге прошли пятые дебаты кандидатов в губернаторы города, их темой стали социальные проблемы. Эксперты оценили выступления политиков и выделили среди кандидатов тех, чьи предложения звучали наиболее убедительно. neva.versia.ru »

2019-8-28 15:35

Дебаты: Один узбек на 15 крыш

В пятницу, 16 августа, на канале «Санкт-Петербург» прошли дебаты трех кандидатов в губернаторы на тему: «Экономика и промышленность». Правда, штаб Александра Беглова заранее предупредил, что из-за напряженного графика он не сможет в них участвовать. mr7.ru »

2019-8-17 21:00

Как российские СМИ освещали дебаты на Украине. Сторонников у бедного Зеленского кот наплакал, зато Петро нагнал несколько автобусов

Фонтанка посмотрела эфиры российских телеканалов и прочитала госагентства. Неожиданно выяснилось, что еще не все в отечественных медиа определились, за кого болеть во втором туре украинских выборов. fontanka.ru »

2019-4-20 00:34

"Я прийшов, тебе нема": Зеленский пропустил дебаты с Порошенко

Кандидаты в президенты Украины Владимир Зеленский и Петр Порошенко, похоже, так и не смогли договориться о дате проведения дебатов, которая бы устроила их обоих. mr7.ru »

2019-4-15 16:49

Порошенко и Зеленский отрепетировали дебаты по телефону. Разговор закончился перепалкой и брошенной трубкой

Вышедшие во второй тур президентских выборов на Украине шоумен Владимир Зеленский и действующий глава государства Петр Порошенко попытались договориться о дате дебатов в эфире телеканала «1+1». Разговора не получилось, диалог закончился перепалкой и брошенной трубкой. fontanka.ru »

2019-4-12 09:05

ЦИК Украины заявила, что Порошенко и Зеленский могут провести дебаты только в студии телеканала

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Украины наконец отреагировала на идею кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского провести дебаты на стадионе. В ЦИК указали, что встреча возможна только в телестудии. fontanka.ru »

2019-4-8 09:22

Тимошенко отказалась вести дебаты между Зеленским и Порошенко

Лидер украинской партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко не будет вести дебаты на НСК "Олимпийский" между кандидатом в президенты Владимиром Зеленским и президентом страны Петром Порошенко. Об этом в эфире "Радио Новое время" заявил спикер предвыборного штаба Зеленского Дмитрий Разумков. fontanka.ru »

2019-4-5 23:01