Результатов: 37

Трамп пообещал помиловать участников штурма Капитолия в случае победы на выборах

По мнению экс-президента, нынешняя власть обходится с этими людьми несправедливо. Будет ли политик участвовать в референдуме в 2024 году, остаётся под вопросом. lifenews.ru »

2022-1-30 09:40

Травить нельзя помиловать: парень таял на глазах, пока возлюбленная не намекнула, в чём здесь дело

55-летнюю Микаэлу П. из Берлина обвиняют в покушении на убийство. В 1995 году она познакомилась с Тайфуром К. Мужчина был на семь лет моложе, но это не помешало вспыхнуть в сердце женщины всепоглощающей страсти. lifenews.ru »

2021-3-17 15:51

Казнить нельзя помиловать! Как наказывали российских звёзд, против которых возбуждались уголовные дела

Михаил Ефремов — далеко не первая и наверняка не последняя знаменитость, которой грозит реальный тюремный срок. Посадят или нет — теперь всё зависит от решения Фемиды. Как выяснил Лайф, отношение к звёздам у судей особенное, не всегда такое, как к простым смертным… Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-10 18:30

Казнить нельзя помиловать. Что произошло с "Медузой" и ее главредом

В издании "Медуза" — скандал вокруг домогательств. Главный редактор сайта Иван Колпаков подал в отставку из-за обвинений в харрасменте на корпоративной вечеринке. Колпаков — один из основателей "Медузы", он возглавлял редакцию с 2016 года. dp.ru »

2018-11-9 18:45

Снести нельзя, помиловать: суд принял решение по бане Тимченко в Москве

Российская фемида признала баню на Воробьевых горах самостроем, который нельзя уничтожить. Здание не мешает гражданам и не ущемляет ничьи права. mr7.ru »

2018-10-3 17:38

«Казнить нельзя помиловать»: КПРФ бездарно провалила «пенсионный референдум» / ЦИК обещал помочь коммунистам правильно сформулировать вопрос

Инициативная группа КПРФ, предлагавшая провести всероссийский референдум против повышения пенсионного возраста, бездарно провалила первую попытку организовать всенародное волеизъявление, которое могло бы остановить планы... newdaynews.ru »

2018-7-28 20:39

Генсек Совета Европы попросит Путина помиловать Сенцова

Генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд намерен обратиться к Владимиру Путину, с просьбой о помиловании осужденного в России украинского режиссера Олега Сенцова. mr7.ru »

2018-6-24 18:42

СМИ: Трампу предложили помиловать Ассанжа в обмен на доказательства по "российскому делу"

Американский конгрессмен Дейна Рорабакер обратился в Белый дом с предложением обеспечить юридическую неприкосновенность основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа перед властями США. В обмен, как заявил Рорабакер, Ассанж готов предоставить доказательства того, что Россия не была причастна ко взлому серверов Демократической партии в ходе предвыборной кампании в прошлом году, сообщает телеканал CNBC со ссылкой на публикацию в The Wall Street Journal. fontanka.ru »

2017-9-16 19:36

Москалькова попросила Трампа помиловать российского летчика Ярошенко

Татьяна Москалькова обратилась к президенту США Дональду Трампу с просьбой о помиловании российского летчика Константина Ярошенко. dp.ru »

2017-5-21 16:52