Результатов: 21

Мамаша-веган отказалась травить вшей у дочери, чтобы "не убивать живое существо"

Жительница Австралии поставила на уши всех знакомых, сознательно отказавшись травить вшей у своей дочери, сообщает LADBible. Дело в том, что женщина — веган и любой из существующих способов обработки кожи головы при педикулёзе противоречит её главному жизненному убеждению: не причинять смерти живому существу. lifenews.ru »

2023-8-11 18:41

Аналитик Макадамс: Разрешение травить россиян в Facebook и Instagram — расизм

Эксперт по гражданским свободам отмечает, что соцсеть, которая, по его словам, является фактически подразделением Правительства США, поощряет призывы к насилию против невинных людей. lifenews.ru »

2022-3-11 05:09

"Взялась за старое": За что украинская чемпионка травит Тутберидзе, Загитову и Тарасову

Олимпийская чемпионка 1994 года Оксана Баюл снова обрушилась на российское фигурное катание. Украинская спортсменка не пощадила ни Этери Тутберидзе, ни Алину Загитову, ни Татьяну Тарасову, ни Алексея Ягудина. lifenews.ru »

2021-4-13 00:40

Травить нельзя помиловать: парень таял на глазах, пока возлюбленная не намекнула, в чём здесь дело

55-летнюю Микаэлу П. из Берлина обвиняют в покушении на убийство. В 1995 году она познакомилась с Тайфуром К. Мужчина был на семь лет моложе, но это не помешало вспыхнуть в сердце женщины всепоглощающей страсти. lifenews.ru »

2021-3-17 15:51

"Лжёт и травит детей". Тутберидзе снова обвиняют в абьюзе, но так ли страшны её методы?

Бывшие ученицы Этери Тутберидзе опять "наезжают" на экс-тренера, заявляя о чрезмерно жёстких методах. Делать это приходится через прессу и социальные сети, ведь на льду ответить не получается: у всех, кто уходит из "Хрустального", результаты резко падают, Косторная и Трусова не исключение. lifenews.ru »

2021-1-27 00:40

Экология Красносельского района: кто травит жителей удушливым смрадом и диоксинами?

Горелово, Новогорелово, Солнечный город и другие поселения в юго-западном округе Петербурга уже давно жалуются на удушающие запахи, проникающие в окна жилых домов, на детские площадки и автомобильные дороги. piter.tv »

2020-10-6 12:03

В МИДе РФ заверили, что властям "явно невыгодно" травить Навального

В сообщении сказано, что российское руководство готово «открыто, не предвзято" и с реально установленными фактами на руках» рассмотреть случай политика. piter.tv »

2020-8-26 13:11

Кого выносит грязная волна оппозиции. Кто и зачем травит в соцсетях полицейского Дмитриева

Журналист Михаил Шахназаров — о том, кто заинтересован в "охоте" на российского полицейского и для чего была устроена провокация.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-4 14:30

Лукашенко нашел способ, как «травить» коронавирус

Белорусский президент Александр Лукашенко дал ряд рекомендаций по борьбе с новым типом коронавируса Covid-2019. Как сообщает местный телеканал СТВ, президент советует не забывать про мытье рук и питаться три раза в день. gazeta.spb.ru »

2020-3-17 05:18

Кто и зачем травит Терешкову в соцсетях. Как правильно отправиться в космос на диване

Блогер Елена Иванова — о диванных экспертах, ловящих хайп на имени первой женщины-космонавта и депутата.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-16 15:05

Кто травит наших детей? Подростки стали чаще гибнуть из-за наркотиков

Всё больше школьников поступают в клиники с наркотическими отравлениями. В прошедшие майские праздники сразу четверо несовершеннолетних оказались на больничных койках. Двое из них скончались, один - в коме. spb.aif.ru »

2019-5-15 13:03