Результатов: 51

Экс-звезда "Дома-2" намекнула, что ждёт ребёнка от задержанного Квинси Промеса

Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Мэри Кулешова намекнула, что ждёт ребёнка от полузащитника московского "Спартака" Квинси Промеса, который сейчас находится в дубайской тюрьме. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-22 17:08

Первый зампред ЦБ намекнула «Сберу» о необходимости снять комиссии за переводы

В пятницу, 7 июля, на Финансовом конгрессе в Санкт-Петербурге подняли вопрос о том, что комиссии за переводы из «Сбербанка» уже порядком надоели россиянам. Первый зампред ЦБ Ольга Скоробогатова порекомендовала поменять условия, чтобы повысить лояльность клиентов. gazeta.spb.ru »

2023-7-7 13:47

Захарова намекнула Ватикану на необходимость извинений за слова о чеченцах и бурятах

Ватикан так и не принёс извинения за оскорбительные высказывания папы римского Франциска о военнослужащих из Бурятии и Чечни, напомнила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Так она отреагировала на предложение госсекретаря Ватикана кардинала Пьетро Паролина провести в стране переговоры по Украине. lifenews.ru »

2022-12-12 15:10

"Выросла красавица": Дочь Заворотнюк намекнула на замужество

Дочь страдающей онкологией актрисы Анастасии Заворотнюк Анна намекнула, что, возможно, вышла замуж. Неоднозначное сообщение она оставила в соцсетях. lifenews.ru »

2022-10-25 02:57

Захарова намекнула, что Зеленскому остаётся только самораспуститься

Официальный представитель МИД РФ обернула логику высказывания президента Украины на Совбезе ООН против него самого. lifenews.ru »

2022-4-6 11:33

Захарова намекнула Нуланд на типичную для США политику двойных стандартов

Дипломат также поинтересовалась, что именно испытывает американский дипломат в связи с закрытием вещания целого ряда российских СМИ — сочувствие или гордость. lifenews.ru »

2022-3-5 04:19

КНДР намекнула на возобновление запусков МБР из-за "враждебных действий" США

Пхеньян считает, что "политика и военная угроза со стороны Соединённых Штатов Америки достигли опасной черты". lifenews.ru »

2022-1-20 06:11

Бузова после "пьяного" видео из Куршевеля намекнула, что не рада дружбе с Клавой Кокой

Телеведущая призналась, что наконец-то провела на курорте два дня одна, и добавила, что теперь её "никто не подставляет и не обсуждает за глаза". lifenews.ru »

2022-1-15 21:54

"Кланяюсь в ноги": Гузеева отметила героизм врачей Коммунарки и намекнула на выписку

Артистка назвала борющихся с коронавирусом медиков "отважными" и "избранными". В комментариях подписчики пожелали телеведущей скорейшего восстановления. lifenews.ru »

2021-10-19 15:29

Оксана Самойлова намекнула на пятую беременность

Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова намекнула фолловерам на новую беременность. Пользователи сети пребывали в шоке. У себя в Instagram девушка опубликовала фотографию, на которой она сидит в окружении четверых детей. gazeta.spb.ru »

2021-8-20 14:51

"Я не была готова к такому": Ани Лорак намекнула, что Меладзе вынуждал своих артистов спать с ним

Певица объяснила, что именно это и стало причиной, по которой она не решилась подписывать контракт со звездой. lifenews.ru »

2021-4-27 13:42

Школьница из Железногорска, родившая в 14 лет, показала нового парня и намекнула на беременность

История школьницы Дарьи из Железногорска Красноярского края прогремела на всю страну. Девочка забеременела в 13 лет и заявила, что отец ребёнка — её десятилетний приятель. Однако позже призналась, что её изнасиловал 16-летний подросток. lifenews.ru »

2021-3-30 12:56

Травить нельзя помиловать: парень таял на глазах, пока возлюбленная не намекнула, в чём здесь дело

55-летнюю Микаэлу П. из Берлина обвиняют в покушении на убийство. В 1995 году она познакомилась с Тайфуром К. Мужчина был на семь лет моложе, но это не помешало вспыхнуть в сердце женщины всепоглощающей страсти. lifenews.ru »

2021-3-17 15:51

Волочкова намекнула поклонникам на новые отношения в своей жизни

Российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала снимок с новым загадочным мужчиной. Он отвез звезду в Санкт-Петербург. Новый пост Волочкова опубликовала в своем Instagram-аккаунте. На фото она позирует в машине в роскошной белой шубе, а ее спутник мило наставляет селебрити «рожки». gazeta.spb.ru »

2021-3-7 05:35

Муцениеце намекнула на серьезные проблемы в жизни

Агата Муцениеце разместила на своей странице в Instagram неоднозначное сообщение. Актриса и телеведущая очевидно, переживает не самую светлую жизненную полосу. Знаменитость намекнула, что ее жизнь непроста, потому, что в ней нет места честности и искренним чувствам. gazeta.spb.ru »

2021-2-9 23:34

"Вы будете в шоке!" Рудковская намекнула, что клевета на Гном Гномыча была местью им с Плющенко

Продюсер уже знает имя автора статьи и намерена выяснить заказчика, который якобы попытался "свести счета с родителями" за счёт ребёнка. lifenews.ru »

2021-1-31 18:01

Актриса Яна Кошкина намекнула на роман с Харламовым одной буквой и порадовала поклонников глубоким декольте

По словам девушки, её сфотографировала подруга, когда "кое-кто" позвонил. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-5 06:32

"Не имею к этому никакого отношения". Бузова со слезами намекнула на расставание с Давой — видео

Поклонники пары уже несколько недель обсуждают, что же произошло между звёздами. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-19 12:33

Рита Ора в крошечном бикини намекнула фанатам снимками из бассейна, с кем проводит время на карантине

29-летняя певица и тут не забыла напомнить о дистанции, приемлемой во время вируса.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-26 11:38

Мария Захарова намекнула, что не уважает Ксению Собчак

Дипломат и официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отметила, что не смогла бы принять участие в программе Собчак, поскольку не ходит на программы к людям, которых не уважает. По словам Захаровой, она попыталась начать смотреть выпуск передачи, которую ведет Ксения, на YouTube, однако для неё это оказалось «невозможным». gazeta.spb.ru »

2020-2-16 00:49

Мария Погребняк намекнула на свадьбу Бузовой

Супруга футболиста Павла Погребняка Мария намекнула на возможную свадьбу своей подруги — певицы и ведущей Ольги Бузовой. Избранником 33-летней звезды стал 27-летний блогер Давид Манукян, с которым Бузова сначала снимала совместные видео, а затем закрутила роман.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-13 10:17

Жирков может уйти из Зенита. На это намекнула его жена

Жена футболиста «Зенита» Юрия Жиркова опубликовала 22 мая в своем инстаграме пост, в котором сообщила о скором переезде семьи в другой город. Болельщики восприняли это как намек на уход из петербургской команды ее мужа. fontanka.ru »

2019-5-23 22:12

Дарья Клюкина намекнула, что выходит замуж — а кто жених?

Победительница шестого сезона проекта "Холостяк" Дарья Клюкина заинтриговала поклонников, распространив слухи о своем скором замужестве. Девушка показала в сети сразу три свадебных платья, чтобы поклонники помогли ей определиться с образом. piterburger.ru »

2018-7-13 10:09