Результатов: 26

Печальная история любви: 5 звёздных пар, чьё расставание ввергло всех в депрессию

Звёзды заводят отношения и расстаются, а за их семейной жизнью наблюдает вся страна. Life.ru рассказывает про пять распавшихся пар, из-за которых плакали не только фанаты. lifenews.ru »

2024-2-16 19:30

Кудрявцева заявила, что пост про алкоголь и расставание был для «спасения человека»

Российская телеведущая Лера Кудрявцева объяснила, для чего писала пост про расставание с мужем, хоккеистом Игорем Макаровым. Новость о расставании знаменитостей потрясла их поклонников, однако сама теледива предпочитает отмалчиваться и лишний раз не поднимает тему. gazeta.spb.ru »

2024-1-16 18:11

Как пережить болезненное расставание: советы психолога

Психотипы у людей разные, поэтому и восстановление после разрыва — дело индивидуальное. Об этом РИА "ФедералПресс" рассказала психолог Наталия Варская. lifenews.ru »

2023-9-19 15:07

В сети подсказали, как можно пережить расставание с любимым человеком и начать новую жизнь

Что бы ни говорили, какие психологические уловки бы не предлагали, пережить расставание с любимым человеком нелегко. Развод может потрясти вас до основания, заставив усомниться в своей уверенности и вере в саму любовь. neva.versia.ru »

2022-5-7 09:23

6 типичных ошибок в общении с мужчиной, из-за которых расставание неизбежно

Конфликты и ссоры в паре часто возникают из-за банального недопонимания. Что делать и как правильно вести себя с любимым мужчиной? Нашли самые распространённые ошибки и рассказываем, как их исправить. lifenews.ru »

2022-4-12 12:55

Расставание Mash и Монеточки: За что певица устроила публичный скандал телеграм-каналу

Писатель, сценарист и журналист Дмитрий Петровский — о том, как исполнительница решила расторгнуть общественный договор публичного роялти и начать модерировать процесс публикаций о себе. lifenews.ru »

2022-1-22 18:18

"Вот что делает доброе расставание": Ивлеева созрела, чтобы ответить на "слив" интимных деталей, которые Элджей раскрыл после развода

Настю возмутили строки из песни бывшего мужа, в которой он явно её дразнит. lifenews.ru »

2021-11-13 10:00

Ивлеева подтвердила расставание с рэпером Элджеем

Блогерша Анастасия Ивлеева рассказала подробности о своей личной жизни. Она подтвердила расставание со своим мужем, рэпером Элджеем. «Я до сих пор очень сильно люблю. Он всегда будет мне родным человеком. gazeta.spb.ru »

2021-8-21 12:42

"Поэтому она променяла тебя на Галкина": Украинский телеведущий Гордон связал расставание Пугачёвой и Киркорова с Крымом

Журналист призвал короля российской эстрады извиниться перед украинцами за свою позицию, чтобы они начали посещать его концерты. lifenews.ru »

2021-6-30 09:16

"Не имею к этому никакого отношения". Бузова со слезами намекнула на расставание с Давой — видео

Поклонники пары уже несколько недель обсуждают, что же произошло между звёздами. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-19 12:33

Расставание полностью изменило брошенную девушку, возлюбленный которой называл её "старой ведьмой"

Чтобы показать своему бывшему парню, чего он лишился, Джо Энн Мунц из Лас-Вегаса потратила кругленькую сумму на пластические операции. Теперь она стала обладательницей горячего тела, и мнение изменника её уже совсем не интересует. Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-3 17:00

Ирина Шейк впервые рассказала про расставание с Брэдли Купером

Также Шейк призналась, что всегда чувствовала себя мальчиком. Она не исключает, что виной этому желание её отца иметь сына.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-28 03:01

Астролог предрекла расставание Богомолова и Собчак

Астропсихолог Ирина Фалькоа рассказала, что брак телеведущий Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова обречен на провал. Астролог убеждена в скором расставании звезд из-за их тотальной несовместности. gazeta.spb.ru »

2019-12-1 04:06

Тимати и Анастасия Решетова вышли в свет, опровергнув свое расставание

Личная жизнь исполнителя Тимати всегда была под пристальным вниманием общественности. Достаточно спорная и скандальная фигура, Тимати, всегда выбирал себе в спутницы красавиц модельной внешности, но окончательно ни с кем свою. piterburger.ru »

2018-7-17 16:19