Результатов: 39

«С любимыми не расстаются»: Решетова рассказала о расставании с Тимати

Звезда раскрыла тайны о своей личной жизни. По ее словам, расставания для нее не были болезненными. Российская 26-летняя модель Анастасия Решетова поделилась чувствами по поводу расставания с рэпером Тимати. gazeta.spb.ru »

2022-11-21 10:57

Модель Решетова похвасталась достижениями в тренажерном зале: ее подвергли травле в Сети за лишние килограммы

Бывшая жена Тимати активно худеет даже в отпуске. Она не остановится на уже сброшенном весе. Набравшая вес после родов и расставания с рэперов Тимати модель Анастасия Решетова получала много критики в свой адрес со стороны хейтеров в Сети, говоривших о ее недостатках. gazeta.spb.ru »

2022-11-20 18:24

Экс-министра здравоохранения Алтая Решетова арестовали по делу о взятках

Бывшего главу Минздрава Республики Алтай Павла Решетова арестовали по делу о взятках. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета РФ. lifenews.ru »

2022-8-7 12:47

Терапевт Решетова объяснила, как справиться с хроническим стрессом

Для того чтобы предупредить его развитие, врач советует ежедневно уделять время самому себе, а также следить за рационом и не забывать про физические нагрузки. lifenews.ru »

2021-11-17 19:30

Анастасия Решетова высказалась о смене религии и заявила, что её сердце несвободно

А ещё блогерша призналась, что устала от тяжёлой энергии и бесконечных сплетен, перегорела и теперь бежит от публичности. lifenews.ru »

2021-10-6 16:47

"Человек сам должен прийти": Анастасия Решетова рассказала, почему решила принять ислам

По словам блогерши, мужчина здесь ни при чём. По её мнению, принимать какую-либо религию, чтоб понравиться кому-то, — это неискренне. lifenews.ru »

2021-7-3 07:48

Мотоциклист попал в реанимацию после ДТП на Решетова

В среду, 2 мая, в Выборгском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мотоциклиста. На перекрестке проспекта Энгельса и улицы Рашетова не смогли разъехаться мотоциклист и водитель Kia. gazeta.spb.ru »

2021-6-2 13:13

"Гопница из подворотни": В Сети раскрыли, как выглядела Решетова задолго до того, как надеть хиджаб

Скандально известная Лена Миро опубликовала снимки Анастасии в своём блоге и раскритиковала её за показную и ложную благодетель. lifenews.ru »

2021-4-16 13:14

"Море любви. Сказка о нас". Бывшая девушка Тимати Анастасия Решетова исполнила свою первую песню — видео

Сам экс-бойфренд на вечеринку в честь юбилея не пришёл, он отдыхает с родными на островах. lifenews.ru »

2021-1-31 23:57

Решетова объяснила причину расставания с Тимати после рождения ребенка

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова ответила на вопрос о причинах расставания в первый год после рождения ребенка. Об этом модель рассказала в своем Instagram-аккаунте. Она предложила подписчикам задавать ей вопросы. gazeta.spb.ru »

2020-12-26 02:39

Анастасия Решетова готовит сына Тимати к «Холостяку»

Анастасия Решетова вновь напомнила подписчикам о своем отношении к участию рэпера Тимати в проекте «Холостяк». Модель тяжело переживает разрыв с рэпером. Новый снимок она опубликовала на своей странице в Instagram. gazeta.spb.ru »

2020-10-21 06:35

Бывшая Тимати призналась, что Решетова закрутила роман с рэпером, когда она была беременна

Недавно Анастасия Решетова и Тимати объявили о своём расставании, которое произошло спустя 11 месяцев после рождения их сына. Подписчики принялись сочувствовать девушке. Однако некоторые решили, что "вице-мисс Россия" строила счастье на чужом несчастье и поэтому поплатилась.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-2 13:46

Решетова будет жить в квартире Тимати после развода

Брак Тимати и Анастасии Решетовой не был официально зарегистрирован, что пошло девушке на руку, поскольку ей не придется испытать на себе проблемы, возникающие при разделе имущества. Но к счастью, как пишет «Комсомольская правда», Тимати решил обеспечить их общего девятимесячного сына Ратмира всем самым лучшим — Решетова останется жить с сыном в трехэтажной квартире в высотке […] gazeta.spb.ru »

2020-9-13 23:59

Решетова развеяла слухи о расставании с Тимати

Модель Анастасия Решетова с сыном Ратмиром вернулась в Москву из отпуска. Домой их с ребенком привез рэпер Тимати. Об этом она рассказала в своем Instagram-аккаунте. Утром 31 августа Решетова с сыном на борту частного самолета вылетели в столицу. gazeta.spb.ru »

2020-9-1 00:23

Тимати и Решетова стали родителями

Российский рэп-исполнитель и продюсер Тимур Юнусов, известный под псевдонимом Тимати, во второй раз стал отцом. Счастливый отец поделился первыми снимками новорожденного в Instagram. Новорожденного сына Тимати и модель Анастасия Решетова назвали Ратмиром. gazeta.spb.ru »

2019-10-17 01:33

Тимати и Анастасия Решетова вышли в свет, опровергнув свое расставание

Личная жизнь исполнителя Тимати всегда была под пристальным вниманием общественности. Достаточно спорная и скандальная фигура, Тимати, всегда выбирал себе в спутницы красавиц модельной внешности, но окончательно ни с кем свою. piterburger.ru »

2018-7-17 16:19

Анастасия Решетова рассказала о личных бьюти-секретах

Недавно в "Буквоеде" прошла презентация книги «Сегодня я проснулась другой» знаменитой девушки-блогера, модели Анастасии Решетовой. piter.tv »

2017-10-3 13:53

Анастасия Решетова поделилась трогательным семейным кадром

Анастасия Решетова на своей страничке в социальной сети Инстаграм опубликовала семейное архивное фото, на котором она запечатлена с мамой и сестрой. Многочисленная армия поклонников пришла в восторг от увиденного. piterburger.ru »

2017-5-18 13:30