Результатов: 41

"Я себя насиловала": Исхудавшая до размеров щепки Чехова рассказала, как сбрасывала лишние 30 кг

Одна из самых сексуальных пышек отечественного шоу-бизнеса пополнила ряды стройняшек. В программе популярного комика Чехова с улыбкой на лице рассказала, как именно скинула ненавистные лишние кило. Но так ли прост был путь к стройности или Анфиса о чём-то умалчивает? lifenews.ru »

2024-4-11 13:10

Безработица молодёжи и "лишние" люди: Востоковед озвучил главные проблемы Китая

В Китае в последние 10–15 лет происходят перемены от количества к качеству — это одна из причин сокращения рождаемости. О процессах, происходящих в Поднебесной, RuNews24.ru рассказал востоковед Юрий Вадимович Тавровский. lifenews.ru »

2024-1-19 04:40

Всё внимание на гормоны: Диетолог раскрыла, почему возвращаются лишние килограммы

Если усилия по сбросу лишнего веса не приводят к желаемому результату, проблема может заключаться в состоянии самого организма, уверена диетолог Лилия Стародубцева. Начать следует с поиска скрытых болезней, а после — заняться нормализацией гормонального фона. lifenews.ru »

2023-12-8 04:45

Эндокринолог предупредила, что всего 100 граммов картошки в день добавят вам лишние 3 кг

Врач-эндокринолог Зухра Павлова назвала нужную дозу продуктов, которые снизят или увеличат вес человека. Статистические данные специалист опубликовала в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-10-5 10:46

Лишние детали: Беcполезные части тела и органы, которые эволюция случайно забыла в человеке

Ушные мышцы, зубы мудрости и волосатая грудь — когда-то у всего этого был смысл. Но организм человека менялся — и некоторые детали в итоге оказались лишними. А что ещё можно посчитать за рудименты? lifenews.ru »

2023-8-21 17:00

Россиянам посоветовали сбрасывать лишние килограммы при помощи медитации

При стрессе нужно восстановить спокойствие и разобраться в своих эмоциях, а не заедать их. Одной из практик, которая позволяет эффективно справиться с напряжением, является медитация. Об этом рассказала психолог межличностных и семейных отношений, основатель и преподаватель Института современных медитаций Наталья Репина. lifenews.ru »

2023-7-18 16:40

Жителям Дагестана начислили лишние 242 млн рублей расходов на электроэнергию

Жителям Дагестана начислили лишние 242 миллиона рублей за электроэнергию. В произошедшем подозревается экс-замдиректора Махачкалинских городских сетей Ш.М. Хабибов. Сейчас он находится в статусе подозреваемого по уголовному делу, сообщает Федеральная служба безопасности. lifenews.ru »

2023-4-25 23:56

Россиянам объяснили, как безболезненно сбросить лишние килограммы после праздников

Сбросить лишние килограммы после новогодних праздников можно, если сократить объём потребляемых калорий на 20%. Об этом сообщила диетолог и основатель клиники Доктора Зубаревой Наталья Зубарева в беседе с "Газетой.ru". lifenews.ru »

2023-1-14 10:39

Россиян предупредили о коварстве мандаринов, которые могут добавить лишние килограммы

В преддверии Нового года одним из самых популярных угощений становятся мандарины, о пользе которых говорят давно и много, однако этот цитрус может быть и опасным. Терапевт из Видновской больницы Тимур Асанов рассказал, сколько фруктов можно съесть в день без вреда для организма, сообщает издание "Вести Подмосковья" со ссылкой на пресс-службу Минздрава Московской области. lifenews.ru »

2022-12-24 12:38

Психолог объяснила, как после новогоднего застолья не обнаружить в себе лишние килограммы

Чтобы не переедать в новогодние праздники и избежать набора лишних килограммов, лучше всего не начинать застолье голодным и употреблять алкогольные напитки в меру. Эти и другие советы в беседе с Лайфом дала психолог Вера Афанасьева. lifenews.ru »

2022-12-21 13:52

Модель Решетова похвасталась достижениями в тренажерном зале: ее подвергли травле в Сети за лишние килограммы

Бывшая жена Тимати активно худеет даже в отпуске. Она не остановится на уже сброшенном весе. Набравшая вес после родов и расставания с рэперов Тимати модель Анастасия Решетова получала много критики в свой адрес со стороны хейтеров в Сети, говоривших о ее недостатках. gazeta.spb.ru »

2022-11-20 18:24

Мастер изуродовала туристку, нарисовав лишние брови, и на её лицо теперь больно смотреть

"Бровь должна быть тоненькая-тоненькая, как ниточка. Удивлённо приподнятая", — рассказывала героиня Лии Ахеджаковой в "Служебном романе". Спустя 45 лет со съёмок об этом до сих пор не все знают... lifenews.ru »

2022-9-3 14:07

"Коронавирус убрал лишние мозги": Психиатр — о влиянии ковида на умственные способности

Врач, испытавший на себе когнитивные проблемы после перенесённой инфекции, даже в чём-то изменил мировоззрение. lifenews.ru »

2021-7-27 00:40

Кронштадтские таможенники нашли «лишние» части подшипников на 2,5 млн рублей

Сотрудники Котлинского таможенного поста обнаружили незадекларированные детали, прибывшие в автомобиле из Эстонии. Как сообщили в пресс-службе «Северо-Западного таможенного управления», на таможенный пост прибыл автомобиль в партией «части подшипников». gazeta.spb.ru »

2020-12-18 17:08

Модели плюс-сайз нарядились в принцесс, доказав, что лишние килограммы — лучшее украшение: 10 фото

Так девушки решили напомнить пользователям Сети, что принцесса не всегда должна быть тонкой и звонкой, чтобы считаться красивой. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-15 09:00

Банковский пасьянс. Чем опасны "лишние" банковские карты

Банковские карты - самая обычная вещь для современного человека. У каждого в кошельке найдется несколько кусков банковского пластика, но есть категория людей, у которых в наличии по 3-5 и больше карт разных банков. lifenews.ru »

2020-7-20 13:30

Отдам еду даром: что такое фудшеринг и как перестать выбрасывать лишние продукты

Ежегодно россияне выбрасывают 17 млн тонн еды, среди которой много годных к употреблению продуктов – к примеру, вчерашние булочки из пекарни или лишняя порция салата, не поместившаяся в холодильник. Таким количеством пищи, по данным Ассоциации электронных коммуникаций, можно целый год кормить 30 млн человек, но 94% пищевых отходов отправляется на свалку. topdialog.ru »

2020-6-4 15:47

Пять простых правил. Как не набрать лишние килограммы в самоизоляции

В условиях самоизоляции у людей до минимума снижается подвижность, а частота походов к холодильнику с каждым днем растет в геометрической прогрессии. spb.aif.ru »

2020-3-25 08:17

На корточках подбросите? На Украине из-за карантина "лишние" пассажиры стали прятаться от полиции

За провоз более десяти человек в общественном транспорте предусмотрен штраф.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-22 16:34

Трудовые льготы. Кто получил право на "лишние" выходные и отпуска

В Госдуме готовятся рассмотреть законопроект, который даёт право людям старше 40 лет получить дополнительный выходной. Этот день должен использоваться для прохождения диспансеризации. Впрочем, уже сейчас многим работникам положены не только дополнительные оплачиваемые выходные, но и отпуска. lifenews.ru »

2020-2-28 16:00

В Петербурге закроют лишние ГУПы и МУПы к 2025 году

Совфед одобрил закон о запрете деятельности унитарных предприятий (ГУП и МУП), не соответствующих антимонопольным требованиям. В Петербурге такие предприятия закроют к 2025 году. Как сообщает пресс-служба городского УФАС, соответствующий законопроект позволит исключить негативное влияние деятельности ГУП и МУП на конкуренцию на локальных рынках. gazeta.spb.ru »

2019-12-24 15:37

Карусель, побег и лишние точки в бюллетенях: как в Петербурге проходят выборы

В Северной столице сегодня проходит Единый день голосования. Петербуржцам 8 сентября предстоит выбрать высшее должностное лицо города – губернатора, а также депутатов муниципальных советов внутригородских МО. topdialog.ru »

2019-9-8 12:25

Лишние человеческие органы нашли у пассажира на Горьковской

Внимание сотрудников полиции на синей линии петербургской подземки привлек приезжий из Средней Азии. При себе у молодого человека оказалась коробка с человеческими органами. fontanka.ru »

2017-4-23 11:22