Результатов: 127

Цвет добавит изысканности: Мужчинам раскрыли, как выбрать лучший бриллиант для второй половины

Некоторые мужчины выбирают в качестве подарка для своей второй половины бриллианты. Ярче всего сияют круглые украшения, а иногда следует обратить взор и на цветные камни. lifenews.ru »

2024-3-1 23:16

Microsoft добавит новую клавишу на клавиатуру впервые за 30 лет

Американская компания Microsoft намерена добавить на клавиатуры, которые производят её партнёры, специальную кнопку, обеспечивающую быстрый доступ к помощнику на базе искусственного интеллекта (ИИ), Copilot. Об этом сообщается на сайте блога компании. lifenews.ru »

2024-1-4 18:45

10 смешных головных уборов, которые вы точно захотите добавить в свой гардероб

Разные шляпки — самый простой способ добавить "изюма" в любой образ! Собрали десять вариантов, которые вам точно нужно рассмотреть. lifenews.ru »

2023-12-25 08:00

9 гениальных решений, которые уже давно пора добавить во все магазины

Хотите узнать, какие интересные решения могут сделать в разы лучше даже сельпо у вас в деревне? Собрали 10 инновационных идей, которые уже давно пора добавить во все магазины. lifenews.ru »

2023-9-6 19:00

5 цветов, которые нужно добавить в образ, чтобы гарантированно поднять себе настроение

Не секрет, что цвета могут влиять на наше состояние. Так почему бы не использовать эту особенность и не поднимать себе настроение каждый день. Делимся пятью советами. lifenews.ru »

2023-6-30 18:30

Врач посоветовал россиянам "добавить перца" ради оздоровления

Перец обладает полезными свойствами, но при употреблении в небольшом количестве. Если его есть чрезмерно много, это может пагубно отразиться на организме, в частности на работе ЖКТ. Подробнее об этом в телеграм-канале рассказал врач-остеопат, краниопостуролог Владимир Животов. lifenews.ru »

2023-5-13 13:47

Что добавить в рацион в апреле: Назван топ-5 сезонных продуктов

У многих людей после долгой зимы формируется гиповитаминоз, который может проявляться как ощущение вялости, апатии, сонливости и раздражительности. Весной иммунитет особенно уязвим, поэтому, чтобы пополнить запасы полезных веществ в организме, нужно есть сезонные продукты. lifenews.ru »

2023-4-2 13:35

В ипотеку на новостройки могут добавить стоимость «неотделимых улучшений»

Российские власти провели совещание по вопросам развития лесопромышленного комплекса. Одна из задач, поставленная по итогам совещания, проработать вопрос включения в ипотеку на новостройки расходов на окна, двери и встроенную мебель отечественного производства. gazeta.spb.ru »

2023-3-25 11:41

Песков: "Чья-то видимая рука" пытается добавить к протестам в Грузии антироссийские элементы

Россия фиксирует, что "чья-то видимая рука" пытается добавить к ситуации с протестами в Грузии антироссийские элементы, однако Москва не имеет никакого отношения к народным волнениям в Тбилиси. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-3-10 12:50

Россиян предупредили о коварстве мандаринов, которые могут добавить лишние килограммы

В преддверии Нового года одним из самых популярных угощений становятся мандарины, о пользе которых говорят давно и много, однако этот цитрус может быть и опасным. Терапевт из Видновской больницы Тимур Асанов рассказал, сколько фруктов можно съесть в день без вреда для организма, сообщает издание "Вести Подмосковья" со ссылкой на пресс-службу Минздрава Московской области. lifenews.ru »

2022-12-24 12:38

При менопаузе, диабете и не только: Названы 6 причин добавить семена льна в свой рацион

Учёные обнаружили полезные свойства льняного семени, которое является одним из наиболее эффективных функциональных продуктов для очищения закупоренных артерий. Результаты исследования опубликованы в журнале American Journal of Physiology – Heart and Circulatory Physiology. lifenews.ru »

2022-11-28 13:01

В школьные учебники истории могут добавить раздел о героях спецоперации на Украине

В пособиях под редакцией Владимира Мединского эксперты предлагают объяснить детям причины проведения СВО. piter.tv »

2022-11-27 18:36

«Не знаю, что добавить»: Утяшева прокомментировала слухи о разводе с Волей

Спортсменка отреагировала на бродящие в Сети слухи о расставании с Волей. Пара ответила фанатам вместе. Брак гимнастки Ляйсан Утяшевой и комика Павла Воли длится уже 10 лет. Пара растит двоих детей и считается одной из самых гармоничных в российском шоу-бизнесе. gazeta.spb.ru »

2022-11-13 08:23

Песков не стал комментировать призыв Пугачёвой добавить её в список иноагентов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать нашумевший пост в соцсетях певицы Аллы Пугачёвой, в котором Примадонна попросила добавить себя в список иноагентов. В беседе с журналистами в понедельник он лишь выразил сомнение, что эта тема как-то относится к Кремлю. lifenews.ru »

2022-9-19 12:10

Алла Пугачёва попросила Минюст РФ добавить её в список иноагентов

Советская и российская эстрадная певица Алла Пугачёва попросила Минюст РФ добавить её в список иноагентов после того, как в тот же реестр внесли её мужа — комика Максима Галкина*. Соответствующее обращение артистка разместила в соцсетях. lifenews.ru »

2022-9-19 15:45

Фракция ЛДПР предложила добавить в автомобильные номера буквы V и Z

Представители фракции ЛДПР в Государственной думе предложили добавить в список символов, допустимых к использованию в регистрационных знаках автомобилей, буквы Z и V. Такое письмо они направили на имя главы ГИБДД Юрия Черникова, сообщает в пятницу РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-7-2 10:00

Слуцкий предложил добавить россиянам ещё семь дней к ежегодному отпуску

Предполагается, что люди смогут воспользоваться этими дополнительными днями по своему усмотрению и прибавить к любым праздникам или всеобщим выходным. lifenews.ru »

2022-5-2 15:13

Член СПЧ Мысловский предложил добавить к целям "Операции Z" "дезинфекцинацию" Украины

Он отметил, что хотя и далёк от веры в конспирологические теории, однако сложно не задаться вопросом, в чём причина действий США, которые размещают биологические лаборатории по периметру РФ. lifenews.ru »

2022-3-11 14:09

Политолог Казанцев: Массовый блэкаут в Центральной Азии добавит нервозности населению

Однако появление протестных движений сейчас маловероятно, считает эксперт. Учитывая жёсткое подавление январских протестов в Казахстане, граждане будут скрытно обмениваться своим недовольством. lifenews.ru »

2022-1-25 12:10

В сертификаты о вакцинации от ковида могут добавить фотографии

Отмечается, что нововведение позволит проходить по QR-коду в общественных местах без предъявления паспорта и это сократит количество очередей. lifenews.ru »

2021-11-16 02:28

Диетолог обозначила проблемы со здоровьем, которые исчезнут, если добавить в рацион бананы

После употребления этих плодов улучшается функционирование почек, они также полезны для профилактики онкологических заболеваний. lifenews.ru »

2021-10-30 16:37

"Оторвано от реальности": Историк не оценил идею добавить в название Украины "Русь"

Предложение отнять бренд "русских", по словам учёного, искажает прошлое. Тут надо либо признать общее наследие, либо перестать рассказывать "басни". lifenews.ru »

2021-9-1 00:59

"МегаФон" добавит абонентам игровых мощностей

"МегаФон" и GFN.RU, эксклюзивный провайдер в России и СНГ облачного игрового сервиса GeForce NOW от NVIDIA, запускают совместную подписку. Для абонентов оператора открывается доступ к играм через облачный сервис на компьютерах любой мощности. mr7.ru »

2021-8-25 12:13

«Хозяйка, добавить бы надо». На российских стройках перепишут сметы, чтобы догнать цены на материалы

Федеральное правительство разрешило в сравнительно упрощенном порядке раздувать строительные контракты на 30%, если они уже трещат от стоимости подорожавших материалов. Очередей из подрядчиков чиновники не ждут. fontanka.ru »

2021-8-16 18:39

"Надо уважать спортсменов": Хоркина предложила добавить к олимпийскому девизу ещё одно слово

В последний раз он был изменён накануне старта Олимпиады в Токио. В нём появилось слово "вместе". lifenews.ru »

2021-8-14 19:07

Голикова поручила добавить в сертификаты о вакцинации информацию о сроках иммунной защиты

Она также предложила указать в документе данные ПЦР-тестов и информацию о перенесённой инфекции. lifenews.ru »

2021-6-23 15:54

Украинский депутат предложил добавить на форму сборной ещё несколько регионов России

Гончаренко разместил в своём телеграм-канале фото, на котором на форме помимо российского Крыма изображены Краснодарский край, Республика Адыгея и часть Ростовской области. lifenews.ru »

2021-6-11 06:45

«Решил добавить красок торжеству». Полиция показала проезд свадебного кортежа по центру Петербурга с файерами

Участники свадебного кортежа, который мешал проезду машин в центре Петербурга, извинились перед горожанами. fontanka.ru »

2021-6-3 11:20

Финансист из Петербурга предложил добавить в раскладку айфона новый эмодзи с изображением рубля

Сергей Бриз считает, что отсутствие значка воспитывает неправильное отношение к российской валюте. lifenews.ru »

2021-3-27 22:54